Переезд в Москву, место тренировок? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Переезд в Москву, место тренировок?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sh1zoman, 23 май 2013.

  1. Маскау

    Маскау В бане

    тут тебе сейчас скажут, что о вкусах не спорят и помидоры по 37 р за кг тоже очень даже гуд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Понятно, что можно покупать замороженное, с истекающим сроком годности, не покупать свежих овощей и фруктов, различных сыров и тд, но хочется питаться качественно и разнообразно. И на 4000 рублей в месяц в Москве этого не получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Wish

    Wish Persona Grata

    Понятно, заехать в Мск, чтоб экономя, пихать в топку дерьмо непонятного происхождения.
    Ну чтож, каждому своё )
     
  4. Wish

    Wish Persona Grata

    Я со своим нажитым режимом жёсткой экономии и то не могу питаться в месяц на 4000 рублей с человека.
    Это с учётом, что ни жирую, никаких полуфабрикатов не покупаю и ещё осенью закрываю по 300 кг. овощей в банки, и при этом стараюсь закупаться по акциям.
    Единственное, я не буду в себя и в своих родных пихать всякое дешёвейшее дерьмо, непонято из чего сделанное и непонятно откуда привезённое.
    Вы то, что вы едите, берегите себя ;)
     
  5. Федор

    Федор Бывалый


    так я питаюсь только крупами, овощами и мясом, так что такое питание даже здоровее чем у среднестатистического человека.
     
  6. Wish

    Wish Persona Grata

    А мы осетриной и трюфелями :yes:
     
  7. Федор

    Федор Бывалый

    о, так в них и причина - не покупай их:rickroll::- -:

    чето я не понял, вчера я был "бывалый", сегодня "новичок", странный форум))
     
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    На рынках в палатках, которые чисто яйцами, курятиной и их потрохами торгуют. В седьмом континенте, в самом магазине стоит 139 руб, а если в Ашане покупать так там вообще 109 руб

    Даже на сайте Континента тоже есть смотри:
    http://dostavka.7cont.ru/good/3581/ - 149 руб
     
  9. на м.Калужская есть зал "Остров". как раз по твоим ценовым запросам. Сам зал небольшой, чистенький относительно новый. Рекомендую.
     
  10. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Спасибо, познавательно.
     
  11. Федор

    Федор Бывалый

    Седня был на текстильщиках, я такой давки в метро ни разу не видел, это пиздец, на оранжевой линии так всегда видать, еще сука полчаса искал банкомат, короче туда жить лучше не соваться.
     
  12. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Самая жесть с утра на Третьяковской я считаю :) ну из того что видел.
     
  13. Федор

    Федор Бывалый

    А на филевской благодать всегда, и поезда все новые, когда буду переезжать, перееду куда нибудь туда
     
  14. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    ребят спасибо за ответы, огромное, помогли.
    еще такой смежный вопрос, я хочу сделать заказ по емс, но уже так сказать забрать его в москве, можно же сделать емс чисто на имя фамилию, и забрать по паспорту с офиса? т.е. не имя регистрации, адреса на который она должна прийти и тд
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ой путаешь ты. Кинотеатр в провинциях не дешевле, пицца столь-ко же, кафе меньше рубля на рыло - вообще смешно, залы есть разные. А та одежда что в Москве на черкизе была за копейки, в регионах продают в бутиках уже за рубли. А вот зп в 30 рублей уже котируется как хорошая.
    только сам бы в МСК не поехал, уж лучше за бугор.
     
  16. Федор

    Федор Бывалый

    согласен. В Москве дороже только недвижимость и проезд, остальное тоже самое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ForZen

    ForZen Бывалый


    За бугор есть смысл ехать только, если есть предложение на работу хорошую или в вуз в топ-30, в остальных случаях ты будешь там работать на второсортных работах и всю жизнь тебя там будут считать эммигрантом.

    А по поводу дороговизны Москвы, то, по-моему, если в Москве есть квартира своя, то жить уже в Москве не дорого, иначе напряжно.

    Да, еда и пицца будет стоить примерно столько же, но в провинции не тратится столько денег на транспорт, на оплату жилья.
     
  18. pitch

    pitch Бывалый

    знаю зал за 600р мес в районае "Проспекта Вернадского", 224 автобус тебя доставит минут за 15-20 без пробок )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    от души !)
     
  20. pitch

    pitch Бывалый

    один поход в магазин 1500-2500(2-3 раза в неделю), поход в ашан 5000-7000 (раз в неделю, не всегда) это на меня, жену и дочку. Это тока жрака + бытовая химия, а ещё спортпит, шмотки, оплата ЖКХ, бензин кароче в месяц может до 60к на это все уйти :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AxweeL

    AxweeL Новичок

    Рязанский проспект 1000 месяц с 11 до часу с 5 до 10 пн-пятница Суббота с 11 до 14 вс выходной.Есть офигенный тренер,но да путь не близок.если что в личку
     
  22. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    В
    вот-вот, жил в Москве траты были примерно такими же.
     
  23. MihailMan

    MihailMan Новичок

    Тема плавно переходит в разряд кому и где на Руси жить хорошо. А если по теме, то вот здесь недорого http://fitnes-vostok.ru/, хоть метро не близко, но ходьбы от метро 7 мин. У них там какая то акция 50% скидка щас, на год где-то тыщ 5 получается. Сам буду там в понедельник и если надо узнаю поподробней.
     
  24. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    поеду туда седня на бесплатную треню, посмотрю че и как, отпишусь)
     
  25. Grolsch

    Grolsch Новичок

    раньше на водном стадионе ходил в качалку среднего класса за 2К в месяц (причем там пох - один или с женой, все равно 2К) с помесячной оплатой и был всем доволен.
    Но в начале июня пришлось переехать на м. Щукинская. Кто может знает здесь качалку "подвального" уровня ?
    40К на Республику или 70К на донспорт в алых парусах тратить ваще не вариант. может кто есть на форуме с этого района?
     
  26. Маскау

    Маскау В бане

    На Щуке есть зебра подвальная, по-моему улица академика Бочвара.
     
  27. Grolsch

    Grolsch Новичок

    зебра ни разу не подвальная, и стоит 49900 в год....
     
  28. Маскау

    Маскау В бане

    Z-fitness по-моему называются подвальные зебры, цена около 15 000 руб в год
     
  29. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    хожу в итоге за 600 рублей на проспекте вернадского в школу "Олимп", зал пиздатый, много неруси правда, но это не особо доставляет, две комнатки, в одной только железо, там только русские здоровые дятьки, в другой дохера тренажеров и таджиков с хачами, вообщем остался доволен.

    Был в выше озвученном зале на халяву, http://fitnes-vostok.ru/ доставил фитнес бар, сидит дрищ, на вопрос сколько в протеиновом коктейле грамм белка намешаешь пожал плечами, потом сказал, ну один черпак типа, хотя дозняк 35 грамм белка как я прочитал на банке = 4 черпака, ахуеть долбаебы
     
  30. MihailMan

    MihailMan Новичок

    Вообщем цены там http://fitnes-vostok.ru/ сейчас такие: на год 8500, на пол года 4750, на три мес 3500, это пока со скидкой 50 %.