Перетренированность | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Перетренированность

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Vovan94, 14 дек 2014.

  1. Vkinuty

    Vkinuty Новичок

    валерьянка.
     
  2. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Ну была такая мысля, а когда её закидывать, на постоянке?
     
  3. resis

    resis Новичок

    Серьезно?
    А по теме: настойка боярышника, валерьяны или вообще любая настойка с седативным эффектом. Много их.
     
  4. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    ТРЕКРЕЗАН БЛЕАТЬ:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    В городе у себя не нашел, впервые слышат о таком :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    отвлекись, прогуляйся с девками, посиди с друзьями(не из спорта), поиграй в игруху на компе. не надо себя загонять в твоем возрасте. и так нервов дохера вокруг )
     
  7. Seregass

    Seregass В бане

    :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Тренболона вкати!
     
  9. 35th

    35th Persona Grata

    Попробуй чревоугодничать. Потренил качественно - позволил себе после тренировки какую-нибудь вкусняшку. Как говорил папаша Фрейд, стимулирование ротовой полости успокаивает человека, да и дополнительная мотивация к тренировкам появится:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vkinuty

    Vkinuty Новичок

    выясни сперва причину,а тогда уже принимай меры.у меня были проблемы со сном.тяжело и долго засыпал,не сон был а дрема.было еще такое что дышишь усиленно постоянно и как будто воздуха нехватает.пил валерьянку по инструкции,были улучшения,но периодически все возвращалось.причиной этого состояния у меня был легкий перетрен.отдохнул,отрегулировал нагрузку,сон,питание и все прошло.думай,может и ты гдето перебарщиваешь?или ты на курсе сидишь.жиросжигатели?
    как вариант,но мало вероятно,какаянибудь аллергия возбуждающая ЦНС...
     
  11. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Не на курсе, баловался предтренами раз в недельку, валерьянка и вправду помогает, ток ее как часто можно пить ?
     
  12. островитянин

    островитянин Бывалый

    Братан, депрессия и тревога не бывает от перемены погоды и магнитных бурь. Поговори с собой по чесноку. Тебя что-то серьезно беспокоит и ты чего-то сильно боишься. Надо выяснить что это. Главное не врать себе и не жалеть себя. Копай глубже пока не найдешь, иначе дальше могут начаться панические атаки и тебя на всю жизнь посадят на антидепресанты.
    Это вариант номер раз.
    Вариант номер два - у тебя возрастное. Нервная система неадекватно реагирует на изменения в гормональном балансе. Может надпочечники многовато адреналина выделяют. Сходи сдай хотя бы обычные качковские анализы на эстрогены и тестостерон, на кортизол, адреналин и норадреналин.

    Вообще, вопрос сложный, и в этом направлении может быть все, что угодно, от безобидных психологических расстройств до (тьфу тьфу тьфу не дай бог) растущей опухоли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Мужики, нужен совет.
    Последнее время сильно заебываюсь на работе, постоянный упадок сил. До обеда желание тренить есть, после обеда - хочется нихуя не делать и все. Перед тренировками стал жрать кофеин, что бы хоть как-то подбодриться. Сплю стабильно 8 часов, иногда побольше. Аппетит не очень хороший.
    С зимы вместе с потерей веса (подсушился на 5кг) упали и рабочие веса, максимальный жим примерно тот же, что и был, но это субъективно, т.к. чаще стал жать гантели.
    Более или менее нормально занимаюсь только в субботу.
    Тренировки у меня вт-чт-сб в среднем по 1ч 10 мин.
    За более чем 1.5 года тренировок было 3 перерыва: 1 травма колена и операция 1 месяц. 2 повторная операция 12 дней, 3 сильно болел - 10 дней. Пропускаю тренировки очень редко.
    Соответственно вопрос: перетрен? Стоит ли пропустить неделю-две тренировок, попить ли что-то типа валерьянки (или серьезнее препараты)?
    Скоро недельный отпуск, подумываю не заниматься в этот период.
     
  14. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Лучше б во время работы отдыхал временами, а на отпуске как раз надо вьебать так чтоб самому страшно стало:)
     
  15. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    где бы такую работу найти, что бы платили не копейки и время отдыхать было)
     
  16. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Мужики выручайте! В последнее время со мной какая то беда!Проблемы со сном,долгое восстановление после тренировок,снижения весов и тд. Казалось бы отдохни недельку и все нормально будет.Отдохнул.Не помогло.По совету знатоков решил прекратить отказные тренировки и снизить интенсивность в целом.Но ситуация осталась на том же месте.К примеру: На тренировке делаю жим лежа с 60 кг на 12 раз не сильно напрягаясь (рабочий был 90х6) , на следующий день грудь болит как будто я ее долбил в отказ да еще и в несколько повторов и проходит только через 3-5 дней.Думаю беда нахер,надо завязывать. Режил взять месяц отдыха.отдохнул неделю,поехал с пациками катать на великах,ноги начали ныть и забиваться уже через час-два после езды,а такого никогда не было.В итоге после 5-6 часов катания у меня ноги просто отваливались, и болели еще неделю, при чем и сон нарушился оканчательно и вообще какая то апатия настигла.Это банальный перетрен или мне пзц?
     
  17. Андрейка

    Андрейка Гость

    Фарма палёная.:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Тебе пиздец иди к врачу!
    Если есть хоть капля мозга, то ты прислушаешься и попиздуешь, если нет, то будешь тут неделю сидеть и читать то гавно , которое сейчас на тебя выльется!:yes:
     
  19. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    я чист как слеза младенца
     
  20. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Да я ходил.Тока у нас такие врачи,легче отьехать сразу. Мне сказали попей пустырник.В понедельник иду к другому.
     
  21. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Сходи в платную сдай все анализы, а не в местную поликлинику к ебанутой бабке на окладе 5 тр
     
  22. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

  23. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Так а кому идти ,к эндокринологу?
     
  24. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Сдай все анализы и с ними к терапевту, а он уже даст направление к кому-либо!
     
  25. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Не знаю как в других местах, а у нас в платных сидят те же тетки, что в поликлинике.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Лучшие эндокринологи собрались тут, в теме "разбор анализов". Сдай все половые, и щитовидку, да запости результаты туда.
     
  27. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    У нас нет! Сколько раз обращался, молодые квалифицированные специалисты, знающие своё дело, много раз было так что анализы сданные в поликлиннике ссильно разнились с платной клиникой и в итоге мне там очень хорошо помогали
     
  28. я начал тренироваться по схеме "тяжелая неделя-легкая неделя".Прошел первый круг(2 недели).Во время тяжелой тренировался прямой пирамидой до полного отказа,а на легкой тренируюсь до легкой усталости и пампа.Как думаете,стоит продолжать?
     
  29. glaaam

    glaaam Бывалый

    так и наджо, работаешь с 50%-70% весами, просто накачиваеш мышцы кровью, не в коем случае не делать отказыных подходов
     
  30. roman_n_tomsk

    roman_n_tomsk Новичок

    От пампа результата в натураху нет!думаю надо жёстко ебашить,хорошо жрать и спать!нехер сопли жевать, если нет режима и все посыпалось. Перетренированности нет,либо мало ешь,либо мало спишь! ИМХО