Первый курс | Страница 67 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sinfun

    Sinfun Новичок

    Подскажите пл3.Хочу намутить первый курс,рост 180 .вес 78,подкожный жирок есть.Хочу взять турик(балкан).Подскажите соло или с чем его можно связать.чтоб шла сухая масса,хотябы 5 кг.Главное чтобы без гино)Если не сложно можете расписать курс,прост если что то еще добавлять в каком кол-ве брать
     
  2. Роман007

    Роман007 Новичок

    Пацаны в общем такой вопрос у меня. Был на курсе дека+метан,на 3 неделе курса заболел гриппом и на время прекратил курс,сейчас лежу в больнице и скоро будут брать анализ крови,так вот смогут ли они по анализу крови определить что я принимаю стеройды?
     
  3. D3D

    D3D Новичок

    По общему анализу не смогут, не переживай
     
  4. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    из-за жары жрать не хочется - не от чего расти.
     
  5. TIT

    TIT Новичок

    если будут брать на гормоны , то возможно,хотя это будет тока догадка..если на общий анализ,то нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TIT

    TIT Новичок

    6-7 недель по 40 мг в день,ровно 2 пачки это будет
     
  7. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Похер хочется или нет ... Жри и не рыпайся вот и все)
     
  8. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    Добрый день.
    Идет 3 неделя курса метан+дека. Метан по 30мг в день, дека по 200мг в неделю.
    Силовые растут, масса тоже. С этим все ок.
    Но с вчерашнего дня заметил, что при ходьбе, где-то метров 50-70 прохожу и начинает колоть в правом боку. В спокойном состоянии этого нет.
    Вроде как это печень или желчный пузырь, хз даже.
    Подскажите плз кто сталкивался с таким? :sad:
     
  9. Ближайшие два года курс не планирую, но всё же. Есть у меня 200 табов турика. по 40мг на 7 недель нормально будет?
     
  10. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Нормально? Я бы сказал - отлично.
    2 года лежать будут без дела? Вот это не порядок! Смотри, а то срок годности у них закончиться раньше чем ты надумаешь их скушать.
     
  11. Может по 30 мг хватит? Закончится толкну) Каждый день хожу облизываюсь)Взял Фарма ком, не прогодал?
     
  12. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    а почему не планируешь то?
     
  13. Нет желания пока химичить. В натураху хочу ещё.
     
  14. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    А зачем турик купил то xD ну ты если толкать будешь то осторожно а то эти е**нутые ГНК за херню срок могут дать) а вообще если есть шанс курсаноть почему бы и нет... по 40 ровным фоном...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. В планах май-июнь поюзать пептиды.
     
  16. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    По 30мг кушать только хилым мальчикам весовой категории от 50 до 60 кг. Ты ведь не такой?:trollface:
    Конечно все может быть, первый курс и по 30мг будет переть, кто знает то? Всякое бывает.
    На счет фармаком, мнения явно не однозначные, кто-то говорит говно, кто-то хвалит.
    Самое главное, чтобы твои таблеточки имели заявленное количество действующего вещества и твой организм давал полную отдачу на курсе этого препарата.
     
  17. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ты к лету готовишься или только к следующему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Купил потому что думал начать курс, потом заболел на месяц,потерялись силовый, отложил на 2 месяца, вот теперь на время передумал ,теперь пришёл к пептидам, попробуем, может переть нормально будет с них.
     
  19. этим летом пептиды будут
     
  20. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    яб на твоем месте до лета курсанул туриком... мало воды да и побольше станешь) и сильнее...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. rashid

    rashid Новичок

    первый курс
    вес 90 рост 180
    плотный такой))

    хочу деки 3-4 недели по 200мг и метан 30мг
    будет ли рез-тат как думаете и побочки))
    и чистится надо ли после?
     
  22. Cheeps

    Cheeps Новичок

    подскажите, вот у меня будит 100шт. турика и 100 клена, как мне тут уже сказали, что лучше еще добавить кетотифен, но суть не в этом....все пишут, что турика лучше хавать по 40мг в день и около 200штук - на 50 дней, так вот, 100 - это реал мало и стоит еще взять?
     
  23. зимофон

    зимофон Новичок

    Ребят! уколол деку греческую Norma...жопа второй день болит...че за дела????
     
  24. Animal

    Animal Бывалый

    скорее всего уколол неправильно или масло было холодное. йодную сетку на задницу и пройдет.
     
  25. Animal

    Animal Бывалый

    возьми еще столько же того и того и будет норм.
     
  26. Misk

    Misk Новичок

  27. Gleb1980

    Gleb1980 Новичок

    Всем ПРивет! Проконсультируйте нуба по поводу фармы.
    4 года назад я занимался в спорт зале, но так не серьёзно, без заморочек с питанием , отдыхом и спорт питанием, полтора года ходил весил 67 кг. Потом не было возможности и 2,5 г простоя. пол года назад начал снова, но более серьёзно подошёл, составил программу занятий и питания, начал пить креатин , протеин, гейнер. ни одного занятия не пропустил, ем всё как надо ( ну или почти). в Итоге сейчас вешу 73,5 кг, рост 174см , на грудь жму 75х6 , фигура заметно изменилась, но хочется большего так как всё время кажется что мало. Цель - набор мышечной массы до 80кг + конечно рельефность. Подскажите стоит ли вообще задумываться о фарме и если да, то что лучше.Аллькоголь употреблял раньше ( по выходным всегда гулял, если это важно)
     
  28. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    40 мг турика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TIT

    TIT Новичок

    как ты хочешь так и следует делать..хочешь химичить сейчас, хочешь потом , всё решаешь ты
     
  30. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ты меня опередил только хотел это написать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1