Первый курс | Страница 68 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Gleb1980

    Gleb1980 Новичок

    В общем-то психологически я готов, и решил что хочу. ТОгда вопрос такой: что нужно для первого раза?. Я много тут всего прочитал,и кое что представляю себе, но всё же это уже не протеин и ошибка может дорого стоить.
     
  2. TIT

    TIT Новичок

    по нарастающей:туринабол соло,метан соло,примоболан+туринабол/метан, а дальше тестостероны уже будут
     
  3. Gleb1980

    Gleb1980 Новичок

    А курсы стандартные у всех? "соло" - это без смешиваний ? И после этого надо чиститься или какие-то витамины пить ?
     
  4. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    решать то тебе но перед тем как начать почитай книги по ААС статей побольше... узнай побольше о пкт(это можно сделать на этом форуме в теме ПКТ) и когда будешь полностью готов турик соло ровным фоном 40 мг 6 недель..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TIT

    TIT Новичок

    для восстановления придётся попить кое что ещё помимо витаминов, соло - это один препарат
     
  6. Gleb1980

    Gleb1980 Новичок

    Спасибо! Почитал про ПКТ и понял что надо делать всё это имея "под рукой" знающего качка. А так что-то ссыкотно за яички....
     
  7. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    делать надо не только имея под рукой 'знающего качка' но и свою голову на плечах.. это тема серьезная и к ней надо подходить крайне серьёзно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gleb1980

    Gleb1980 Новичок

    У меня за плучами высшее образование ( даже можно сказать полтора :) ) и сейчас свой бизнес, но тем не менее без грамотного консультанта я врядли решусь на это... но хочется
     
  9. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ну тут будет достаточно за месяца 2 просто досконально подковаться в этой теме (получить основные знания по препаратам :какой для чего) свой бизнес это хорошо... значет с фин. частью проблем не будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TIT

    TIT Новичок

    здесь под рукой у тебя целый форум))
     
  11. adidd

    adidd Новичок

    Хочу на второй курс поколоть Омнадрен 250. Первый был метан соло. Какие дозировки ставить и на сколько? Имеется станазалол ещё. Вес 87кг, рост 175. Стаж более 2 лет.
     
  12. Gleb1980

    Gleb1980 Новичок

    Да , с финансами проблем нет. Но вот со временем...мне надо чтобы сказали - жри это и это, а это не жри. А этим лечись по столь , по столько n раз в день. :)
     
  13. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    рост/вес/возраст.
    Сколько занимаешься/сколько спишь/что ешь/куришь/пьешь?
    Есть ли какие-то проблемы со здоровьем? Печень/почки/сердце/половые органы/простата?
    Цель курса? Сушка/набор/силовые/выносливость?

    Больше инфы все же. А то счас тебе насоветуют...
     
  14. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Для Gleb1980
    Значит так, цель 8+ кг, и не быть похожим на поросенка с оттекшей тушкой. Ну читай, и запоминай :)
    8 кг довольно не мало, поэтому ориентировочный курс 8 недель + 3 недели ПКТ.
    Гонадотропин - ненужен, т.к. реально яички начнут уменьшатся с недели 5-6, т.е. в конце курса. А к гонаде организм тоже привыкает. На следующие курсы оставь (тут ты, конечно, возмутишься и скажешь, что прокурсишь всего 1 раз. Но не зря же стероиды приравняли к наркотикам, ты будешь курсить и дальше) т.к. гонаду имеет смысл ставить на курсы длительностью от 10-12 недель и с 6-8 недели.

    Первое и самое важное. Тестостерон. Некоторые не советуют на первый курс тестостерон, а провести только оральным препаратом соло. Так и есть, если тебе 18 и ты уверен, что тебя ждет ещё 5+ курсов. И мое имхо - пиво без водки курс без тестостерона деньги на ветер.
    Советую пропионат (частые инъекции, но они того стоят). Быстро включается в работу и быстро выводится. Поэтому тестостерона пропионат 100мг через день. Ты сразу ощутишь когда тестостерон начнет действовать, а это часиков 12+. Советую украинский или иранский на олеате. Балкан - не бери, очень болючие. На неделе второй-третьей появится бешенная уверенность в себе и в своих действиях - не проеби бизнесс, взвешеней принимай решения. Секса будет хотется чаще, больше и извращенней. Не переусердствуй. Ненужно сливать тестостерон, макро и микроэелементы в пустую. Они тебе пригодятся на строительстве мышечной ткани и восстановление ЦНС.

    Теперь об оральных препаратах. Зачем они нужны? Можно, конечно, их заменить инъекциями, но думаю твоя задница столько уколов просто не выдержит. Поэтому вот тебе список:
    1. Станазалол - самый дешевый и самый хуевый (как по побочкам, так и по качеству)
    2. Туринабол, немного чище станазалола, и побочек меньше.
    3. Примаболан - чистый и качественный оральный препарат.
    4. Оксандролон - высокое качество и высокая цена.
    Если деньги не проблема, я бы выбрал 3 либо 4 вариант, какой найдешь.
    Станазалол - не советую. Вот себе взял, и от 40 мг/д жуткая изжога, потеря аппетита, придется снизить дозировку до 30. Сука :( Посадишь печень, даже не заметишь как.
    Туринабол - слишком популярный и поэтому начали подделывать. Я бы не рискнул.
    Посему, либо примаболан, либо оксандролон по 20-30 мг в день.

    О ПКТ. Самый жаркий вопрос. Много споров, но выделим более-менее хороший вариант, расписывать почему именно так - не буду. Это реально долго.
    Витамины. А, Е, мултикомплекс витаминов. Аптека.
    Цинктерал. Цинк для мужского организма как воздух. Аптека.
    Аспаркам. Калий и магний. Аптека.
    Animal Flex. Для связок и суставов. Спортпита.
    Трибулус. Буст тестостерона. Спортпит.
    Тамоксифен. Блокиратор. Аптека.
    Провирон. Ингибитор. Диллер.
    Протеины и прочая. В соответствующем разделе.
    Диета. В соответствующем разделе.

    Ну а теперь подобьем итоги.
    1 неделя: пропионат 100 мг/ч.д. оральный* 20 мг/д. Аспаркам. Цинк. Animal Flex.
    2 неделя: пропионат 100 мг/ч.д. оральный* 20 мг/д. провирон 50 мг/день. Аспаркам. Цинк. Animal Flex.
    3 неделя: пропионат 100 мг/ч.д. оральный* 30 мг/д. провирон 50 мг/день. Аспаркам. Цинк. Animal Flex.
    4 неделя: пропионат 100 мг/ч.д. оральный* 30 мг/д. провирон 50 мг/день. Аспаркам. Цинк. Animal Flex.
    5 неделя: пропионат 100 мг/ч.д. оральный* 30 мг/д. провирон 50 мг/день. Аспаркам. Цинк. Animal Flex.
    6 неделя: пропионат 100 мг/ч.д. оральный* 30 мг/д. провирон 50 мг/день. Аспаркам. Цинк. Animal Flex.
    7 неделя: пропионат 100 мг/ч.д. оральный* 30 мг/д. провирон 50 мг/день. Аспаркам. Цинк. Animal Flex.
    8 неделя: пропионат 100 мг/ч.д. оральный* 20 мг/д. провирон 50 мг/день. Аспаркам. Цинк. Animal Flex.
    9 неделя: трибулус 2000 мг/день. тамоксифен 20 мг/д. витамны, цинк, аспаркам - по рецепту
    10 неделя: трибулус 2000 мг/день. тамоксифен 20 мг/д. витамны, цинк, аспаркам - по рецепту
    12 неделя: трибулус 2000 мг/день. тамоксифен 20 мг/д. витамны, цинк, аспаркам - по рецепту
    ---------------------------------------------------------------
    оральный* - значит оральный стероид, примаболан или оксандролон.



    Тренировки на ПКТ - отдельная тема. Ищи на форуме.
    Провирон принимать на курсе, т.к. провирон ингибитор т.е. связывает эстрадиол. А тамоксифен - на ПКТ, т.к. блокирует рецепторы. Почему именно так - ищи сам. Это долгая лекция. Я же бесплатно тут распинаюсь :)

    P.S. Самое важное в росте - это правильное питание и здоровый сон. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gleb1980

    Gleb1980 Новичок

    Геннадий, разложил прям как на зачёте по матанализу (у нас там просто жесть была). Спасибо огромное!!!
    в дополнение о себе ( если это что-то изменит) :
    возраст - 29 лет
    не курил ни когда, выпиваю по праздникам ( надо будет на курс завязывать полностью? )
    Здоровье ни когда не подводило, если не ломал сам себя.
    Ем следующее: утром протеин,затем овсянка с мёдом и бананом,через часа 2 кефир обезжиренный.В обед супа немого + (гречка, макороны, картошка) с курицей ,мясом или (если времени мало) сосиски( но очень редко), затем снова кефир.На ужин (гречка, макороны, картошка) с курицей ,мясом. Перед и после тренеровки протеин+гейнер и яблоко или грушу. за час до сна пачка обезжиренного творога.
    Сплю не менее 8 часов.
     
  16. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Углеводов не многовато? А то мед, картошка, макароны, гейнеры. Многовато чето выходит. Замени частично на белое мясо и яйца.
    Вместо утреннего протеина настоятельно рекомендую 5-6 варенных яиц, без желтков.

    Во время курса, пока не пройдешь ПКТ лучше подзавязать с алкоголем. С пивом на курсе/пкт + 2-3 недели так точно завяжи, лишние эстрогены (даже фито) не нужны. Ну если только не цель - красивая женская грудь ;). Насчет инъекций, коли в ягодицы и квадрицепсы. В квадрицепсы не в день прокачки ног.

    Ну а так, все вроде в норме.
    Главное диллера найди что бы фейк не толкнул. Жалко ведь времени, денег и нервов. Сам не торгую.

    P.S. Ах да, прекращай есть бананы. Слишком уж много в них радиоактивного калия :)
     
  17. Gleb1980

    Gleb1980 Новичок

    я хотел яйца есть, но не представляю как съесть за утро 5 варенных яиц ? Я кашу ем с бананом и мёдом, потому что от простой каши на 2-й неделе уже подташнивало.

    Сколько оптимально белка в день можно заменить протеином? каламбур вышел...Ну вы поняли что я имел в виду :)
     
  18. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    100 яиц = 13 грамм 100% усвояемого животного белка.
    1 яйцо = 55-65 гр.

    Кстати, входят яйца очень даже легко. Сам их ем уже месяца 4, желтки выкидываю. Иногда бесят, тогда я их макаю в соль :)

    Я бы белком из еды заменял протеин, а не наоборот.
    Протеин это конечно удобно, но нихуя не питательно.
    Питаться полноценно 4 раза в день + небольшая подкормка гейнером и протеином - этого достаточно и даже больше.

    Больше натуральной пищи ;)

    P.S. В принципе кушай, как и ел. Добавь только сверху 1000-1500 кКал.
    Но сладкое уменьши. Ибо так и растолстеть недалеко.
     
  19. Gleb1980

    Gleb1980 Новичок

    А откуда ещё можно взять столько кКал, чтобы и съесть можно было ( при уже 4-х разовом питании) и чтобы жира поменьше ?
     
  20. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Читай на упаковках.
    Молоко, например, 1 литр = 580 кКал ;)

    Не стыдись глянуть содержимое, срок годности продукта который покупаешь за свои деньги.
     
  21. Andreyy

    Andreyy Новичок

    ребят помогайте))
    1й курс тока будет.
    из станозолола, оксандролона и турика можно ли сделать хороший курс? сильный ли откат будет ? побочки какие что посоветуете?
     
  22. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, подскажите плиз))

    вот думаю 1й раз курсануть,.. правда в моем случае наверное еще рановато (возраст 23, рост 181, вес 86, стаж меньше 2х лет) но что-то уже совсем не терпится попробовать)) я уверен что своего генетического предела еще не достиг и наверняка мог бы еще несколько кило в натураху наростить, но хочется побыстрее,.. как я понимаю, когда говорят о генетическом пределе прироста массы речь идет о возможностях организма по выработке гормонов??? допустим мой генетический предел 95кг (к примеру) и мой организм сможет обеспечить необх.кол-во гормонов для поддержания этой массы.. отсюда вопрос - есть ли разница как я добрался до этих 95кг?? сам или с помощью химки?? если я к примеру наберу эти примерные 10кг на химке, а мой ген.предел предположительно 95кг, не один ли хрен?? допустим я на химии доберусь до этих 95кг (мой предположительный ген.предел) и после этого вообще больше курсить не буду (хотя наверняка буду)) а буду дальше качаться в натураху, у меня масса останется?? ведь поидее организм в состоянии ее содержать...

    PS: я конечно не знаю своего генетического предела, да и наверняка одним курсом ограничиваться не буду, так что вопрос носит абстрактный характер, но все-таки очень интересно (так же интересно, можно ли наращивать массу в натураху после того как один или несколько раз курсил., но на это я уже где-то натыкался, и так понял что это кому как повезет)
     
  23. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    На этот вопрос тебе ответит только время и собственный опыт. Химка просто меняет твое отношение к своему телу, и ты всегда будешь помнить каким ты был на курсе и будешь хотеть и стремиться быт таким же как тогда и даже больше или сильнее. Если ты сейчас при 86 и правильном тренинге и питание и восстановлении чувствуешь что у тебя мало мяса, то поверь настанет момент когда и 95 кг тебе будут казаться еще более мелким мясом чем сейчас. А потом 100 или 105 а потом тоже самое но с сушкой, а потом еще и с сушкой и с силой, бесконечная карусель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Отдельный курс из стана, отдельный курс из окс, отдельный курс из турика. В итоге получиш полную картину о том как работает определенный преп конкретно на тебе, на самом деле безценный опыт на бущее. Откаты будут всегда много или мало, сразу или немного пожже, но они будут, иначе бы каждый химик уже былбы как Арни, не правда ли)))Меня например стан ниже 60-70 вообще никак не берет, только связки начинают шуршать на 3-4 неделе. А турик сухим мясом обкладывает прилично но прыщиками обсыпает жестко, окс еще не пробовал, метан вообще заливает как свина. И еще я бы никогда не советовал брать на курс 2 оральных стероида, и тем более 3.
     
  25. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    4 основных приема пищи + 3 в виде коктейля, больше имеет смысл думаю только для профи)))
     
  26. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну, поживем-увидим))
     
  27. От турика вроде же нет прыщей.
     
  28. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Ну от балкана я так понял можно еще и не такого ожидать.
     
  29. Ну так не бери от балкана
     
  30. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Логично не поспориш, просто в общем-то преп то рабочий. Но чрезмерная разборчивость и привередливость в производителях плохо влияет на вес кошелька;)