Первый курс | Страница 72 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Хочу услышать мнение знающего человка!
    Станазы инъец 50мг каждый день
    Пропика 100мг через день
    Меташки 30мг первую неделю, дальше 40мг
    и так 5-6 недель
    в конце пров+трибулус покушать
    готов вычитать тут критику... пойму:sad: без неё никуда!
     
  2. Dimasikys

    Dimasikys Новичок

    Вообщем допиваю я анабол,осталось два ,три дня.На весах все теже 80 кг...это при росте 196см..((как тут посоветовали,после 9 дней приема по 30 мг,поднял до 50...и без толку..питался нормально на курсе,5-6 раз в день,.на тренировки заставлял себя ходить..Эх..обидно,решил первый раз курсануть,и разочаровался..((Вот теперь думаю что взять на "первый" курс снова...и нужно ли отдых после анабола?
     
  3. noname123

    noname123 Гость

    столько 50кг девочки едят, съедай 5000-6000 калорий в день и будешь расти
     
  4. Den4ik

    Den4ik Новичок

    либо преп фейк , либо он тебя просто не цепляет .
     
  5. Wolfrem

    Wolfrem Новичок

    Парни подскажите решил взять на первый курс туринабола, рост 166 вес 67кг возраст 20 лет, подскажите как правильно принимать сходить с курса, и примерно сколько можно набрать
     
  6. Сано

    Сано Гость

    А до курса тоже заставлял себя ходить?Тебе оно надо вообще?
     
  7. Роман007

    Роман007 Новичок

    Пацаны у меня после курса метан+дека прошло 3 недели силовые и масса не падают,когда вообще они начинают падать?Курс пришлось прекратить на 4 неделе потому что заболел гриппом,никакого понижения либидо и эрекции тоже нет.Деку колол по 200,метан по 30. Масса выросла на 3-4 кг а силовые на 5-10кг.Мне так кажется будто это не стероиды работали а я сам жрал целыми днями белковую пищу и таким образом набрал массу и силовые.Кто что скажет?
     
  8. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    А дальше?) После выздоровления закончишь курс?
     
  9. Роман007

    Роман007 Новичок

    Я уже выздоровил)я думаю продолжить или нет)просто уже 3 недели после курса прошло а силовые и масса не падают вот я и думаю может у меня и без стероидов пойдет масса и силовые)
     
  10. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Наивный) Дека длинный эфир, включается через неделю другую в работу, поэтому продолжай курс. На сколько недель курс планировал?
     
  11. Роман007

    Роман007 Новичок

    На 7 недель
     
  12. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Единственный минус, что скоро тепло будет, а во время жаркой погоды физически тяжко сидеть на мясонаборе) Даже не знаю что и посоветовать. Если сейчас не хочешь продолжать, тогда отложи на осень. Потом докупишь до полного курса и вперед)
     
  13. Роман007

    Роман007 Новичок

    да вот я тоже думал на осень отложить)
     
  14. Dimasikys

    Dimasikys Новичок

    Конеш надо,нет не заставлял,просто говорили мне,что на курсе охото "рвать" железо..и настроение должно было быть на веселе...Что взять можно для следущего курса?подскажите..Пропик 50 мл в день и Турик 50 мг нормально?
     
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ребят сейчас идет курс туринабол по 40 мг. Прошло 2 недели после начала приема. Набрал около 1.5-2 кг. Силовые прибавил на 10-15 кг. Думаю стоит ли добавить на курс станазол по 30 мг?
     
  16. зачем??
     
  17. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    2 оралки для печени не оч... да и суставы спасибо не скажут ... уже продолжи с туриком потом на последующие курсы станазу сохрани...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Как лучше сделать? Сейчас поставить пептиды 2 месяца и потом через пол года турик соло, или сразу пептиды и туринабол?
     
  19. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Спасибо
     
  20. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Ябы пептиды и турик сразу сделал... Полгода слишком большой перерыв...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Илюха

    Илюха Новичок

    Мужики, решил попробовать турик от вермоджи, уже 5 день курса но что-то ничего не ощущаю, сколько он разгоняется по времени?
     
  22. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Это от состояния печени зависит) у меня все нормально было) так что не надо тут страх наводить)
     
  23. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Ты анализы сравнивал чтото ли чтобы делать такие выводы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Зачем делать то, что не требуется? Если у меня не было ощутимых изменений значит все в пределах нормы.
     
  25. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    ))) нормально)
     
  26. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    я вот тоже не ощущал что у меня чтото болит.. потом сдал анализы крови меня направили на узи( ну просто хотел провериться, ФАРМУ не употреблял никогда в тот момент..) пришел проверить желчный а сказали увеличина мечень на 5 мм от максимальной нормы и если ее вовремя не подвести в нужное состояние то она уже не вернется в него а то не есть хорошо(конечно не смертельно) так вот.. почему я говорю что 2 оральных препа отрицательно влияют на печень так потому что это действительно так... не веришь спроси у авторитетов этого форума Basil'a Animal'a и т.д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Animal

    Animal Бывалый

    можно сделать расширенный анализ крови и посмотреть печеночные показатели - биллирубин например. если на одном орал-препе все еще в пределах 20 - значит можно добавить второй, подстраховавшись подключением льняного масла и какого-нибудь гепатопротектора с желчегонным. лив52 в таблах например - дешево и сердито.
    ужасов действительно нагонять не надо - турик со станазой нормальная печень тянуть должна не напрягаясь. но проверить состояние организма лишний раз - возможно избавить себя от долгого и нудного лечения в будущем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    То есть если добавить второй орал в виде станазола, есть вообще в этом смысл? Может даже не стоит замораживаться и просто потом оставить его на будущее?
     
  29. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Именно так и сделай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Роман007

    Роман007 Новичок

    пацаны через какое время после курса метан+дека силовые начинают падать?