Первый курс | Страница 81 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну тамокс я купил первым делом, аж 2 пачки... недорогой (~100р отечественный) тем более
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну чего, как дела с курсом? на сколько повысил и какие результаты? у кого брал кстати метан
     
  3. just i'am

    just i'am Новичок

    Да вобщем никак - отменил курс как раз сегодня сутра уже непринимал с собой небрал - нет метан рабочий это явно что-то он пытался крутить по крайней мере давление повышается и апетит жесткий но вес на месте =) протыка нежалел вроде недобирать белыча недолжен был - может и вправду немой преп но я всеж хочу немного погодя еще раз попробовать но всвязке с примой по 300 мл а метан наверно другой возьму
     
  4. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Друзья! подскажите плз! тут такое дело, пригласили на свадьбу друга, а я на первом курсе турика, тут возник вопрос.. Бухануть то можно? и как повлияет..?
     
  5. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    dkia pervogo kursa kak variant?
    Дека+ Сустанон 250

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://sportswiki.ru/images/thumb/a/a2/Deca-sust.jpg/622px-Deca-sust.jpg
    PCT - послекурсовая терапия

    Имеет второстепенное значение в данном курсе, так как продолжительность курса и эстрогенная активность Метандростенолона слишком малы, чтобы вызватьгинекомастию. Однако для полной безопасности вы можете включить в курс Нолвадекс в указанных дозах. Вместо Нолвадекса можно использовать Кломед, хотя это менее предпочтительный вариант, исследования показывают, что Нолвадекс лучше восстанавливает функцию оси гипоталамус-гипофиз-яички.[1] Не забывайте, что антиэстрогены нужно включать в курс уже на второй неделе, так как гинекомастию нужно профилактировать, а не лечить, к тому же это предотвратит накопление жидкости в организме и быстрее восстановит выработку собственного тестостерона.
    Принимайте по инструкции для повышения естественной выработки тестостерона.
    Применяйте блокаторы кортизола для сохранения набранной мышечной массы. Предпочтительный выбор - Lean FX от Anabolic Xtreme или Кленбутерол. Принимайте по инструкции.
    kopipast s sport wiki
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    Слишком много для первого курса, да и прогестины эти пихают куда ни попадя. Я понимаю, что дека это бренд и всё такое, но как и любой прогестин влияение на мужскую эндокринную систему он оказывает резко негативное.
     
  7. just i'am

    just i'am Новичок

    Вообще турик как и основная часть АС - впервую очередь лекарство а при приеме медикаментов как известно спиртное не рекомендуется . Но т.к. свадьба друга это событие )) просто не принимай турик в этот день - ничего страшного не произойдет ...ну и бухай конечно вмеру
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Ага, рискни здоровьем
     
  9. Zikzak

    Zikzak Новичок

    можно поподробней.. печенка в ажуе будет? что посоветуешь?
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    На курсе если бухнуть, то отходняк может быть такой будто тебя вчера только закодировали.
     
  11. Zikzak

    Zikzak Новичок

    м
    меня больше здоровье волнует, ничто не произойдет?
     
  12. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Друзья! подскажите плз! тут такое дело, пригласили на свадьбу друга, а я на первом курсе турика, тут возник вопрос.. Бухануть то можно? и как повлияет..?
    На курсе метан + дека выпил полбутылки красного сухого вина на дне рождении. Ни чего за собой не заметил, хотя в детстве болел ББ (желтуха гипатит А) и как говорят врачи печень после боткина на всю жизнь остается ослабленной.
     
  13. нахер вообще пить, купи себе натуральный гранатовый сок, очень похож по вкусу на вино)
     
  14. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Я думаю шампанское от красного вина не сильно отличается, да и турик послабже так-то будет чем комб метана+дека)
     
  15. just i'am

    just i'am Новичок

    hellrider ты наверно говоришь об более сильных иньекционных препах длительного действия т.к. они трудяться в организме 24 часа в сутки на протяжении нескольких дней напр. дека - работает - около двух недель, тренболон - неделя-полторы и т.д.
    Но туринабол ...- 4-5 часов ... какие отходняки - просто не принимать его в день синьки и на следующее утро тож можно воздержаться - толко вдрова ненадо пить это и без АС вредно ..))
     
  16. Zikzak

    Zikzak Новичок

    я б тогда не спрашивал у вас друзья!
    ) свадьба кругом родня и тд, скажи тост....)
     
  17. пей сок))
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Печень не обрадуется точно.
     
  19. Zikzak

    Zikzak Новичок

    а печень то и так многое повидала))
     
  20. Zikzak

    Zikzak Новичок

    кстате, вот у меня 100 таб. турика не больше не меньше, как лучше распределить курс по три на каждый день на 5 недель? или как по другому?цель набрать кило 3 массы и подсушиться, что посоветуете, есть еще спортпит: креатин, гейнер, комплевит..)
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    по 30мг попробуй, если курс первый
     
  22. just i'am

    just i'am Новичок

    Решай сам вобщем - хочешь воздержаться - воздержись никто неосудит наверное - если же пить то пей вмеру и некрепкие напитки -например белое вино полусладкое без газа оно самое мягкое турик нежри в этот день .
    А вообще паралельно с туриком на курсе принимай Овесол - неповредит
     
  23. Zikzak

    Zikzak Новичок

    по 30,да я тож этому придерживаюсь, спс
    Овесол? ща гляну что это за пирог!
     
  24. Zikzak

    Zikzak Новичок

    а не лучше карсил?
     
  25. just i'am

    just i'am Новичок

    Про Карсил нераз читал что неплохая связка = карсил+оротат+метионин - улучшает анаболические процессы печени, где происходит сборка собственного белка для мышц. - а Овесол это тоже профилактическое ср-во. Противопоказания -индивид. непереносимость компонентов - овес и мята.
     
  26. Zikzak

    Zikzak Новичок

    а турик как лучше принимать сразу три табл. или по одной втечении дня?
     
  27. В течении дня
     
  28. just i'am

    just i'am Новичок

    По одной под язык перед едой - я так делал.
     
  29. Соло юзал? чей турик был?
     
  30. Zikzak

    Zikzak Новичок

    у меня балкан соло