Первый курс | Страница 83 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    к сожалению таких идиотов много
     
  2. да он троллит нас 100%, не обращайте внимания
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да
    турик-туринабол
    пропик, укроп-тест пропионат
    ну и так дальше по списку: сустик, винни, митя и куча разных) читай форум и будешь знать не только сленг
     
  4. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    жду ответа еще про тамокс))
     
  5. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Если есть в нём необходимость, то после курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    не скажи а если в середине гино полезеТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    от турика вероятность гино большая вообще?)
     
  8. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    если там действительно турик - вероятность стремится к нулю
    а так пусть будет -после курса пропей для восстановления тесто
     
  9. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    трибулус для восстановления тесто?
    тамокс на пожарник если только держать
     
  10. dimkanur

    dimkanur Новичок

    возраст 30 лет, вес 97 кг, бицепс 40см, грудь 110см, в натураху отзанимался пол года+ спорт пит, перед этим была сушка скинул 13! кг, за 38 дней, взял 150 таблов турика, начал курс соло 5 нед по 40 мг, только турик разный:) 50 таблеток lyka labs сейчас их ем 4-й день , остальная сотня балкан:) сподвиг на фарму печальный жим....:( 70 кг...... в прошлом был опять занятий пауэрлифтингом 2 года.... но жим никогда не шел....
     
  11. didos

    didos Persona Grata

    Молодец, всё правильно сделал )
     
  12. dimkanur

    dimkanur Новичок

    ну да, мне нужен толчок а то эти трицепсы и грудь меня с ума сведут....
     
  13. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    при таком жиме только курсить, мда), да при таком весе это просто ващееееееее,
     
  14. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    ну... тогда хреново конечно))) тогда уж провирон лучше, хотя дороже обойдётся..
    2 года лифта и результат 70кг конечно совсем печаль... не представляю даже как это надо так заниматься, чтобы не росли веса на штанге..:dunno:
    У меня сестра никогда в жизни не занималась железом и подняла 35кг 4 раза (вес 54 при 170)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    у нас поцики тож не занимаюца 70 жмут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dimkanur

    dimkanur Новичок

    2 года лифта были, в 5,6 классе когда я учился, потом было очень много лет сигарет пива водки..... я с декабря 2011 ушел в ЗОЖ, так что зря вы так зря..
     
  17. dimkanur

    dimkanur Новичок

    трицепс слабый, ноги сильные спина сильная:) бывает же все по разному устроены...
     
  18. dimkanur

    dimkanur Новичок

    ладно, ушли от темы зафлудились, результаты все пишу замеры снял фото сделал, отчетик к концу курса накидаю обязательно, за одно и увижу как работает лука и балкан.
     
  19. vit9cik

    vit9cik Новичок

    всем привет! хочу на 1 курс ) рост 193 вес 96 (жира нет )24 года что посоветуете
     
  20. vit9cik

    vit9cik Новичок

    цель масссааааа!!
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    метан соло
    можно с пропиком
     
  22. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Жира нет?:huyase:
    А если по теме, то да, метаху по 40-50мг в день ровным фоном
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vit9cik

    vit9cik Новичок

    ВСЕ решил метан с пропиком !распишите дозировки на 6 недель и че понадобится после курса для восстановления ,?
     
  24. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    Парни привет,подскажите плиз,будет 1й курс хочу взять деку, с туриком её можно хавать?а то меня метан как то не радует...
    и еще вопрос какие средние дозы деки должны быть в неделю 200-300?и про пкт напишите плиз, курс на 6-7 недель!
    Из форума я вычитал что тамокс по 20мг в сутки,рыбий жир,льняное масло,витамины АЕ,на курсе и месяц после курса+ ZMA,лив 52.Еше про Трибестан читал стоит его подключать? дороговато стоит...если стоит то какими дозами в сутки?
     
  25. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Пропик по 100 через день, метан по 40мг ровным фоном. С 5й недели можно подключить провирон (по 50). После курса тамокс. Ну и витамины и минералы всякие, конечно (мультивитамины, Аевит, цинк, рыбий жир). В обще смотри сам, что будет нужно тебе :-)
    Трибулус пока сам не пробовал, так что за его эффект говорить не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vit9cik

    vit9cik Новичок

    спасибо )
     
  27. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    а что метаху? дека + метаха самая стандартная связка на массу... но в чем проблема... на 1 курс тут никто тебе не посоветует их брать... возьми сначала турик на 1 курс 40 ровным фоном 6 недель... пкт особо не нужна ну можешь лив 52 пропить.. а на 2 курс возьми уже метаху с декой.. просто ты с турика сухой массы кг 5 если хорошо постораться набирешь и воду не задержит для 1 курса само то... ну на курсе витаминки и тд...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    мб 30 -40 всетки на 1 то курс? зачем 40-50 если на 1 курсе с 20 прет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ну или турик с пропиков возьми для 1 курса хватит 6 недель турик 30 мг ровным фоном и 50 мг пропа через день...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Люди разные бывают... некоторые начинают с 20 кг в жиме некоторые с 40-50 а я вообще начинал с 10 так что все индивидуально.. и имхо силовые не являются показателем который определяет курсить или нет тут самое главное мозги и деньги все...
     
    • Нравится! Нравится! x 1