Первый курс | Страница 74 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    Добрый день!никогда не употреблял фарму!подскажите пожалуйста что нужно употреблять,что бы набрать мышечную массу и в тоже время сжечь лишний жир в особенности живот согнать!???мой вес 100 кг ,рост 190 см!возраст 21 год
     
  2. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    С таким уровнем знаний тебе нужно употреблять творог и курицу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    по этому я и спрашиваю у бывалых людей,потому что в стероидах не силен знаниями!я прекрасно понимаю что нельзя одновременно и массу нарастить и жир сжечь на натурале,но со стероидами говорят можно!до этого занимался 3 года натурально!мне советовали вот такой курс ,что можете сказать по поводу него?Примоболан + Винстрол + Пропионат+клен
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    На первый курс возьми турик по 40-50 в день, на 6-8 недель
     
  5. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    спасибо
    только что ответил бритва,он посоветовал вот это тренболон + станазолол + немного тестостерона
     
  6. Сано

    Сано Гость

    Kaif228 ебать ник:avtorklif:
     
  7. Сано

    Сано Гость

    И рыбку съесть и на хуй сесть.
    Отрегулируй своё питание.
     
  8. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    как у настоящего спортсмена)))
     
  9. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    меньше есть что ли?я до этого занимался 3 месяца по критикал масс,программа для набора массы ,набрал около 13 кг веса,питался 6-8 раз в день,сейчас нужно заниматься по сжиганию жира,но набором мышечной массы на руках не доволен,по этому и спрашиваю за стероиды,чтобы набрать мышц и сжечь жир
     
  10. Сано

    Сано Гость

  11. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    Спасибо)
     
  12. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    на 1 курс трен и тест? -_-... Турик на 1 курс доберешь немного силы и еще немного сухой массы а потом на 2 курс можешь взять стан с пропиком...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    что за такая волшебная программа 13 кг за 3 месяца?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Я за 3 месяца 12кг набрал))) Но там хороший тренинг, жрал как конь и куча спортпита :-)
     
  15. Сано

    Сано Гость

    Хуле вы блять ему ас советуете,когда он даже не знает,что такое диета?
     
  16. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Всё верно, для начала без химозы с хорошим питанием и спортпитом можно вывозить!
     
  17. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ну а если ты хочешь выступить на соревах и за допустим года 2 тебе надо набрать достойную массу(это я просто к примеру) без фармы это не получится(я имею в виду если на данный момент ты не шыбко большой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    В таком случае нужно сначала базовую инфу выучить, о собственном организме и о том, что и как на него влияет :-)
     
  19. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ясен пень) надо знать базу без нее никуда, знать как выходить из курса, что брать на 1 курс, какой преп для чего... а в основном мне кажется в эту тему должны писать те кто уже опредилился с препом(ну или у него на выбор 2 препа на пример: Турик или Метан мне взять?) и им осталось только подсказать длительность курса и дозировки... а тут половина сообщений такого типа: Подскажите мне анаболик на мышечную массу! ИМХО нужна конкретная цель....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    кстати если полностью прочитать отдел Фармакологии на этом форуме можно 60% всего этого узнать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Сано

    Сано Гость

    Поддерживаю!
    Жаль,что всем лень,даже читать!
     
  22. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    мне было не лень) от чтения кайфовал прям)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    Программа называется Критикал масс,она описана в книге Сержа Домогацкого,но ее нет в электронном виде,нужно только заказывать
     
  24. Сано

    Сано Гость

    Попёрла реклама...
     
  25. sniper

    sniper Новичок

    DANABOL DS(синие сердечки) пробовал кто??отзавитесь)
     
  26. Сано

    Сано Гость

    Говорят рабочий преп,если не фэйк.
    В теме у Никиты Бурина через недельку должны быть отзывы.
     
  27. sniper

    sniper Новичок

    Скинь ссылочку на эту тему пожалуйста
     
  28. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    после еды 1 раз закидываешь 30 мг после завтрака под язык и соси... а 2 раз ближе к вечеру 20 мг также сосать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. GAnZ

    GAnZ Новичок

    понял спасибо)
     
  30. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    а подскажите по турику,кто из фирм сейчас лучше по качетсву-лука,фармаком,балкан?