Первый курс | Страница 87 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. trest

    trest Бывалый

    прима тоже долгий ефир,короче не ипи мозги и делай метан+дека
     
  2. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    если хочешь ребенка деку не ставь :)
     
  3. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    похоже так в итоге и сделаю) но еще подумаю, все-таки не хочу набирать слишком много, может тогда 6-ю неделями ограничиться

    только что поставил кубик деки))) перерыва 1,5-2 месяца не хватит?
     
  4. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    неа:)) насколько я помню надо 4 месяца + еще полтора года она палится на допинг тесте
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    тебе 1000мг примы будет как курс аскорбиновой кислоты
    ее надо от 400мг в неделю и недель на 8-10

    мозг не еби и метан соло 30-40мг
     
  6. ssv

    ssv Многодетный папа

    а деку на 6 нкдель смысла нет! она только к концу 3 на 4 неделе чувствоваться начинает. а ты 2 недели еще поработаешь и все! длинные препараты-длинные курсы. от 8 недель и выше! короткие препараты ( пропионаты, ацетаты, фенилы, ............. и все таблы) - короткие курсы! хочешь нандролон на 6 недель? возьми тогда такой курс :
    - пропионат тестостерона по 100 мг через день
    -фенилпропионат нандролона по 100 мг через день или через 2 дня
    - метан 30-40 мг в день
    Все это на 6 недель!! Удачи....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. academic

    academic Новичок

    Добрый день. курс метан(30/ день) дека(200/неделю). кушаю очень даже хорошо по этому поводу... в комплекте хаваю гейнер бцаа витамины и некоторое другое + еще куча всего на ПКТ... фишка в том что прошел ровно месяц на весах было 59 стало 69 (рост 170). водичкой залило немного.... чувствую по кулакам. жирка как небыло так и нет (ну малость тока) (неругай тесь мол дрыщ а уже на курсе, не мог набрать вес никогда ..... наберу обычно 2-3 кг и сбрасываю).... силовые тож подросли +10 кг.... курс продолжать буду 7 недель ... короче три еще осталось ... самочувствие отличное, нет ни гино ни прыщей.... вот недавно толи простудил спину толи хз...короче почи вроди болят (боль не резкая , по вечерам ноет ).... может продул а может от фармы .незнаю .... че скажите .. че попить . есть мысля мол вес резко на десятку увеличился и по не привыкли к нагрузке и дают о себе знать ....
     
  8. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Видно ты был на крае своих возможностей когда вес был 59...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. салют, форумчане, хочу сесть на 1ый курс. и вот что я себе думаю:
    во-первых:
    три варианта
    1 на спортс вики глянул "лучшие курсы", начать деку+метан, разбавляя кленом и тамоксифеном
    2 туринабол+станазол, потом добавить тамоксифен и клен
    3 взять две пачки турика и клен
    Что думаете? Что посоветуете?
    во-вторых:
    нужны ли пептиды ко всему этому счастью, или к тому, или к третьему=) (гхрп6 / гхрп2)
    стаж год, вес 90, рост 183
    хочу мышечную массу набрать
    С первым сообщением меня!:bayan:
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ты думаешь, что это твой ген предел? или хочешь к пляжу успеть?
     
  11. не думаю, что это мой ген предел, потому и хочу нечто не адское, а так, массы поднабрать
    ждет рабочее лето, и быть на пляже далеко не грегом плитом не привыкать=)
    общие цели:
    хочу тело как у арнольда, но спину коломбо и член кая грина+бонусный арбуй
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тогда на ближайшие пару лет о фарме позабудь. К чему тебе курс, если и так рост впоряде?
     
  13. мне не нравится то как я расту медленно, и на счет курса то я решил ужо, о его надобности , но не содержании=)
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если прога с диетой - говно, то и курс не особо даст
     
  15. базу делаю, жру 5 раз (без учета спортпита), колю Б1 6 12, рыбий жир хаваю; все норм, так что по курсу посоветуешь?
     
  16. trest

    trest Бывалый

    возраст?
    бери турик по 30-40 мг на 6 нед(на крайняк метан по 30),и не ипи мозги пока пептидами клёнами и т.д.
     
  17. у меня все в аккаунте написано), а турик чей лучше брать? а к туринаболу что-то надо еще? типо тамоксифена или трибулуса?
     
  18. покупай или от луки или от фармакома, можно ещё от вермоджт, на ПКТ трибулус.
     
  19. а трибулусь ваще где брать? где доставать? и когда его пить начинать?
     
  20. Сано

    Сано Гость

    Силовые какие у тебя можно поинтересоваться?
     
  21. стыдно мне за силовые, 90 жим, стан хз разовый, наверное в районе 110, сед - смотря как ноги поставить=) задняя поверхность и внутренняя слабые, подтягиваю их на приседе, последний подход 70 на 3 сделал, чуть не обосрался:shok::wizard:
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Да,турик соло ебашь,если уж решился.
    Гейнер пробовал пить?
     
  23. я и так жирный, куда мне гейнер, слава зевсу и перуну, сбросил пару кило жиру, я думал клен жрать в конце курса начать, но подумал и решил, что правильное питание поддерживать, кадиоца иногда и все ок будет.
    так а где трибулус брать? и почему не тамоксифен?
     
  24. да на таком курсе вообще ПКТ можно не делать
     
  25. если у меня херовое зрение, можно ли мне тамоксифен принимать??
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я на твоём месте отложил на годик другой. Если всё же хочешь, то метан соло. И прогу найди нормальную и про сам курс почитай и как грамотно с него выйти. И дозировку можешь делать меньше рекомендуемой
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Млять..ты ещё и жирный и силовые децкие...мой совет про метан забудь. Тебе ещё заниматься в натурашку надо, иначе кроме порчи здоровья тебе курс хуй что даст.
     
  28. ezuzo

    ezuzo Новичок

    посоветуйте какой фирмы турик то брать?
     
  29. вермоджи, фармаком, лука лабс
     
  30. ezuzo

    ezuzo Новичок

    а предпочтительней?)