Переедание как следствие психического расстройства | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Переедание как следствие психического расстройства

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем LostPrince, 18 окт 2017.

  1. less

    less Овальный диктатор

    1.кубиков нет,как и других конструкторов
    2.ржу все что плохо лежит
    3.это с детства
    4.жрать хочу всегда
    4.трен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а есть дЕльные книги, в стиле "как бросить курить",но про еду?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    лучше недоедать чем переедать !!!!!!!!!!!1:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. biglunch

    biglunch Эм Си

    думаю так же, но это ещё и зависит от твоих целей) и особенностей организма) некоторые вообще все ведрами лупят и ничего, еле еле килограмм может нарастёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    1 Это не лишний, это запасной
    2 Считаю, что недоедаю
    3 Очень сложно переесть, редко и по глупости (жадности)
    4 Лень готовить, жду того кто приготовит (девушку)
    5 Вероятно в том, что в данный момент времени по барабану на его наличие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. M4D

    M4D Новичок

    Мне кажется это банальный условный рефлекс. Т.е ты просто привык жрать когда тебе скучно, грустно, и т.д и т.п. Кто то во время стресса хуярит грушу или готовит. Короче создай новый условный рефлекс вместо хавчика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. biglunch

    biglunch Эм Си

    а на первое время обычный хавчик можно заменить на яблоко, грушу, морковь или капусту, чтобы и без калорий практически и не так вкусно чтобы много съесть..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lazareff

    Lazareff Бывалый

    Мне кажется тут еще причиной может быть отсутствие какой-либо досягаемой цели на пути к совершенствованию своего тела , как следствие - проблемы с мотивацией . Еще одна проблема - нежелание многих людей считать калории и планировать свой рацион на следующий день . Я например всегда оставляю в рационе окно в 150-200 калорий для незапланированного приема пищи в течении дня и могу позволить себе съесть фрукт , конфету , печенюху и т.д. Как источник полезных жиров например можно использовать орехи , которые можно носить в кармане и есть их в моменты , когда тебе скучно , грустно и что там еще выше перечисляли .Естественно перед этим их нужно взвесить и записать в рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Привет парни, очень актуальная тема.ПОМОГИТЕ пожалуйста!
    У меня действительно есть проблема с перееданием, может быть вы знаете какие-нибудь препараты для снижения аппетита, ПОМОГИТЕ! На полном серьезе без троллинга
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    признание проблемы, ищи спеца. Начни с диетолога, гормоны сдай, а уж если препараты пропишут, то радостного здесь мало, сидеть тебе на них придется всю жизнь,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    только работа со специалистом. Без специалиста колёса пить нельзя. Только хуже сделаешь. Можешь почитать
    Ешь меньше. Прекрати переедать. - Райли Джиллиан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Странная штука физиология, кто то при стрессе много есть, кто то вообще на голоде. Кто то просто много за раз в обычном состоянии много принимает пищи. Может проблемы с детства. По психотерапии многие вещи берут начало с детсва. Автору удачно желаю разобраться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Посмотри в нете "Сухое голодание" может заинтересует, говорят штука неплохая, главное выдержать и выйти как положено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дарья1991

    Дарья1991 Новичок

    У Аллена Кара точно есть книга про "Легкий способ сбросить вес" :) я читала только про курение, но говорят, что тоже эффективная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Там принцип тот же - по нему можно сотню книг написать - "Лёгкий способ бросить курить", "Лёгкий способ бросить переедать", "Лёгкий способ бросить бухать", "Лёгкий способ бросить жену" и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Лёгкий способ бросить жену...
    ТРЕН.
    Без всяких Каров работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Нандролон без теста и кабера - тоже рабочий вариант)