Первый курс | Страница 85 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. krik

    krik Новичок

    а разница есть какая то,?
     
  2. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

  3. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    а на курсе кто нить тамокс хавал??а то где написанно что надо, где написанно что не надо:dunno:в заблуждениях я
     
  4. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Полезет гино хавай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Хай, качки и качата! Подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени после курса туринобола возможно пройти доппинг контроль на соревнованиях по жиму лежа?
    Что включает в себя ПКТ после ровного курса туринобола 6 недель по 50 грамм? Как тренироваться после курса, чтоб минимизировать потерю мышечной массы?
    Заранее спасибо за помощь.
    Пс. Наконец сегодня пришла посылка с туриком!
     
  6. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Время обнаружения - 6 недель, Пкт не нужно(можешь конечно триб похавать и чтонить для печени типо лив 52) особой смены программы делать не надо так как курс легкий.. а тоак бери меньше веса(в общем немного снизь интенсивность) и то на недели 2 только потом о5 норм трени...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Спасибо за ответ. Вот только насчет времени обнаружения непонятки.. На викиспорт так и пишут, 6 недель, а вот в других источниках все очень плачевно. Например, вот таблица. Так чему верить то? http://www.smolpower.ru/?page=medicine&sd=steroid&st=10
     
  8. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    честно хз взял с вики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    еще и разные тесты бывают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Знаешь, технологии обнаружения на ДТ запрещенных к использованию веществ, постоянно усовершенствуются! Лучше всего и верно будет, если спросить у тех, кто проходил тесты в этом году. Имхо.
     
  11. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ты прав.. но не думаю что там будут использовать супер технологии олимпийских допинг тестов... ведь это стоит не мало денег...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. moonjo

    moonjo Новичок

    Methandienone Tablets10, 100 таб x 10 мг,Singapore Genesis
    DIANABOLOS 10, 100 таб x 10 мг, Pharmacom Labs
    Danabol metandienone,10 мг/таб BalkanPharm
    Pronabol 10 ,100 таб x 10 мг, Lyka.Labs
    Метанабол 10,100 таб x 10 мг BD


    посоветуйте на 1 курс, что взять из этих метанов:buba:
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Там же уже написано, типо: (Один из лучших,Рекомендую!) или (рекомендую). Если сомневаешься, бери каждого по чуть-чуть, что-нибудь да сработает :: .
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я бы взял рибоксин на твоем месте
     
  15. Rasheed

    Rasheed Новичок

    Здравствуйте знатаки!!! Я занимаюсь в зале около 1 года масса идет ой как туго и это при всем при том что я соблюдаю питание 6 раз в день максимум белков ем сложные углеводы и минимум жиров.
    Я хотел бы провести курс на метане, и отсюда у меня вышло несколько вопросов.(Прочитал довольно много про химию)
    1.Как сохранить хотя бы 60-70% массы которую на беру на метане???(хочу провести один курс что бы набрать мясо и в дальнейшем больше ни химичиться)
    2.И правда ли что химия это билет в один конец тойсть после даже одного курса я не смогу натурально набирать мясо???
    И немного о себе: Вес: 67 кг (немного подкожного жирка есть но это уже другая проблема)
    Рост: 169 см
    Возраст: 18 лет(пожалуйста прошу ни говорить что рано и тому подобное)
    Заранее спасибо за ответы, и если че ни так написал не трольте))))
     
  16. набери без фармы до 80кг, тогда химич
     
  17. Rasheed

    Rasheed Новичок

    У меня масса идет трудно я хочу набрать на химии учитывая то что сползет после курса до 74-75 кг и мне этого бдет достаточно дальше я бы занимался уже натурально что бы поддерживать форму.
     
  18. ну как хочешь, твоё тело
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    начнешь юзать АС - пожалеешь в будущем
    да еще и с таким весом :avtorklif:
    в натураху годик минимум еще
    меняй тренировки и отдыхай больше, косяк в этом - я уверен
     
  20. sokol163

    sokol163 Новичок

    Здарова. Рост 187, вес 81, 20 лет
    1 курс:
    Туринабол 40 мг в сутки, тесто проп 100 мг через день. Цель - набор массы.
    На ПКТ тамоксифен по 20 мг в сутки на неделю, затем трибулус на две недели.

    Замечания приветствуются.
     
  21. зачем на 1 курс пропик???
     
  22. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    да,нах пропик?
    дека,метан 81 вес то:bayan:
     
  23. sokol163

    sokol163 Новичок

    Где то тут на форуме читал, чтобы курс пожоще был проп 100 мг через день. Деку пока рано, а метан не хочу потому что лето
     
  24. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    подскажи зачем нужна Родиолоа розовая, и у нас в аптеке только Корни Родиолы продают это одно и тоже?
     
  25. sokol163

    sokol163 Новичок

    нуу наверное нет)
    все же от турика не так заливает наверное
    Ладно дело не в этом, если сделать метан 40 мг сутки и 100 мг проп через день, так норм?
     
  26. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    от турика не заливает, на 1 курс лучше не 100 через день а по 50 через день..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Подскажите пож, вот скоро мой 1 курс метана соло уж больно боюсь гино, что можно принимать во время курса чтоб предотвратить ароматизацию(кроме кломида, т.к. снижает эффективность)???
     
  28. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Всем привет!

    Посоветуйте, пжл, курс. В наличии есть: напс и декавер от вермонджи; прима 100 мг, анавар 100 и провирон 40 табов от фармаком.
    Рост 180, вес 63, 29 лет. Цель курса набрать 5-7 кг качественной массы.

    Только прошу не писать, что мне надо еще 1-2-5 лет позаниматься без химии. Решение принято. Курс будет второй, первый был ровно 3 года назад - метан элэй фарма + дека бритиш драгон, набрал 12 кг за 7 недель. Из побочек не понравилось давление - бывало кровь из носа шла (с детства сосуды слабые, от легкого удара может пойти) и слишком большой набор массы, под конец курса реально устал. Тогда тупо слил все 12 кг по клубам, телкам и бухлу + вообще ничего не знал про сохранение массы после курса, ничего дополнительного не принимал, спортпит не ел. Щас женат, не пью даже пиво, сиги не курю. Так что готов подойти максимально осознанно и во благо)))
     
  29. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    станазу может?провирон?а так все хавают со 2-3 недели тамокс и все ок
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    чет я не понял
    прима 100мг, 100таб? и анавар