Первый курс | Страница 77 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Так-то от деки должно подзалить чутка.. Если при росте до 190 не весишь 95-100кг, то от сушки мало будет смысла, да и одной недели на станазе думаю будет недостаточно для какого-либо результата
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. White64

    White64 Новичок

    5-7 кг. что то тихо идет)
     
  3. White64

    White64 Новичок

    ну не курсил, так 50 табусов данабола скушал.
    А сжигатель взял потому что халява была, относительно конечно
     
  4. just i'am

    just i'am Новичок

    Вот оно-то самое - турик уже опробован при том именно эта партия (3 упаковка брал) - все ок ним в т.ч. и по качеству. Метан только вскрыл...а печень-то да непоблагодарит наверно - с другой стороны по те же 40мг метан соло - помоему теже яйца но вид сбоку ...а то и пожоще
     
  5. messer

    messer Новичок

    Всем привет.
    Первый курс
    Возраст-28
    Стаж занятий 2 года
    Рост-187
    Вес-86
    Жим-90
    Присед-130
    Становая-140
    Решил сделать первый курс,думаю туринабол и еще какой нибудь препарат,собственно вопрос:как принимать,в каких дозах,нужно ли пкт и если да то какие препы покупать и как правильно провести пкт?
     
  6. t1tanaum

    t1tanaum Новичок

    Подскажите !!! Какой эффект будет от пропионата через день 100 мг (Балкан) + кленбутерол ?? Стоит ли клен лопать !!! Хочется и набрать и подсушится !!!! Спасибо !!
     
  7. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Проп и так подсушит, диету соблюдай - уги пореж слегка, быстрые вобще убери. Белка больше, жиров столько же.
    На курсе не брезгуй бегом отдельно от тренировок, а вся вода, которая наберется после курса уйдет, останутся мышцы.
    Клен можно на ПКТ, но я бы не советовал.
     
  8. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    http://sportswiki.ru/Туринабол
     
  9. robot

    robot Новичок

    Ребята-качата, дайте пару советов.
    Занимаюсь 3й год. Созрел на 1й кур. Вес 79, рост 174.
    Не хочу заливашку перед летом и ничего соло.
    Решил первый курс попробовать из Сустанона 250 и Туринабола(либо станы)
    1 раз в неделю суста по 250(на 7 недель) и ровным фоном Станазы по 30(или турика по 40)
    Нолвадекс со 2й недели - на недель 10.
    Хочу поднабрать, увеличить силовые и не залиться водой.
    Всё ли правильно связал? Что посоветуйте?
     
  10. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    почему именно суст? сместь эфиров теста не лучший вариант на 1 курс... лучше пропик+турик ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. robot

    robot Новичок

    Да я боюсь, что не получится каждый день колоть проп, но спасибо, учту!
    По сколько тогда советуйте проп ставить, через день так?
     
  12. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Пропик через день по 100мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    друг остался доволен после курса турик40мг+проп по 50мг в день
    +10кг в жиме, +5кг мяса... то что надо к лету для 1го тем более))
     
  14. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с каких оральных стероидов лучше всего начать свое знакомство с фармой? И хотелось бы, чтобы чтобы от данного средства у меня не было угревой сыпи (а то есть предрасположенность). Заранее спасибо за совет. Мне посоветовали туринабол. Что вы об этом думаете? Цель - набор сухой мышечной массы + минимум побочек.Заранее спасибо за советы.
     
  15. Илюха

    Илюха Новичок

    Мужики, у меня прошло 2 недели турика(Вермоджи) по 50 мг, заметил что яйца стали меньше, более того сегодня провёл ночь с девушкой своей(пардон за откровенность) и заниматься сексом совершенно не хотелось, кое-как свой долг выполнил %) что за хрень такая???? До того как начал курсить, хотелось секаса всегда и везде...от турика ведь либидо зашкаливать должно...
     
  16. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Да, турик самое оно! Минимум побочек и небольшой набор качетвенной массы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. noname123

    noname123 Гость

    яйца сильно уменьшились? :palevo:
    добавь тесто и будет норм либидо
     
  18. Илюха

    Илюха Новичок

    Не сказать что сильно, но разница заметна... я сушусь просто, если добавлять то пропик, да?
     
  19. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Пропик самое оно) Не льёт и мясо держит. Сам с ним сушусь сейчас)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Илюха

    Илюха Новичок

    Мне интересно стало и боязно одновременно, первый курс, и как-то импотентом остаться не хочется... стоит ли гонаду покупать на ПКТ или тамокс и провирон(хрен знает нужен этот или нет на таком курсе) помогут?
     
  21. Misk

    Misk Новичок

    подскажите, теоретически турик 40мг в день, питание как при наборе массы, но тренировки скоростно-силовые, для боксера, будет ли хоть какой то сдвиг? Или можно еще тесто добавить инъекции?
     
  22. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Естественно будет! Смотря что именно тебе нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Илюха

    Илюха Новичок

    От турика сила хорошо увеличивается! я боксом не занимаюсь, конечно, но скорость удара заметно возросла)) а также развод с гантелями на наклонной скамье ооочень хорошо улучшился ( с 30 кг на каждую руку до 42 кг)
     
  24. Наверно глупый вопрос, но всё же, как лучше сделать: первый курс на силу, а второй на массу или наоборот?
     
  25. Misk

    Misk Новичок

    Нужна скорость и сила)
     
  26. Круть! А какова длительность курса (если 30 мг в день)?
     
  27. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Думаю недель 6 вполне будет достаточно :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Первый курс лучше сделать с минимальным ущербом организму!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Спасибо, дружище. Скорей всего, так и сделаю