Переезд в Москву, место тренировок? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Переезд в Москву, место тренировок?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sh1zoman, 23 май 2013.

  1. Rosenkreuz

    Rosenkreuz Новичок

    На калужской, на сколько я знаю, нет бюджетных залов, только пара World Class, а так же Wellness Park, тоже, весьма не дешевый. Наиболее оптимальный вариант - Pascalfit на беляево: проезд - одна станция, находится рядом с метро, годовой абонемент в районе 12 тысяч. Зал вполне приличный, постоянно проходят различные акции.
     
  2. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Я живу на автозаводской, цена на империю фитнеса 2500 на полтора года, цена на Алекс при самой большой скидке была 14900 на год, одно дело платить 1500 в месяц за зал уровня Алекс, другое дело платить 1500 за просто зал, это дорого для меня, а Алекс дает рассрочку на 2 месяца, это 7500 месяц при максимально ссылке.

    Че то у тебя с математикой вообще никак.


    Я только месяц назад смог взять в кредит себе абонемент в Алекс, и по акции это обошлось 18000.
    Чел за тебя мама деньги зарабатывает, или ты сам?
     
  3. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    М. Коньково, Брутал Джим. Зачетное место.
     
  4. Elvis

    Elvis Новичок

    Очень глупый вопрос. Мне моей зарплаты хватает на съемную квартиру, зал, обеспечение семьи и развлечения. Но ты не расстраивайся, когда ты найдешь нормальную работу, то у тебя тоже так будет.
     
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ну когда будет зарплата 40-50, тогда буду как все, пока живу как могу
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Зал снимают за 30-100 на абонемент, только упорытые мажоры, автор если ты такой то вперед
     
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    Кстати автор не едь в МСК, тут и без тебя дебилов хватает. Согласись, зачем еще один дебилоид, который спортзал сам не в состоянии в интернете найти
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    _Для МСК ЭТО не зарплата, а так жопу подтереть хватит...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Wish

    Wish Persona Grata

    жопу - не жопу, но сильно не разгуляешься, це факт
    я вот думаю куда бы свалить из Мск, чтоб воздух был почище и народу поменьше, а другие наоборот ломятся в неё, нонсенс!
    все думают, что здесь зарплаты типо нормальные, но никто не думает, что цены здесь шопистец, а уж про обстановку я вообще молчу!
     
  10. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Москва куйня, Питер решает !:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Wish

    Wish Persona Grata

    хуйня не города, а люди населяющие их
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    ну по сути согласен)
    Но один йух, в Москве что-то не то...
     
  13. rayo

    rayo Новичок

    Посоветую пройтись по сайтам с купонами - типа Биглиона итд, их немало. Там нередко бывают акции с огромными скидками на годовой абонемент в приличные залы
     
  14. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый


    нука, нука, если исключить кабаки, шлюх, жильё и проезд в общественном транспорте, что в Москве дороже чем в России?
     
  15. Wish

    Wish Persona Grata

    без "ну ка", не запрягал
    ну я смотрю ты в курсе дел, даже больше меня, коли можешь сказать за кабаки и шлюх )))
    вот ты и поведай, что именно вровень, кроме перечисленного тобой, открой всем глаза :trollface:
     
  16. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    кому глаза то открывать? секретов особо нет

    как мне кажется:
    техика, электроника, машины, одежда -- всё дешевле
    еда, тут от личных пристрастий зависит больше, можно питаться и дороже и дешевле, как сам захочешь

    так что в Москве что-то дороже, а что-то дёшевле
     
  17. Wish

    Wish Persona Grata

    Это всё то, что можно заказать из-за рубежа, вплоть до машины и выйдет, куда дешевле, чем в Мск.
    Еда-то, тут сравнивать не стоит, хотя бы из-за качества! В Мск за три рубля, только дерьмо можно купить, а вот в регионах за эти деньги, люди своё - с огорода продают.
    Приведу пример, буквально прошлой осенью у нас подо окном семейная пара из далёкого Подмосковья свои яблоки продавала по цене 55 рублей и по такой же цене во всех маркетах лежали польские яблоки, облитые воском (нонсенс млять, осень, а у нас польские яблоки в магазинах, но не суть), так вот, та семейная пара не у себя их продавала, а в Мск пёрла, чтоб дороже продать и таких примеров миллион.
    Жить в столице дорого, здоровье не всем хватает, а у кого хватает, оно очень быстро портится.
     
  18. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    заказывать можно, но этим мало кто занимается (и на врядли что-то кардинально изменится в будущем)

    по поводу продуктов "с грядки" так они, во-первых, почти всегда дороже (в городах) чем товар из магазина, а во-вторых, это товар сезонный (и вообще, как я уже и говорил тут, как питаться это личное дело каждого -- в Москве кто-то покупает молоко по 25, кто-то по 50, кто-то по 75. Последний раз я был в Сибе и Томске, там 30-40р стоит, особого разброса по ценам как видишь нет). Резюмируя, хочу сказать что тему питания лучше вообще не поднимать.
     
  19. Федор

    Федор Бывалый

    из лютого подвального треша и угара как правило выходит большинство чемпионов:- -:
     
  20. Маскау

    Маскау В бане

    сходить в кинотеатр вдвоём - 1000 руб, заказать пиццу - минимум 600 - 700, а если какую-нибудь вкусную и попить, то та же 1000, сходить в среднее кафе на двоих - 1500-2500, тот же абонемент в зал МИНИМУМ 10 000 (если зал более-менее), одежда, та что в регионах на рынках по 500 руб, в московских тц - 2000, помыть машину - 500 - 700 руб. и т.д.

    Машины и электроника да, здесь можно найти дешевле, но не принципиально - 10-15%.

    По воле случая я сейчас нахожусь в Минске и здешние цены - это сказка. В неплохом пивном ресторане на центральной улице, типо Тверской, ужин из нескольких блюд с закусками и выпивкой на двоих - 1000 руб., в Москве это бы стоило минимум 3000 ! В супермаркете полная корзина продуктов,за которую в Москве я бы отдал 3000, здесь обошлась в 1500 ) Так что всем советую )
     
  21. geksogonal

    geksogonal Гость

    Если сравнить периферию с МСК, то на периферии (в России) все дороже, хотя зарплаты меньше...и не надо мне доказывать обратное, сам родился на периферии и много лет назад свалил в МСК. Но периодически там бываю и офигеваю от того, что там все дороже включая кабаки и кинотеатры, хотя там зарабатывают меньше.

    А насчет твоих указанных цен, то в МСК при желании можно покупать трусы за несколько тысяч баксов, если ты не умеешь тратить деньги...
     
  22. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    Дружище, извини, но ты не прав.

    я даже не буду расписывать тебе в чём, так ты не прав во всём

    просто вникни в тему
     
  23. Lionheart

    Lionheart Царь зверей


    Кинотеатр вдвоем 500-550 руб (вечерний сеанс), Пицца 400-500 руб огромная пицца, кафе вообще вещь растяжимая, я с девушкой от пуза за 700 руб упорюсь суши в любимом заведении, шмотки бредово обсуждать, тут тоже на рынке можно одеться. Машину мою за 450 руб (сюда входит еще пылесос салона).
    Места надо знать, браток) Если ты в Мск живешь, это значит, что ты не должен экономить? Надо задаться целями и тогда тебе повезет) Если интересно - напишу названия заведений.

    Сравнил с Беларусией, конечно. У них ср зарплата какая? А в Мск? "Там хорошо, где нас нет", что ли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Маскау

    Маскау В бане

    Зачем ты мне это рассказываешь ?) Это смешно, я говорю о средних ценах, а не о том, сколько трачу я. Я тоже знаю кинотеатры, где 2 билет можно купить за 550, но это единицы, в основном по Москве цена билета в выходной вечером - 350 руб., 2 - 700 + колу попить, попкорн покушать - 1000. Пицца огромная за 500 рублей - это алло пицца или что-то в этом роде, проще говоря с безвкусными овощами и дешёвым мясом, хорошая пицца стоит 600 - 700. Машину я мою 1 раз в день бесплатно, т.к. у родителей девушки своя мойка. Каждый крутиться, как может, речь то не о том...

    Сам родился на переферии и знаю цены там. Воронежская область: охуеннейшая пицца с местными овощами - 300 рублей, кинотеатр, самый дорогой билет 200 руб., мойка (комплекс) 200 руб. Разница ощутимая.
     
  25. geksogonal

    geksogonal Гость


    Сравнивать надо сравнимые вещи. Я например для сравнения брал столицу региона, где есть большие торговые центры с кинотеатрами. Так там все дороже.

    А мог бы для сравнения взять города по 10-15 тыс населения...но там и ЗП у людей мизерные, не знаю как щас, а пару лет назад там получали по 4-6 тыс в мес. и этого хватало еще жилье снимать

    Ты бы еще МСК с деревней сравнил ...
     
  26. Федор

    Федор Бывалый

    Я сытно и полноценно питаюсь в Москве на 3000-4000 в месяц, на самом деле это не сложно, просто посмотрите сколько бесполезной шляпы вы едите, я в супермаркете у кассы смотрю что люди берут - столько бесполезной фигни, а потом удивляются откуда за еду 10 000 набегает.
     
  27. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Чет не много, 1 кг гуриной грудки - 300-350 рублей в день, в 4000 в месяц нереально уложиться. В кафе или суши одному поесть 1 раз 1000 рублей минимум, если еще и с девушкой...
     
  28. geksogonal

    geksogonal Гость

    1 кг грудки стоит - 130 руб.
     
  29. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    это где такие цены???
     
  30. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    http://dostavka.7cont.ru/good/25971/ вот например.

    1 кг свежих помидор, чтобы вкус у них был съедобный рублей от 200 начинаются. Летом конечно дешевле можно найти.