Первый курс | Страница 73 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    у всех по разному... смотря какая ПКТ питание тренировки и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ONE

    ONE Новичок

    Не корректный вопрос! Что тебе даст эта "неточная" информация? p.s неточная по тому, что все индивидуально и в большей степени зависит от различных факторов!
     
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Хорошо)
     
  4. xoka

    xoka Новичок

    Приветствую всех, бональная тут прозьба но всё же.
    Посоветуйте по фарме, прочитать всё тут пока не осилил а нужного ещё не нашел .
    21год ,стаж 3.5года, рост 185, вес 82-84.
    Думал первый курс взять инекции састаназола\винстрола, но тут понял что он слабоват сейчас думаю чем бы его дополнить + какие можно добавки взять для защиты суставов.

    Зы: от Сатаназола вывод жидкости из суставов это только во время курса? потом баланс восстановится?
     
  5. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    востоновится... Састаназола хD станазалол правильно.. почему именно Винст?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Цели курса?(какой конечный результат хочешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. xoka

    xoka Новичок

    У винста почти нет побочек, если его использовать с другими препаратами он смягчает андрогенный эфект от них так как я понял, + он немного сушит. Так как хочется к осени поднабрать вес но и летом чтоб бурдюком не быть )
    Х
    Хочется по окончанию курса 5-6 кг сухой массы.

    Это верно что на курсах с Винстролом откат минимален?
     
  8. Ребята распишите курс 100 таблеток станозола один винстрол 20 кубов и что-нибудь для венозности
     
  9. xoka

    xoka Новичок

    влияет ли метандиенон (метан) на закрытие зон роста?
     
  10. noname123

    noname123 Гость

  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    САТАНАзол))) восстанавливается быстро если подойти с умом к этому.
     
  12. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Подскажите как нормально расписал первый курс для себя ? Поправьте пожалуйста если, что не правильно. Может в конце станазол подключить скажем с 8 недели чтобы пкт было лучше?

    Во время всего курса прием витаминов Opti Men + Fish Oil (6 капсул по 1гр пью постоянно без перерывов) + Глюкозамин хондроитин все от ON

    1 неделя: 10,20,30,30,30,30,30 мг туринабола в день
    2 неделя: 40 мг туринабола в день
    3 неделя: 50 мг туринабола в день
    4 неделя: 50 мг туринабола в день
    5 неделя: 50 мг туринабола в день
    6 неделя: 40 мг туринабола в день
    7 неделя: 30,30,30,30,20,20,10 мг туринабола в день
    8 неделя: 10,10,10,5,5 ( по пол таблетки последние 2 дня 1 хер под язык кладешь) туринабола в день


    18+28+35+35+35+28+17+4 = 200 таблеток


    с 3 ой недели начинаем принимать желчегонники
    Холосас по 1 чайной ложке 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Думаю хватит флакона 4-5

    С 7ой недели Гепатопротекторы
    - Карсил 3 упаковки по 80таб на 40 дней
    — Три раза в день после еды 2 капсулы

    7-10 неделя:
    - Снизить интенсивность тренировок
    — Сразу после пробуждения 20мг тамоксифен.
    - Трибулус 2 капсулы в день (по 1мг)
    — Витамины Opti Men + Аевит 6 капс + цинк
     
  13. Илюха

    Илюха Новичок

    Привет всем! около недели сижу на туриновере от вермоджи. всё нормально было, а сегодня с утра заметил что моча стала светло-коричневого цвета, такого не было никогда. ни печень. ни почки не болят вроде... что это может быть?
     
  14. noname123

    noname123 Гость

    карсил можно не пить, от него толку 0
    и зачем эти горки? можно сразу по 50мг
    и холосас можно с 1-го дня
     
  15. Animal

    Animal Бывалый

    с 3й недели убери до 40 мг турик, перекинь его на 7ю нед, чтобы там по 40 получилось. а так в целом пойдет.
     
  16. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Спасибо. А как по поводу станазы что посоветуете подключить на выходе из курса или как ?

    Получается теперь вот так
    1 неделя: 10,20,30,30,30,30,30 мг туринабола в день
    2 неделя: 40 мг туринабола в день
    3 неделя: 40 мг туринабола в день
    4 неделя: 50 мг туринабола в день
    5 неделя: 50 мг туринабола в день
    6 неделя: 40 мг туринабола в день
    7 неделя: 40,40,40,40,30,30,20 мг туринабола в день
    8 неделя: 10,10,10,5,5 ( по пол таблетки последние 2 дня 1 хер под язык кладешь) туринабола в день
     
  17. Владимир С.

    Владимир С. Новичок

    Здраствуйте
    прошу совета
    стоит ли сделать первый курс
    пол года занимаюсь миксфайтом, последний месяц начал ходить в качалку так как не хватает массы и силы
    рост 183 вес 80 ( есть небольшой живот. и бока) хочу набрать 90-100 но хочу это сделать за небольшие сроки так как есть желание продолжать заниматься единоборствами. от месяца тренажёрки особо результатов не заметил,( понимаю что за 1 месяц высоких результатов ждать безполезно) ( работаю циклами 5х5 рабочие веса присед 105кг жим -65 становая- пока до рабочего веса не дошёл. постоянно прибавляю, щас делаю 80( боюсь резко прибавлять)
    расскажите всё по подробнее пожалуйста а то я новичок в этой теме
    придумать собственный курс для меня выше моих сил, поэтому останавливаюсь на готовых курсах
    пример http://www.rusfarma.com/index.php?route=product/product&path=50&product_id=123
    заранее спасибо за консультацию
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Может стоит пока позаниматься без фармы? А только с спорт питом! Протеин, креатин. Сколько тебе лет?
     
  19. Animal

    Animal Бывалый

    станазу либо сразу в пару к турику, либо вообще не надо.
     
  20. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Спасибо. А почему не надо станазу подключать на выходе из курса? Типо потому что это тогда будет продолжение курса?
    Будет 1 пачка станазы норм с 3ей по 7 неделю подключить по 30мг ?
     
  21. Animal

    Animal Бывалый

    именно, будет по сути бессмысленное продолжение курса. а вот добавить с 3 по 7 нед - норм
     
  22. Владимир С.

    Владимир С. Новичок

    20,5))
     
  23. Icehorseman

    Icehorseman Новичок

    Всем привет. Подходит первый курс к концу митя по 30. По сколько принимать тамокса, соски немного торчат. И еще на пкт есть трибулу San. Если не трудно проконсультируйте по дозировке, в одной капсуле 1000мг (45% сапонины). Вес 89
     
  24. винстрол ведь не закрывает зоны роста?
     
  25. Animal

    Animal Бывалый

    20 мг в сутки. триб по 3-5г в сутки
     
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Не торопись дружище! Но максимум что можешь для начала это турик
     
  27. amilo

    amilo Новичок

    вот хотел бы обсудить плюсы и минусы этой связки . стан и данабол вместе по 20-30-40-30-20 мг/д на 5 недель ,клен по 120мкг (3т) в день ,2 нед ставлю потом 2 недели отдых. и вот второй вариант Дан 1-10, 2-20, 3-30 , 4-40, 5- отдых, 6-30, 7-20 , 8-10, Стан: 5-30, 6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 12-30......Затем клен по схеме .курс первый .цель на более качественную массу.мне 33.рост 176 вес 98.есть жирок .занимался боксом и попутно железом.сейчас бокс на второй план.а вот железом занялся вплотную.для химона созрел и по моральным и физич.параметрам.знаю что тема заежаная.но один друг за первый вар.второй за другой.может попробывать соло,если связка то какя предпочт.заранее благодарен
     
  28. Animal

    Animal Бывалый

    вообще не вижу особого смысла в таких связках - разнонаправленные слабенькие препы будут просто тянуть коляску каждый в свою сторону. в итоге организму тяжело, а толку мало. если хочешь качество - клен+стан. хочешь массу - меташка. если конечно выбор только из этих препов.
     
  29. amilo

    amilo Новичок

    выбор препов есть.но это на след.курсы.сйчас в наличии стан,данабол и клен.я склоняюсь к такому варианту.сейчас клен и стан,чтоб убрать жирок(а его думаю 10-15кил),проверить организм,и на осень курс на массу.чтоб данабол не лежал ,но соло я так понимаю он тоже не ахти.мне уже 33,что для суставов посоветуеш.был перелом пятки,пятка не болит а вот голенностопный апарат беспокоит.если есть какие варианты буду благодарен.я живу в португ.так что инфа тока с вами на форумах.портосы дебилы в этом
     
  30. Animal

    Animal Бывалый

    по голеностопу имеет смысл попробовать сначала простые вещи - рыбий жир, льняное масло, глюкозамин, хондроитин и метилсульфанилметан. все это в спортпите можно найти без проблем и достаточно дешево. в массонаборный курс имеет смысл включить немного деки - поможет с суставами\связками.
    на первый курс не забудь кетотифен в пару к клену. еще можно попытаться добавить по мелочи аптечных ништяков - йодомарин, калия оротат, настойки родиолы, левзеи и т.д. ну и витамины - хотя бы дейли формула.