Первый опыт. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Никита Загонов

Первый опыт.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Никита Загонов, 31 окт 2014.

  1. eec
    eec
    Никита, какой же ты деревянный долбоёб. Мало того, что ты тратишь здоровье (см. тягу с предварительно отщелканным ебалом, а также душераздирающую историю про автобус и забытую шоколадку), так ещё и время. Два года наблюдаю твои попытки выебать ежа. Зато по 100 отказных подходов и без тренера.
  2. 100Gramm
    100Gramm
    Пожалуй лучшая тема Никитки, пацан исправляется, перестаёт долбоёбить (выступление по ББ, с охуенной формой не в счёт).
  3. anton-34
    anton-34
    не знаю прошлого парняги, видимо чем-то уже здесь прославился, но видно, что въебывает прям :)
    1. глухарь
      глухарь
      это ж "Никита. хуярю инсулин до гипо."
      блог его почитай
      1. Apply
        Apply
        Теперь и никита, везде побрито подходит.
  4. Sleipnir
    Sleipnir
    Молодца ! Силовые канеш поражают, но вот про 1% нечестно как то.
  5. alibaba1337
    alibaba1337
    силовые то збс но дошел то не в натурашку ;D
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    "Первый опыт". Я надеялся тут будет про то, как ты наконец первый раз потрахался. А оказалось про то , как ты в стрингах на сцене позировал.
    1. alibaba1337
      alibaba1337
      трахаться грех исус .. нужно сдерживать наше семеную жидкость отец
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Прелюбодения не для чресел угоды , а рода продолжения ради - не грешно.
  7. Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов
    многие известные на камеру говорят что не химичт, а на форумах, соц сетях информируют пацанов что сколько куда ) того же Зизза взять или Сейда ) про Лазара что то всплывало, я не думаю что на таком ранем этапе стоит скрывать использования аас, кстати мб из за них ты не вырос на 2-3 см т.к из ветки видно что химичишь ты давно
    1. alibaba1337
      alibaba1337
      Э ЭКСПЕРТ по ХИМИКАМ !
    2. budlighter
      budlighter
      Лазар говорил, что у него компот что-то вроде 1г болда, 500 ТА в неделю и грам теста
      1. rafiz
        rafiz
        хуйню не неси он пишет и говорит что близко дело с химкой не имел
        1. Тёма
          Тёма
          Но ты то хоть в это не веришь?
          1. rafiz
            rafiz
            а хули там не верить постоянно в форме, нет не массы набора нет не отката, говорит о его ровном гормональном фоне, конечно спорт пита вагон и ведро гормошки не скрыть, даже при этом он моледец не видел похожего результата даже с химкой и гормошкой
        2. Дмитрий Денисов
          Дмитрий Денисов
          на наших глазах рождается еще один Невский ) Зизз есть еще и Невский подошел )
      2. Рэйдж
        Рэйдж
        А ссылки можно где он такое заявляет)
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 ноя 2014 Показать
  8. Yuri1987
    Yuri1987
    160 рост для парня это писец,карликовый ))))
  9. Met749
    Met749
    Мне нравится твой прогресс. Не слушай остальных, делай как считаешь нужным.
    1. Вилы
      Вилы
      нислусай остальных, переходи на тренболон
  10. anton-34
    anton-34
    Никит, а в семье все низкие по росту? Мне просто интересно, работает ли теория с закрытием зоны росты костей с такими приседами :)
    1. alibaba1337
      alibaba1337
      у меня мамка 160 а я 165
      все зависит от родаков ( тока батя по выше 175
    2. Никита Загонов
      Никита Загонов
      Мама около 150, наверное, бабушка тоже. Батю не помню уже, но вроде тоже был не выше 170. Эта теория не работает.
      1. rafiz
        rafiz
        по шел бы в турникмены минимум 175 вырос, батя 170 дети выше родителей всегда, твой рост это твое не здоровое стремление убить себя
        1. fil0912
          fil0912
          Бля ты вроде серьезно говоришь, но звучит так что тролишь
          научи а
        2. Никита Загонов
          Никита Загонов
          Мой рост это генетика, а твой комментарий это несуразный бред. Всего доброго.
          1. rafiz
            rafiz
            этого мы уже не узнаем , после таких приседов точно рост остановится, только вопрос нах они нужны?
            1. JollyRoger
              JollyRoger
              для повышения ЧСВ
            2. 100Gramm
              100Gramm
              Так рост у него остановился уже давно, ещё до таких приседов:lol:
        3. ia_zhuk
          ia_zhuk
          Не неси бред. Если бы дети были всегда выше своих родителей, мы бы уже все ходили по 5 метров.
        4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          3 сен 2015 Показать
    3. whatsup
      whatsup
      Он в 15 лет суст хуярил с метаном 3 недели вот и закрыл свои зоны роста!
  11. глухарь
    глухарь
    похоже зиз в Никиту реинкарнировался, пишет, мечтает, и Делает!!! отзыв о соревах шикарен.
    учись дмитрий денисов
    1. Дмитрий Денисов
      Дмитрий Денисов
      он наверно думает что блять за Дмитрий Денисов
  12. -Nebel-
    -Nebel-
    Никитос тащит :)
  13. gyakushu
    gyakushu
    Такое ощущение что тут собрались не спортсмены , а юмористы из Аншлага. Создается впечатление, что если ты не родился с рукой в полтинник или приседом в 250, то одобрения на этом форуме не получишь ну никак
    1. ia_zhuk
      ia_zhuk
      На этом форуме чтобы получить одобрение нужно быть или Сашаном или СМ2К с Гехаймером в одном лице, то есть либо шарить либо троллить)))
      1. alibaba1337
        alibaba1337
        а зачем ЕМУ одобрение получать ?
        Хм разве люди создают болги просто показать свой результат что он добился с аас или без нее в . Доказывать кому либо бред полный .
        1. Никита Загонов
          Никита Загонов
          Верно. Вообще всё равно на одобрения, мнения и т.д.
          1. Roulans
            Roulans
            поверь, пиздунов видно из далека, особенно когда он начинает оправдываться. но самое главное, что сам пиздум не понимает, что окружающим которым он заливает - по$&ать на него и его рассказы!
            эту уйню ты можешь рассказывать своей школоте, что ты 3,14децки одарённый, но при этом у тебя руки как у глиста.
            1. alibaba1337
              alibaba1337
              руки как у глиста во баклан рост его 160 руки у него збс
              это так на фотке но в живую поверь они выглядят как больше
              ты представь руки 55 см при росте 160
              1. Roulans
                Roulans
                это ты баклан, читай его темы прежде чем здеть...
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  2 ноя 2014 Показать
            2. Никита Загонов
              Никита Загонов
              Не говорю, что одарённый или что я гуру. И мне глубоко всё равно на мнения остальных. Я знаю, что форма сейчас говно и что надо её улучшать.
              И я не говорю, что не применяю ничего. Я сказал, что 1% успеха это препараты. Остальные 99% это режим, генетика, образ жизни, финансы и т.д. Но толпа идиотов говорит, что я скрываю что-то.
              Поражаюсь, как люди умеют себе накручивать всякую чушь и верить в неё.
              1. 0Net
                0Net
                1% серьезно? Тогда какого хуя юзать так безбашено инсулин? Ради 1%, такой гемор?

                Кто то запизделся,тебе не кажется?
                1. Никита Загонов
                  Никита Загонов
                  Безбашенно? Если я его применял бы безбашенно, я бы щас не был жив. 2 месяца использования дали лишь пользу. И я не жалею.
                  1%. Всё верно. Но этот один процент необходим. Это как йод в организме. Его нужно тысячную процента всего. Но если этой тысячной не будет, то ты умрёшь. Здесь так же. Самый важный процент. Но один.
                  И в чём же я вру? В том, что это так и есть?
                  1. 0Net
                    0Net
                    В том возрасте в котором ты его принимал, ловил это этого гипо, твой уровень на тот момент... само собой это же обычное дело,какая тут безбашенность да? Про 1% в ВК пиши там сто пудов на это поведутся, тут немого другой контингент. И я повторюсь ты не врешь, ты пиздишь(такое мнение сложилось после прочтения твоих тем)
                    1. Никита Загонов
                      Никита Загонов
                      Возраст ни при чём. Гипо при и инсулине нормальное и обычное дело. Ничего необычного и безбашенного.
                      Кто поведётся и на что? На факт? Ещё скажи, что ААС дают и генетику, и без режима позволяют расти, и что без тренинга на них расти будешь и т.д. Это всё чушь. ААС это 1%, не более того.
                      Так и не понял в чём я вру и т.д. "Умный" ответ.
                    2. Вилы
                      Вилы
                      Возможно ты не совсем прав, парень может реально верить в то что пишет и делает. Поэтому он как бэ не пиздит, а просто заблуждается. Это ОЧЕНЬ МЯГКО говоря.
        2. fil0912
          fil0912
          Ну вот он показал результат, его обосрали, тоесть результат людям не понравился, тоесть не одобрили
          Все
          А еще он хуйню городит, вот
          ткнуть мордой в саки - любимое занятие
          1. Дмитрий Денисов
            Дмитрий Денисов
            его хотя бы к гомосексуальным связям не склоняют )
          2. alibaba1337
            alibaba1337
            и в чем же я баклан Т_Т
  14. clob4
    clob4
    Опять свою балалайку завел. Знаешь почему даже в темах новичка, которые курсят нету такого негатива как у тебя в блоге ? Потому что ты уебок конкретный, с лицом как у аутиста, который в каждом сообщении пиздит, везде пиздит и всем. Твоя форма говно, даже для твоего возраста, на твои силовые всем похуй, так как толку от них никакого нету, на этом форуме дохуя парней, у которых такие же силовые, но по форме до них тебе еще лет 15 по ебалу во время становой должны бить. На счет фармы я думаю тут говорить не нужно, в твоей возрасте 30мг метана как 30 летнему грамм теста, за глаза. Занял 8 место из 10 это же пиздец, стыдно должно быть такое выкладывать да и говорить вообще. Инс+фарма+пептиды+ еще всякая хуйня на протяжении 2-3 лет и иметь такую форму, поднимать 20 кг на бицепс и иметь такую хуйню на руках в 37 см.
    Короче не твой это спорт
    1. Solitary
      Solitary
      бля, говорил ему, иди в ТА )
  15. MOHAX
    MOHAX
    Парни, не фоткайтесь по спущенными штанами! Ну это просто пиздец!
  16. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    чё вы доебались до,гандоны блят?для такого возраста силовые просто охуеть,я блять тут пл собираюсь хотябы до 530 собрать,а тут бб на диете под 600 уже нах*й
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Эм...да там 600 и близко не пахнет. Допустим что 200 он в бинтах сядет, хоть и не факт, ибо с такого ракурса я могу и 300 сесть, пожмёт он от силы 130 под паузу, ну и если потянет 180 то заебись будет. Да и вонь то не из за силовых, а из за того что Некитка-дурашка, кушает всякую гадость и болтает чушь.
      1. Никита Загонов
        Никита Загонов
        В экипировочном пл, думаю, присяду 220-230, потяну 190-200 и пожму около 140. Если потренируюсь месяца 3 на развитие силы. В 74 весовой категории.
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Ты хоть раз экипу одевал Некитка?) Да у тебя яйца уже от однослоя затрещат)
  17. drarara
    drarara
    иди в ТА с такими силовыми, чисто в теории ты должен собирать МС.
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Может ты хотел сказать в пл?) В ТА собрать МСа это не на бицушку поднимать)
      1. drarara
        drarara
        я ж сказал в теории) [​IMG]
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Да на такой теории любой мс по троеборью, мсмк по ТА)
  18. Anyon
    Anyon
    Ану все под шконку. НИКИТОС - лучший
  19. babkacxyem
    babkacxyem
    Видео с тренировки в сентябре как-будто в ускоренной перемотке, музыки из Бэнни Хилла не хватает. Никита, для бб помимо силовых показателей важна мышечная чувствительность, попробуй поделать приседы с паузой в нижней точке на 5 сек. хотя бы с весом 90-100 кг - очень удивишься) Опускать снаряды в жимовых упражнениях надо за 3 сек. - это же азы!!! Техника приседания жесть вообще, коленям твоим пизда через 5 лет. В жиме стоя и сидя нельзя прогибать поясницу. Махи гантелей спасокукоцкого, локти в жиме лежа.... бля, все равно тебе пох, ты же крутой и сам все знаешь.
    Если ты хочешь стать проф бб, тебе надо много времени и здоровья, а с таким тренингом и инсулином с кока-колой здоровья у тебя не будет никогда и через какое-то время ты просто не сможешь тренироваться из-за травм. Надо себя беречь!
    1. Никита Загонов
      Никита Загонов
      Сразу говорю - инсулин не использую очень давно. Уже больше года. Использовал только 2 месяца в 2013 году, что б восстановиться после операции. И не жалею.
      Советы слушаю. Я про бб никогда не стану, так что хочу или нет...всё равно не стану.
      А в чём с приседом беда? В чём техника неправильная?
    2. Никита Загонов
      Никита Загонов
      Присед с паузой делал. С 60 кг. Очень сильно пробивает ноги. Весь день после этого ходить нормально не мог.
      1. babkacxyem
        babkacxyem
        у тебя движение начинается с коленей - это грубейшая ошибка, нагрузка с квадры уходит, коленные суставы очень сильно перегружаются. Начинать движение в приседе надо с отведения жопы назад.
        Про присед с паузой - а ты и не должен нормально ходить один-три дня после того, как ноги тренируешь, это нормально. Приседания на 2-3 повтора не дадут тебе ничего, кроме роста чсв. Ноги стоит тренировать не меньше 10 повторений, им нужна не только тяжелая, но и длительная нагрузка для роста... Попробуй поприседай с паузой 5 сек. 5 по 10, пожми ногами с узкой и широкой постановкой в режиме 5 по 15-20 повторений и добей отведениями в станке 3 по 30-40. Если все сделаешь максимально концентрировано, с медленными негативными фазами - ходить не сможешь пару дней и жрать будет хотеться как слону)
        1. drarara
          drarara
          ой блеать, а как тогда фронтальный присед, в котором большая часть нагрузки идёт на квадры,делать? тоже жопу назад отводить?
          1. babkacxyem
            babkacxyem
            фронтальный присед должен начинаться с коленей, так как иначе тебя просто завалит вперед - это очевидно! к приседам на спине это отношения не имеет, так как это разные упражнения. приседать надо жопой назад - это классика, блять, это знать надо!
        2. Никита Загонов
          Никита Загонов
          Ты явно не прав про начало движения. Оно начинается именно с отведения жопы. По-другому делать значит создавать риск получения травмы. А про ЧСВ...это не ЧСВ, а личный интерес и азарт. Зато я приседаю 200 на 2.
          В остальном прислушаюсь. Адекватное мнение, спасибо!
  20. Таф
    Таф
    Никита, ты когда жмешь штангу сидя гриф за голову уводи, а так у тебя все на поясницу уходит, что не есть гуд. Посмотри как работают в ТА. И не гонись за весами, гонись за техникой.
  21. Leopr1me
    Leopr1me
    Ну чё нормально так паренёк подкачался (для 18 лет то!!). Чё то я не видел вокруг 18 летних с такой формой (и похуй натурально или нет). Силовые збс канеш,ну кроме жима. А так красава что инсулин юзать перестал. Ебашь в том же духе и поменьше пизди о своих достижениях, и всё у тебя получиться.
  22. Жека
    Жека
    Молодец паренек, удачи тебе.
  23. Abobo
    Abobo
    Молодец Никита, я рад за тебя! Удачи)
  24. ilyn
    ilyn
    ебать тут умников развелось в комментариях. Никита береги здоровье!
    1. 0Net
      0Net
      ебать тут лицемеров и тролей развелось в комментариях. Никита не прочтет про здоровье, тк ему похуй на него...
  25. Romano
    Romano
    160 см., мда, и ты в свои 18 делаешь все чтобы эти 160 так и остались, глупо.
    в остальном молодец
  26. Кефирчик
    Кефирчик
    "массонабор" и "сушка" у выступающего бодибилдера обходятся без фармы? "То есть ушло 8 кг за 4 недели только на диете, даже без жиросжигателей. Использовал углеводное чередование и последнюю неделю сливал воду" - так вон оно как всё у генетических уникумов то происходит.
    П.с, Никитос покажи фотки с соревнований - кого ты там обошел то на сцене
    1. Никита Загонов
      Никита Загонов
      Я не говорю, что не использовал ААС, Вы сами про это выдумываете, а потом говорите, что я такой лицемер и плохой. Использование ААС - это само собой понятно. Это настолько очевидно, что об этом говорить даже не стоит.
      Кто в тебе, тот поймёт.
      Если интересно, то сам найдёшь фото у меня на стене ВК.
  27. YEEZUS
    YEEZUS
    Проиграл с карлана пиздец. В свои 17 у меня было под 185 и член 17 см, да я вообще красивым родился и без качалки.
    1. eec
      eec
      Жаль, что мозг не положили...
      1. YEEZUS
        YEEZUS
        Не завидуй, я и без мозга тебя сделаю азазаз
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 сен 2015 Показать
  28. snejok02rus
    snejok02rus
    Как думаете приседания с тяжелым весом сказывается на росте? мне 23 года. Не хочу чтобы рост уменьшался даже на пару см
    1. Anyon
      Anyon
      Максимум на 2 см