Первый курс | Страница 76 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Сано

    Сано Гость

    Ох ебать!
    10 упражнений+бег - забудь про массу.
     
  2. NikolaS

    NikolaS Новичок

    помоги составить правильно?
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    и где плечи? одна разводка на дельты что-ли?
    хуйня прога так то
     
  4. Сано

    Сано Гость

    Делай базу,добавь 1-2 изолирующих упражнения,больше нахуй не надо тебе.
    Бег при наборе массы будет слегка не актуален.
    Например:Грудь+биц \ Спина+триц \ Ноги+дельты
    Вот,почитай http://do4a.com/threads/Азы-тренинга-новичкам.321/
     
  5. noname123

    noname123 Гость

    для меня кардио-нагрузки на массе актуальны, метаболизм разгоняется и аппетит поднимается.
    только придется добавлять калории, чтобы покрыть расходы на кардио.
     
  6. Сано

    Сано Гость

    Ну хуй поймешь,я и без бега бы ещё пару приёмов пищи добавил,да бабла столько нет.
     
  7. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Ребят, хочу засушиться и набрать 3-4 чистых мышц, для этой цели взял две пачки станозолола 10мг 60 таб. Итого 1200мг. Жру 40 в день. Получиться 30 дней - нормально или ещё взять пачку, чтоб раскинуть на 45?
     
  8. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Еще пачюлю и жри много много белка!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kitagima

    Kitagima Новичок

    Для увеличения силы и выносливости курс станозолола 6 недель подойдет(на пике 50 мг)?Занимаюсь плаванием,как бы масса сильно не нужна.Сила и выносливость пригодятся
     
  10. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    2 знакомых правца курсили станазой говорят что хорший вариант для плавания.. Главное к соревнованиям успеть вывести..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kitagima

    Kitagima Новичок

    спасибо,а не скажешь какого уровня у тебя знакомые пловцы?
     
  12. Dmitro

    Dmitro Новичок

    ну аппетитом щас не страдаю... матушка уже жалуется)) наверно всеж пачку докуплю и поставлю на 45 дней.. хотя как пойдет ещё..
    во-первых пик никакой не нужен, ровным фоном ставь. да и на мой взгляд 50 перебор, для плавца то.. 20-30 не больше имхо
     
  13. Kitagima

    Kitagima Новичок

    просто сколько уже читаю везде пишут надо 50
     
  14. alex.urgant

    alex.urgant Новичок

    Здравствуйте, решился на 1ый курс. Так как в аас я не спец, решил обратиться за помощью.
    20лет, рост 180, вес 95, в талии 97, в плечах 123. хотелось бы подсушиться без потери силовых, а если при этом они вырастут то замечательно(=
    рабочие веса жим 110, тяга 120, присед 120. 125 жму на 2 раза=\
    стаж меньше года.
    рассматриваю такие варианты как туринабол+стан, метан+стан.
    хотелось бы узнать ваше мнение и курсы этих связок, + прилагающие препараты для каждого курса.
    например, как предотвратить гино или уберечь суставы.
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    метан на сушке?
    гейнер и жиросжигатель купи тогда

    проп+стан и диета, читай тему
     
  16. alex.urgant

    alex.urgant Новичок

    хотел узнать мнение по поводу тур+стан, если можно как-то защитить суставы буду сушиться.
    а если нет, то думал взять метан, чтоб хоть как-то выделить мясо на фоне жирка
     
  17. NikolaS

    NikolaS Новичок

    Во, попёрло, с короткой тренировкой, сразу результаты пошли, неделя прошла и уже +1 кг
     
  18. vit9cik

    vit9cik Новичок

    посоветуйте что лучше винстрол или туринабол на силу ну чуток набрать кг )
     
  19. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Смотря какой у тебя возраст, антропометрия и силовые. А так винстрол больше для сушки годен
     
  20. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    если цель не сушка а просто небольшой набор кач мяса и силовых то турик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. just i'am

    just i'am Новичок

    Помогите советом по связке метан+турик - имеет ли смысл эта комбинация? Дело выглядит так = 20мг. мити+20 мг.тур
    (10м+10м+20т) - всего три приема в день. Цель - масса лучше конечно качественная. Рост 175 вес 80 . Балуюсь таким образом ровно неделю а результат удивляет - масса пока неторопиться прилипать, водолейки нет и даже немного подсушивает - на метане такого ведь недолжно быть. Метан - тайский данабол Туринабол - от дракоши (БД)
    Буду рад любому комментарию. Спасибо заранее
     
  22. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Мне кажется связка не очень грамотная)) Сам не пробовал, конечно, но турик просто немного помягче метана, а так и не отличается почти..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. White64

    White64 Новичок

    Всем привет)
    Хочу попробовать уколоть себя), вот только не знаю что взять на первый раз(
    В инете мне предложили такой курс:
    Дека-дуралин по 200 мг в неделю, плюс Данабол по 20 мг начиная со второй недели.
    Всего курс 6-8 недель
    А в спортзале тип один посоветовал) что то по серьезнее):
    Курс 6-8 недель.
    альфа-параболин
    туринабол
    тестерон-промианат
    про этот курс я мало что знаю( он сказал еслди будешь брать то скажет что да как)
    Посоветуйте что лучше? что можно ожидать и какие побочки).

    З.Ы. Занимаюсь месяцев 9, спортпит уже какой только не пробовал. Вес 73 кг рост 180 см. Хочу 80 кг. Можно грязной массы, потом засушусь.
    Кстате взял жигатель блек спайдер на эфедре. (норм?)
    Строго не судите)
     
  24. Сано

    Сано Гость

    Сколько прибавил за 9 месяцев?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    :prayy:
    :avtorklif:
    До этого уже курсил?
    А зачем тебе сейчас жиросжигатель ,если ты хочешь массу набрать, на будущее? 9 месяцев, по моему, маловат стаж для химла...
     
  26. just i'am

    just i'am Новичок

    А как тогда лучще раскидать это дело ? Если мой вес 80кг. - далеко не чистый конечно...
    Ну а связка что-то вроде страховки - может что из двух нерабочее либо фигово рабочее так хоть какой-то да словлю может результат....бред конечно но курсить удовольствие некаждый раз позволительное нехочется промахнуться ))
     
  27. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Оставь пока только турик 30мг в день на 6 недель, чтобы понять, как отреагирует твой организм на фарму. Метан припаси на следующий курс (там докупишь уже суст или деку), опыта тренировок поднаберёшься, информационную базу расширишь и сможешь сделать грамотный курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. just i'am

    just i'am Новичок

    Впринципе опыт небольшой есть если это можно назвать опытом - 200 таблеток/10мг туринабола слопал уже этой зимой Принимал 8 недель по 30мг. из них = 4,5 недели по 50 мг.- стаж занятий ровно 1.5 года был на тот момент. По итогам курса- что-то вроде дало - кг.3-4 - вроде все остались. Побочки непроявлялись
    А сейчас хочу митей попробовать но из-за неуверенности в качестве добавил свой турик - он уже проверен - вот от сюда весь это замес. А так данабола у меня 500 табов
    Да,извиняюсь - это я должен был сразу написать - просто во второй курс постить нехотелось - там темы посерьезней )):perec:
     
  29. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Мужики, планировал курс на 6 недель дека+турик. сейчас 5-я неделя. Все норм. Водой не заливает вроде, но т.к. лето, думаю может на 6-ю неделю турик станазололом заменить подрельефиться? или лучше массы поболее набрать, а потом сушиться без химии?
     
  30. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Аххаха))) Я тебя умоляю, есть и намного глупее)))))
    Просто видишь, на тебя может турик по-другому сработать и ты не поймёшь, метан это был или же турик. + 2 оральных препа - бОльшая нагрузка на печень..
     
    • Нравится! Нравится! x 1