Первый курс | Страница 80 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. alex30169

    alex30169 Новичок

    Прив! Парни мне 34 года,лет 8 занимался хуйнёй в зале ,пробывал разные методы...и бухал..и курил...эх(
    Лифтинг стал осваивать 3 года назад.Были и перерывы в связи с апендиксом.Склонен к полноте,сейчас на клене + диета.За 3 недели -4кг,занимааюсь на силу,немного подсобки(по методам Суровецкого).С каждым годо тяжелее,возраст(.Что посоветуете для меня(возраст,стаж,сложение)? Силовые: присед- 165,жим 110,тяга 160.Склоняюсь к туринаболу или станозололу.Что лучше или в связке?Какие дозировки?Спасибо
     
  2. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Сейчас лето скоро, если хочешь подсушиться, то добавь к клёну ещё станазу по 40-50 ровным фоном и пропик по 100 через день.
    Стан поможет вывести лишнюю воду, а проп не даст посыпаться и более-менее оставить силовые по максимуму.
    Можно ещё термогеник какой-нибудь поюзать, тогда вообще будешь физически ощущать, как плавится жир:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Зачем? (Facepalm)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. alex30169

    alex30169 Новичок

    Пока из АС ни чего не планирую,буду к сентябрю брать.А клен заканчиваю через неделю(с кетотифеном пью),потом на месяц oxyelit буду жрать(на бб.ком хороший рейтинг).Я имел ввиду для первого курса к осени что выбрать турик или станазу,или вместе?Цели:щас скинуть лишнее(сколько удастся) к осени курс на силу и сухую массу.Кстати щас 4 кг скинул,силовые растут потихоньку,радует,пока не сыплюсь.(в том году на сухую посыпался)
     
  5. Супермужик

    Супермужик Новичок

    П
    Полечит суставы??? От станазолола суставы наоборот страдают, он их сушит !
     
  6. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Планировался курс на 6 недель дека+турик. Сейчас конец пятой недели, за 4 недели я набрал 5 кг, не залило. Рост 174, за последнюю неделю нифига вообще не набрал. В понедельник последний укол деки будет, но ампула еще одна останется. Может продлить курс еще на недельку или не надо? Побочек вроде нет
     
  7. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Дека долгая , не стоит она может только начала включаться в работу , тебя еще может распереть , и питание добавь со сном возможно в этом проблема
     
  8. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    С такими силовыми конечно лучше пока самому покачаться хотя бы ещё годика 2...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. trest

    trest Бывалый

    пока лучше на своём
     
  10. just i'am

    just i'am Новичок

    Вот пример когда аас действительно могут быть опасны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Сано

    Сано Гость

    2 мало,лучше 4!
     
  12. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    За 2 хотя бы можно базу приличную построить :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сано

    Сано Гость

    За 2 года вообще дохуя чего можно сделать.
     
  14. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Аххаха))):yes: Разумеется, если онанизмом не заниматься! :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Роман007

    Роман007 Новичок

    Пацаны я вот читал что дека выводится из организма 18 месяцев,так вот все это время пока он выводится он наносит вред организму?
     
  16. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    :avtorklif: вред? ты принимаешь аас для вреда организму или бля пользы? после периода полураспада ее действие идет на спад... так что не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Роман007

    Роман007 Новичок

    Бля вообще то стероиды наносят вред организму как и любая химия если ты не знал возьми на заметку и почитай про стероиды,знаток...
     
  18. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Любая еда и воздух наносит вред организму
     
  19. Роман007

    Роман007 Новичок

    да ну нахер ты серьезно что ли?
     
  20. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. just i'am

    just i'am Новичок

    Ты бы фото свое запостил бы для начала - можно без лица но так чтоб с листиком и надписью например "доча ком"
     
  22. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    [email protected]
    У тебя ещё своих резервов выше крыши. Попробовать всегда успеешь. Я присед и тягу не делаю так как позвоночник травмирован, а жим на сухую 147,4 на один раз. И это я думаю был не предел. Сейчас то же закончил свой первый в жизни курс (мне 37 лет). Жим на максимум не пробовал, но 125 на 8 раз жму. (178/105)
     
  23. Роман007

    Роман007 Новичок

    блять иди на хуй отсюда педик
     
  24. didos

    didos Persona Grata

    ААС выводятся из организма 5 периодов полураспада, т.е. если у деки он 15 дней, то за 75 дней она в ноль уйдет. Но, остаются метаболиты нандролона, которые легко определяются на допинг контроле (как раз наверное 18 месяцев). Вреда/пользы на организм они не оказывают.

    Вот кстате пара графиков по деке, если интересуешся:
    http://fitsport.ru/fm/uploads/monthly_08_2009/post-6300-1250076697.jpg
    http://fitsport.ru/fm/uploads/monthly_08_2009/post-6300-1250079883.jpg
     
  25. just i'am

    just i'am Новичок

    Слышишь Дурачок следи что пишешь герой интернета
    Ты сначало покажись публике что ты за чучело прежде чем такие советы тут раздавать
     
  26. protoss

    protoss Бывалый

    ребят, первый курс турик соло 6 недель 40 мг... балкан... гино ожидать? не? стоит ли повысить частоту тренинга? например не раз в 7 дней мышцу качать а допустим раз в 5 дней?
     
  27. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Нет, с первого курса турика и с такими дозировками врятли будет гино, не переживай особо)) Но ПКТ всё же стоит провести:yes:
    А про частоту тренинга, так если успеваешь восстанавливаться, то можешь и чаще качать одну и туже группу мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    но всеже тамокс стоит держать в кармане... чем черт не шутит..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Это конечно)
    У меня курс проп по 100 через день, стан по 40-50мг в день и клён, а на пкт просто куча всего!)))
    Бережёного Бог бережёт!:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    именно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1