Первый курс | Страница 78 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. пацаны, помогите определится что использовать на 1 курсе винстрол или турик?
     
  2. Илюха

    Илюха Новичок

    Турик используй, однозначно....
     
  3. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Винстрол плохой "солист", турик будет лучшим вариантом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. почему не винстрол?
     
  5. хотелось бы познакомится с химией с помощью препа ещё слабее чем турик.
     
  6. Илюха

    Илюха Новичок

    Во-первых всё зависит от твоей цели(у вини -наиболее ярко выражена анаболическая активность, чем у туринабола)
    Во-вторых винстрол лучше стестом юзать, иначе суставы скажут что хозяин ума лишился
     
  7. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    http://sportswiki.ru/Оксандролон
     
  8. Илюха

    Илюха Новичок

    Оксанку бери))это самый мягкий, пожалуй)) но стоит прилично)
     
  9. ждать от оксаны только роста силовых? или в весе смогу прибавить?
     
  10. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Через силу к массе придёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. а второй курс через два месяца туриком нормально будет?
     
  12. Илюха

    Илюха Новичок

    В весе прибавки не жди)))) малость рельефа появится ( при соблюдении хорошей диеты) а на счёт силовых врать не буду... это детские витамины) но для знакомства сойдёт) оксандролон хорошо мясо держит, поэтому этот препарат используют как мост между курсами
     
  13. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Да, тогда рост силовых и массы точно будет (при правильном питании, грамотной программе и режиме дня)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. короче сделаю курс турик с пептидами, туринабол на 6 недель, гхрп2 и гхрп 6 на 100 дней.
     
  15. спасибо
     
  16. robot

    robot Новичок

    Благодарю за ответы!
     
  17. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Почему у оксандролона анаболическая активность 400% от уровня тестостерона и он считается слабым и не массонаборным? При том что у оксиметалона анаболичская активность 320%, но он считается жестким.
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты ниче не перепутал?
    самые тяжелые гантели по 45кг в залах а он тут разводку делает ))))
    42 фунта может?
     
  19. vit9cik

    vit9cik Новичок

    знающие люди подскажите пожалуйста )для диабетика что лучше на 1 курс ?но не заплывать )
     
  20. Shura

    Shura Новичок

    Что посоветуете для первого курса ? Занимаюсь легкой атлетикой, т.е. препы которые дают много воды не подходят, думаю с туринабола начать или со стана, первый думаю если что пропить соло, а на счет второго как то боюсь, говорят рвутся от него много, посоветуйте какую-нибудь связку, пожалуйста, чтоб связки и суставы живыми остались.
     
  21. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    У нас 58 самые тяжёлые)) А разводки 42кг это бы я хотел увидеть))))
    Лучше проконсультируйся с врачом!
    Туринабол по 30мг на 5-6 недель и с суставами всё будет в порядке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Илюха

    Илюха Новичок

    у нас в зале сборные гентели, "пустая" гантель весит 5 кг ( гриф), я на неё надеваю по одному блину с каждой стороны весом в 10 кг, потом добавляю блины по 5 кг и сумма получалась ( раньше) 35 кг... так что не надо из меня делать долбоёба, я в зал хожу 5 лет, только курсить начал сравнительно недавно, а брать на каждую руку по 30-40 кг я не считаю каким-то сверхкрутым достижением... это во-первых
    во-вторых если у меня жим 115 на раз, то следует этот вес разделить на 2 отсюда получим 55.5 кг, это значит что на каждую руку приходится нагрузка в 55.5g, и если учесть, что разведения с гантелями - изолирующее упражнение, то в работе задействовано чуть меньше мышц(не то количество мышечных групп, что при жиме лёжа) отсюда логично предположить, что при разведении гантелей я могу сделать не более 50 кг каждой рукой
     
  23. Shura

    Shura Новичок

    Благодарю!
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Я не делаю из тебя долбоеба,что ж ты так самокритично и в штыки все принял?!) я же спросил, может ты ошибся?!
    Странная у тебя формула подсчета силовых в изолирующих упражнений
    Стесняюсь спросить сколько ты жмешь гантелями сидя на плечи?) блинов хватает?))
     
  25. При жиме лежа 145 у меня, о разводке 40 кг гантелями для меня не может быть и речи (привет', локтевые суставы). Мне просто не верится, что на таком уровне можно делать качественную разводку с таким весом
     
  26. Илюха

    Илюха Новичок

    Я сегодня или завтра кину фотку этих блинов, там написано 10 KG , если я ещё читать не разучился... жим сидя я делаю гантелями на которых, с каждой стороны, по одному такому блину( 10 KG) +2.5 KG вот и получается 30 кг
     
  27. Илюха

    Илюха Новичок

    Может мы просто говорим о разной технике разводки??? у меня руки, в течении упражнения, остаются при угле 90 градусов ( в локте)...
     
  28. Илюха

    Илюха Новичок

  29. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Так блин, может ты имеешь ввиду не разводки гантелями а жимы гантелей?:hmm:
    Уже более менее правдоподобно будет звучать
     
  30. Илюха

    Илюха Новичок

    Жим от разводки отличается тем, что в одном упражнени угол в локте меняется(это жим), а в другом остаётся постоянным(разводка) :^^:, вот я и говорю, что делаю разводку.. неужели 2 года из 5, я делал какое-то другое упражнение, хотя думал что разводка?:xdnew: