Первый курс | Страница 69 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Well

    Well Новичок

    Решил провести свой первый курс.
    Подскажите как лучше принимать орал туринабол соло, а также можно и стоит ли его сочетать с провимедом ?
     
  2. TIT

    TIT Новичок

    прежде чем задавать такие вопросы почитай хотя бы(!!) описания препаратов
     
  3. Well

    Well Новичок

    Я читал их описание
     
  4. TIT

    TIT Новичок

    зачем тогда тебе провирон блеать?
     
  5. Well

    Well Новичок

    Не провирон а провиМед
     
  6. TIT

    TIT Новичок

    :huyase: бляяя, я плачууу....
    а когда на пачке своего орал-туринабола увидишь надпись TURANABOL, ты явно охуеешь и начнёшь заёбывать барыгу, что он тебе подогнал не тот препарат
     
  7. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Скачай книжку, анаболик ревью и от корки до корки...
     
  8. Well

    Well Новичок

    Нахрена мне книжка, я попросил подсказать курс, и задал вопрос стоит или не стоит, я что просил книжки мне предлагать?

    Тогда может доходчего объяснить, а то мб ты не понимаешь..
    Туринабол - Андрогенная активность - 50% от тестостерона (умеренно-низкая)
    Низкая но ВСЁ ЖЕ ОНА ЕСТЬ
    Провимед - Компенсирует дефицит андрогенов, Вот об этом я и спрашивал, чё вы начинаете х... нести
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    сколько тебе лет ?
     
  10. Well

    Well Новичок

    18
     
  11. TIT

    TIT Новичок

    курси через год,знаний наберёшься чем отличается провирон от провимеда и когда его применять,а сейчас лучше не стоит..а то на тебе сработает естественный отбор..
     
  12. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Прсто сравнивая провирон и провимед, ты как бы намекаеш нам о том что не знаеш матчасть и как следствие элементарных вещей, из чего следует, что рано тебе вообще даже думать о приеме ААс.
     
  13. Well

    Well Новичок

    Если подумать логически, если бы у меня было достаточно знаний, я бы не заходил на этот форум, и не спрашивал что да как, а спокойно курсил, но я же зашёл сюда спросить, получается нет смысла в этом форуме если что бы тебе объяснили, ты должен знать... какой то порочный круг.
     
  14. Well

    Well Новичок

    Где я его сравнивал, я просто исправил его ошибку, я написал провивед, он написал провирон, где я их сравнивал ?
     
  15. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Я вообще считаю, что юноша в возрасте с 14-20 лет находится так сказать на "природном курсе анаболиков" и принимать в это время какие либо АС просто не целесобразно, если конечно ты не генетический мутант который в 18 лет без никаих "добавок" жмеш 160 и хочеш както связать своё будущее с большим спортом.
     
  16. Well

    Well Новичок

    Ну конечно 160 я не выжму, но при своём росте 178-180 и весом 87-90, 130х6 я выжму, жим лёжа у меня всегда отставал ..
     
  17. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Если ты пришел на это форум чтобы узнать как правильно в 18 лет употреблять ААС, то ты промазал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TIT

    TIT Новичок

    без знания азбуки в школу не берут...
    тебе следует разобраться в самом простом, а потом задавать вопросы,советую использовать этот форум , а не спертвики,стероидвики и всякую бобань
     
  19. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Турик по 30 мг в день в три приема. Провирон не нужен.
     
  20. Well

    Well Новичок

    Получается 10 мг утром, 10 перед тренировкой, 10 после ?
     
  21. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    10 перед завтраком, 10 перед обедом, 10 перед ужином. Каждый день, не привязываясь к тренировкам.
     
  22. $ергей

    $ергей Новичок

    как считаете метан20 + стан250/нед???????????
     
  23. TIT

    TIT Новичок

    почему в неделях
     
  24. $ергей

    $ергей Новичок

    начинать с250 мг/нед а потом 500мг/нед
     
  25. $ергей

    $ергей Новичок

    а как???
     
  26. TIT

    TIT Новичок

    в днях
     
  27. Sinfun

    Sinfun Новичок

    а что если на первый курс взять не турик (соло)потому что говорят его подделывают,а например омнадрен и станазалол(орал)(по возможности подскажиет фирму,страну),подскажите пл3.Как их сочетать?какие побочки могут быть?нужно ли пкт?
    19 лет,180,76
    планирую набрать сухую массу без жирка,кг на 5 расчитываю,выручайте))
     
  28. TIT

    TIT Новичок

    исходя из твоей логики могу сказать , что подделывают ВСЁ,некоторые качественно некторые нет
     
  29. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Ребят, как и все хочу подсушиться к лету))
    Рост 190, вес 92кг.
    Думаю сделать пропик 300мг в неделю+станаза 40мг в день+клен 1 табу в день, а на выход взять ганаду+провирон+тамокс+карсил.
    Что подскажете на счёт дозировок и от каких производителей лучше взять препы?
     
  30. Well

    Well Новичок

    Никогда не сушился, но решил провести первую сушку
    Рост 178-180, вес -87-90
    Уже запасся жирозжигателями, аминками и разными витаминам
    Можно ли в сушку включить туринабол соло?