Первый курс | Страница 84 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    жопа в решето будет,уш лучше тогда соло турик,а почему дека+метан для первого курса не катит?дозировки великоваты?
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Что значит жопа решето будет?
     
  3. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    а если сделать 1й курс турик,то 2й деку+метан через сколько можно начинать?2-3 месяца?
     
  4. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    проп колоть через день......
     
  5. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    месяца полтора после турика достаточно будет...
     
  6. ssv

    ssv Многодетный папа

    да они шприцев то боятся, а им проп предлагают!!!!!!!!
    Жопа в решето)))) Я вот уже поставил 30 уколов через день, ничего, жопа как жопа))))))
     
  7. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    ну так 1й курс очкливо колоть через день,тем более что никогда не делал уколы,а тем более самому себе да еще и в задницу!не очень удобно я думаю,кстати хотел спросить можно ли стоя колоть?
     
  8. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    :hmm:
    Обычно сами себе стоя и ставят уколы. Стоишь на обоих ногах, одну ногу подгибаешь слегка, поставив её слегка на носок, при этом, вторая нога ровно, на ней ещё равновесие держать в дальнейшем. Колоть естественно в ту булку, от которой отрастает конечность, которая находится в расслабленном состоянии. Угу?
     
  9. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    а че ты лежа собрался? можно еще в квадрицепсы колоть так удобнее самому себе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. didos

    didos Persona Grata

    можно еще зайти в соответствующий топик и посмотреть что как и куда колоть
     
  11. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    да я уже зашел и почитал,только я почему то подумал что лежа колят
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    я себе лёжа колю, мне норм
     
  13. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Тут тоже зависит от человека, кого берёт, кого нет, меня 30мг в своё время не брали что-то((

    Я тоже когда-то начинал с 50кг)) Всё же считаю, что химка нужна тогда, когда чувствуешь, что сам не можешь справиться с нагрузками, когда травмы всё чаще из-за больших весов, я именно поэтому начинал свой первый курс метана соло))
    Мне приятнее, когда девушка вокруг меня бегает с уколом и спрашивает, не больно ли мне и так ещё тщательно всё обрабатывает:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Я рад за тебя)) но я пока forever alone)))
     
  15. dimkanur

    dimkanur Новичок

    ну да, при этом мой рост 189см, и вес 97, и я не жиробас и не дрыщ, а с весом такая вот беда...
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    От укола через день?лол
    Вот когда по 3 и даже 4 в день, тогда еще можно решетом называть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ezuzo

    ezuzo Новичок

    Парни хочу попробывать 1 курс. Турик соло. Занимаюсь в общем год но с большими перерывами. Последний раз 3 месяца вот прошло. 180 рост. 82кг вес.
    Все орут что нужно позаниматься в натураху сначало. 2 вопроса. 1 сколько? 2. зачем? Зачем тратить время и расти на твороге если можно "помочь" своему телу. Спасибо заранее
     
  18. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    А тебе самому не интересно, на что способен твой организм? :hmm: Мне уже этого никогда не узнать будет:sad:
    Вот ты сейчас курсанёшь, наберёшь, допустим, 5кг мяса. Потом курс закончится, потихоньку начнёшь терять силовые и "худеть" и захочешь новый курс... Это что-то вроде вредных привычек, хотя прямой зависимости нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Здравствуйте, качки и качата! Скоро ко мне прийдет турик, и я задумывался об изменении тренировочной программы. На данный момент занимаюсь по двухдневному сплиту через день. (1д. - грудь дельты трицепс , 2д.-спина, ноги бицепс). Насколько я знаю, при приеме стероидов скорость восстановления мышц увеличивается. И в то же время уменьшается необходимость подключать максимальное количество волокон для максимального стресса. Подскажите пожалуйста, может стоит расщепить свой сплит сильнее (например грудь дельты---руки--ноги----спина и тренироваться каждый день?) Подскажите, как химики обычно работают на массу. Спасибо.
     
  20. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Скорость восстановления мышц не увеличивается, увеличивается синтез белка, за счёт чего ты сможешь за тот же промежуток времени построить не одну мышечную клетку а 2-3.
    А про тренинг.. Это дело такое-же индивидуальное, как и правильный подбор стероидов. У тебя неплохая программа, разделил жимовые и тяговые группы мышц :-)
    Я же работал по такой схеме:
    понедельник: ноги+дельти;
    среда:грудь+ руки;
    пятница: спина+дельты (отстают, заразы).
    Главное не забывай про высокобелковый рацион и здоровый сон!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Сано

    Сано Гость

    С хуй ли он начнет терять силовые и худеть?
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Если это увлечение на сезон,то тебе нахуй этот курс не вперся!
    Если со спортом по жизни,почему нет,выбор за тобой!
     
  23. ollDart

    ollDart Новичок

    Ребята подскажите первый раз взял мет + станозолол и еще есть прот и напалм хочу попробовать как оно что.И хотел бы услишать выши советы по поводу этого курса и что из этого может выйти,сейчас где то 92 кг хочу набрать за сотню.
     
  24. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    метаху по 30-40мг/день (если балкан то 50-60)
    станазу убери, пока не нужна
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а че такое напалм?)))
     
  26. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Да потому что большинство народа неправильно курсит и забывают про пкт, а потом ревут, что "ничего не вышло" или "всё потерял" и т.д. Я не говорю, что у всех так, просто неграмотных в этом деле всё больше становится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ollDart

    ollDart Новичок

    я слишал что станаз за неделю до конца мета начинать принемать?
     
  28. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    к чему? твой приоритет - масса, я так понял
    а чтобы меньше слить, после метахи начинай тамокс по 20мг/день
     
  29. krik

    krik Новичок

    парни чем можно провирон заменить ?
     
  30. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    тамоксифен :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1