Первый курс | Страница 79 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Спасибо за пояснение))) Теперь ясно, что ты имел ввиду :-)
     
  2. Илюха

    Илюха Новичок

    А вообще, мне кажется, в идеале мне просто на днях сделать это упражнение, заснять на видео, а уж потом выяснится прав я или нет))))
     
  3. Илюха

    Илюха Новичок

    А ты о чём подумал?)
     
  4. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Да, сделай так)
    Я думал ты классическую разводку с 42кг делаешь... Я бы руки вывернул нафиг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Угол 90град.?? Смысл делать такую разводку, не сильно от жима отличается. Ты выложил картинку, тук посмотри, какой там угол ( и то, я считаю, что угол должен быть побольше)
     
  6. Илюха

    Илюха Новичок

    Не, классику я бы не рискнул))
     
  7. Илюха

    Илюха Новичок

    Фигня в том, что в последнее время( до курса) у меня был капитальный застой в жиме, на 95 остановился и всё, ни туда- ни сюда.... в итоге мой тренер посоветовал делать такую разводку и меня в итоге хорошо вставляло это упражнение, да и локти в порядке останутся со связками, если угол 90
     
  8. Я не шарю в ас, но не рановато курсовать при таких силовых, как жим на раз 110 кг?
     
  9. Илюха

    Илюха Новичок

    Вижу, что не шаришь)) курсить начинают тогда, когда не помогает нормализация дневной калорийности рациона и смена программ тренировок... а я менял и то и другое в течении года, масса стояла на месте
    и не сравнивай разные весовые категории и силовые показатели этих категорий ( у меня при росте 172 масса 75 кг и больше не могу набрать)
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    засними блины, гантелю и покажи свою разводку если не в падлу ) токо кинь это все в личку, ибо это флуд
    предлагаю закрыть на этом тему
     
  11. Илюха

    Илюха Новичок

    Окей) Завтра всё сделаю)
     
  12. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    И мне пожалуйста! :-)
     
  13. Илюха

    Илюха Новичок

    замётано)
     
  14. mustara

    mustara Новичок

    Во сколько первый раз курсили и чем, сколько набрали, сколько слили, на сколько поднялись силовые?

    Думаю многим начинающим химикам будет интересно, прошу админов пост не удалять.
     
  15. agressor26

    agressor26 Бывалый

    В 16 лет 5 ампул чистого голландца суста . Гг . Жим походу больше стал, был за сотню так еще кг 10 накинул
     
  16. just i'am

    just i'am Новичок

    Кто еще помнит свой опыт с метаном без инжектов, если таковой был как оно вообще вставляло - сразу ,через неделю, две. И если на метане воду ненасосит это о чем-то говорит напр. о % - ном содержание рабочих веществ. Я склонен к задержке воды но такого эффекта неощущаю от приема данабола по 20 мг. как и особого эффекта в целом- хотя пошла вторая неделя- и эта х%ня меня смущает честно говоря. Имеет смысл добавить до 30-40 мг.
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    данабол балкан по 20мг, лол
    до 40 смело
     
  18. just i'am

    just i'am Новичок

    Нет не балкан - danabol DS тайский
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сердца?
    меня к примеру ваще не торкнули, хотя меня и пронабол не але...
    попробуй поднять до 30 конечно, если не будет эффекта, то до 40 попробуй
     
  20. just i'am

    just i'am Новичок

    Да они самые голубого цвета - вроде оригинал даже ...хотя утверждать это сложно конечно - кто продал махал руками что рос на них очень даже пиZд@тенько и этому человеку я впринципе верю - но вот я дак тоже пока не в восторге. Да ок наверно попробую добавить ... а там напишу что да как
    З.Ы. А какой из метана ты мог бы посоветовать по своему опыту
     
  21. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Я бы взял Анабол от Диспенсери (именно 5мг, розовые таблы). По 40мг в день норм дозняк)
    Побочек практически нет, воды задерживает немного :-)
    Силовые и масса растут хорошо и практически всё остаётся после курса!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня опыт очень маленький, пускай большие дяди советуют)
    по словам и отзывам друзей, форумах и залах сейчас неплохо работает Напосим от вермоджи, многие еще Абурик хвалят
    возможно дростеналон просто не твой преп) попробуй повысить дозировку а там видно будет, может что и другое попробуешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да, Анабол тоже хвалят, но ровно так же как и голубые сердца
    я тоже хавал оригинал, посылка прям из Тая была (45 дней ждал)
    хавая "из одной банки" я набрал 0-1, товарищ 4, другой 7-8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. just i'am

    just i'am Новичок

    Спасибо за ответы впринципе ясно все - пока попробую накинуть а дальше что получится то получится буду отписываться...мож инфо полезной будет.
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да, ты отпиши через недельку, самому интересно стало
     
  26. Привет , а смотри если я деку курсану , или какие либо стероиды буду на них сидеть предположем ,то на мед коммиссии могут узнать что я сижу на них ну или от военкомата или на права там же кровь ,мочу сдавать надо могут они они обноружить стероиды в крови ??
    стоит ли волноватся по этому поводу ??
    они эти проверки на кровь или что то еже что они могут выявить ?
     
  27. noname123

    noname123 Гость

    нет не могут, там самые простые анализы делают
     
  28. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    ты же не на соревнования идёшь, на допинг тебя никто не станет проверять в военкомате)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SuslikNep

    SuslikNep Новичок

    Всем наидобрейшего времени суток ;)
    Первый курс, взял турик (балкан), схему впринципе понял.
    Вопрос:
    Что то из "медицины" еще нужно?
    Если да то сколько.
    Заранее благодарен!
     
  30. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    вполне на соло работает.
    можно станазу добавить в пару