Перекаченные косые | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Перекаченные косые

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем dmitar, 6 окт 2013.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тебе надо поразить ее , выделится среди остальных! Расскажи ей смешной анекдот или подари шоколадку!
     
  2. noname123

    noname123 Гость

    Как-нибудь в другой раз, сейчас немного не до форума. Загружен буду в реале.
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты думаешь мне этого достаточно?
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ... :avtorklif: Это типа шутка , с намеком на детские книжки из серии "Настольная книга для мальчиков" и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. noname123

    noname123 Гость

    фраза то мне адресована была, я её понял :xdnew:, а ей зачем это объяснять? :trollface:
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да больше половина девушек юмора чуть тоньше колобок повесился - не понимают... И это печально =(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты думаешь,это печально?Плохо думаешь!
    Мой ответ из настольной книги для девочек.Нам всегда всего мало!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. noname123

    noname123 Гость

    вот я тебе это хотел написать, но думаю обидится еще наша Спортсменка :D
    Примеров много из жизни, года 3 назад назвал знакомых девушек в шутку - неадекватными, а они мне это припоминают каждый раз и считают, что это всерьез было сказано :trollface: и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Дело не том, что они считают ЭТО всерьез. На самом деле им на ЭТО глубоко посрать.
    Суть их высказываний:
    1) Вызвать чувство вины, они это применяют надо и не надо
    2) Сбивать столка собеседника, специально перепрыгивая с темы на тему
    3) Разыгрывание эмоций для тех же пунктов 1 и 2.

    Вообщем бабы специально и осознанно мутят воду, чтобы их истинные цели не были очевидны.
    Загружая мозг мужика лишней информацией, которую приходится обрабатывать и тратить большие ресурсы мозга, они проталкивают то, что хотят получить.

    Так что не парься, обидится спортсменка или нет, они ради достижения своих желаний не будут думать о том, обидишься ты или нет - им ЭТО пофигу
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Меня очень трудно обидеть,конечно,можно,если сильно постараться,но совсем не в этом случае.Честно говоря,я даже не вижу причин для этого.