Первый курс | Страница 66 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    а почему бы не менять препы? попробуй тот же метан вдруг он тебе тоже понравится... или пропик соло поколи а потом уже выбирай то с чего тебя больше прет ведь 1 курс он и есть 1 курс на нем прет а дальше слабее... на 1 турике не проживешь...
     
  2. shnik

    shnik В бане

    нет
     
  3. Animal

    Animal Бывалый

    максимальный прирост силы - это без вариантов тренболон. но на первый курс это никуда не годится. как вариант - пропик+турик.
     
  4. Shprota

    Shprota Новичок

    Ребята,«Станозолола» производства Dynamic Development Labs (Маврикий),указано что он отпускается : 5 мг 100 тбл. то есть пить его по 4-5 таблеток?
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вопрос: зачем? :) Турик, в общем-то, имеет хороший анаболический индекс с минимальным андрогенным. Свою задачу он выполняет на отлично.
    Вмешиваться в эндокринную систему хочется по минимуму, потому что я далеко не выступающий спортсмен и не планирую им быть. Инъекционные препараты лично для себя допущу только если аптечные и, опять же, в минимальных дозировках.
    Основа - это тренировочный процесс и диета, а фарма - это для профи(те, кто зарабатывают на спорте) и упёртых фанатов.
    ИМХО, до КМС-а(по жиму, лифтингу) можно добраться при любой генетике(при условии наличия здоровья).
    Но ни с кем спорить не буду, ибо каждый имеет свою голову, свои цели и готов платить за это свою цену.
    Всем массы и анаболизма! :)
     
  6. Animal

    Animal Бывалый

    однозначно. успеется еще, не спеши 8)
     
  7. Lorenzo Becker

    Lorenzo Becker Бывалый

    Привет! Что-то я заболел конкретно после тренировки в понедельник 16 апреля,вечером как-то грудь сдавило,тяжело стало дышать в полную грудь,температура,горло красное,насморк ((( В понедельник принял 30мг метамакса,во вторник 10мг и всё ((( бросил курс ((( Сейчас лечусь на антибиотиках,думаю до понедельника выздоровлю. На данный момент сожрал 24 таблетки метамакса по 10мг. Осталось 76 таблеток. Продолжать курс по 30 мг или бросить совсем или может докупить чего-нибудь?
     
  8. Cheeps

    Cheeps Новичок

    скоро будит в наличии турик и клен, как лучше сделать - сначала пропить клен для сушки и через некоторое время туриком закинуться или можно вообще вместе хавать..?
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    с иммунитетом траблы, как и у меня сейчас,хотя я пробую лечиться и не бросать курс,тебе советую выздоравливать докупить табов и начать по новой раз уже бросил
     
  10. $ергей

    $ергей Новичок

    какой лучше турик взять:от луки или бритиш драгон???????почитал форум и решил остановиться на турике для первого курса.но вот знакомый через которого хочу взять говорит-"возми метахи и не парься".так вот сейчас совсем запутался.не знаю че делать=(=(=(
     
  11. TIT

    TIT Новичок

    балкан работает , инфа 146%
     
  12. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    Идет курс метана на 7 недель, надо ли на выход брать винстро или хватит трибулуса?
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    трибулуса и всякая аптечная гадость , этого достаточно для одного метана
     
  14. $ергей

    $ергей Новичок

    Балкана нет в наличии и когда будет неизвесно
     
  15. TIT

    TIT Новичок

    смотря где брать:rickroll:
     
  16. $ергей

    $ергей Новичок

    а если из этого выбирать.????а что про метаху скажешь???????
     
  17. TIT

    TIT Новичок

    метан я не очень,меня таки тревожит мысль о гино...
     
  18. $ергей

    $ергей Новичок

    так и у меня тревога по поводу гино.а турик -лука или бритиш???
     
  19. TIT

    TIT Новичок

    к сожалению, с туринаболом этих марок не знаком..(
     
  20. $ергей

    $ергей Новичок

    Скажи,сколько с турика реально можно набрать,учитывая что первый курс и как насчет слива??????
     
  21. TIT

    TIT Новичок

    3-5 кг это точно,нормальное ПКТ замутишь и как вариант что всё останется)
     
  22. Animal

    Animal Бывалый

    для первого раза вполне достаточно по 50 пропа через день и по 30-40 турика в сутки.
     
  23. Animal

    Animal Бывалый

    вместе +кетотифен.
     
  24. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    хочешь меньше воды больше качественной массы- турик, хочешь больше воды-метан... вроде на этом форуме советуют турик от балкана..
     
  25. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    Вот еще щас 4 неделя метана иногда бывает неприятное чуство в области печени не болит но потягивает по 40 мг пью, может взять чтот то для печени, пока не беру потому что говорят что на курсе только вред, что можите подсказать?
     
  26. TIT

    TIT Новичок

    желчегонное возьми
     
  27. $ергей

    $ергей Новичок

    как считаете,метаха русская как??????
     
  28. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    тут решаешь ты... я допустим 1 курс на лето запланировал
     
  29. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    можеш подсказать какое нормальное?
     
  30. TIT

    TIT Новичок

    тыквеол