Первый курс | Страница 70 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    лучше станазалол
     
  2. Well

    Well Новичок

    К сожалению его нету, но есть туринабол, так стоит ли его включать в сушку? и в каких дозировках
     
  3. Сано

    Сано Гость

    :avtorklif:
     
  4. $ергей

    $ергей Новичок

    чуть наеб-ся не стан а суст 250 в нед.как?????????
     
  5. TIT

    TIT Новичок

    допустимо)
     
  6. $ергей

    $ергей Новичок

    на 3-ей неделе поднять до 500 и маташик 25
     
  7. Well

    Well Новичок

    Ответит кто ? :)
     
  8. TIT

    TIT Новичок

    а какой курс и какой вес ?
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    я юзаю туринабол как аналог метана,набираю с него не плохо, а ты на сушку..хм..
     
  10. TIT

    TIT Новичок

    проп 100-200 через день, стан 40-60 , клён нахуй, гАнаду нахуй. ПКТ - тамокс+карсил+аевит+цинк+компливит+бустеры
     
  11. $ергей

    $ергей Новичок

    курс первый вес 77/183
     
  12. TIT

    TIT Новичок

    ограничься метаном,тесто нахуй
     
  13. Well

    Well Новичок

    Я знаю многие его используют для набора массы, но у меня есть знакомые которые принимают его во время сушки, но совместно с другими препаратами, турин же не задерживает воду, особой массы с него нет, но говорят неплохо сохраняешь мышцы при сушке.
     
  14. TIT

    TIT Новичок

    без ебейшего питания жира будет пипец,если ты пропитанный химией профессионал , то туриком можешь сушиться ,ведь он слабенький
     
  15. $ергей

    $ергей Новичок

    да я уже купил и начал
     
  16. Well

    Well Новичок

    Не, я химку ещё не разу не принимал, только спорт пит, всё итак ростёт неплохо), просто за последний месяц бока что то пиздец разнесло )
     
  17. TIT

    TIT Новичок

    разнесёт ещё больше, я уверен
     
  18. TIT

    TIT Новичок

    а шо тогда спрашиваешь норм или нет раз обратной дороги нет ?)
     
  19. $ергей

    $ергей Новичок

    просто интересно мнение других,хоть и начал.просто очень хотелось быстрей
     
  20. яник

    яник Новичок

    1. кто нить тестил на себе!!!- метаху в жидком в виде от вермоджи???2.и как вы думаете нормальные курсец будет если например связка образуеться из винстрола суста и жидкой метахи?цель Масса!
     
  21. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Говоря 300 пропика в неделю, я имел ввиду по ампуле через день :-)
    Почему не стоит брать ганаду?
     
  22. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    гонада угнетает естественную выработку ЛГ гипофизом, т.е. ты угнетаешь на курсе, и продолжаешь угнетать на ПКТ. Глупо.

    Нужно разгонять, а не угнетать.
     
  23. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Т.е. стоит ограничиться связкой провирон+тамокс+карсил?
     
  24. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    зачем и провирон и тамокс?
    Провирон следует принимать на курсе, что бы не развивалась гинекомастия.
    Тамокс+карсил+бустер тестостерона.
     
  25. a.k.cs

    a.k.cs Новичок

    Ребят 1ый курс 40мг Турика ровным фоном на 6 недель норм? или лучше будет 30 мг? и как лучше будет с него слезть?
     
  26. мне советовали по 40 мг, и 6 недель мало.
     
  27. TIT

    TIT Новичок

    нормал) делай на 7 как раз 2 пачки если по 40 ) один хер купишь две даже если на 6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Boreus

    Boreus Бывалый

    Как лучше 50 мг турика вкидывать 3 утром 2 вечером или по 1 каждые 3 часа ???
     
  29. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    мне кажется лишним не будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pupsik)

    Pupsik) Новичок

    ЗАнимаюсь ПЛ, решил сделать первый " так сказать курс" : данабол соло от балкан по 30 Мг в день ровным фоном. Главная цель силовые показатели. Ну и поднабрать веса малец с 78 до 85, с учетом отката до 83 , ну или скок там полочится, в общем чтобы выступать в кат 83. На данный момент силовые 150/110/160 вес 78 рост 170. из спорт пита имеется только бсаа от скай фит. думаю еще попить витаминки копливит да и рыбий жир. вопрос вот в чем: стоит ли пить данабол ровным фоном, что еще пропить во время "курса" и нужноли ПКТ)
    ах да стаж чуть меньше года, от затеяного не отговаривать решли 100%))) просьба дать советы