Первый курс | Страница 64 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Animal

    Animal Бывалый

    Ну и насрали вы в ветке, товарищи, устал разгребать. давайте на будущее весь срач в личку. :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AlexK

    AlexK Бывалый

    Заходишь в ветку, думаешь спросить совета, половина пишет "сначала прочитай ветку потом спрашивай" - что читать!? Загадили ветку... Пиши по сути!

    А вообще хотел уточнить, для набора сухой массы в основном все пишут турик, а что еще можно из орального?
     
  3. Геныч

    Геныч Бывалый

    таааак, в ветке работает строгий и непоКАБЕЛИмый цензор-модератор. :prayy:Демократия, абёнать.:xdnew:
     
  4. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    1. Станазалол - самый дешевый и самый хуевый (как по побочкам, так и по качеству)
    2. Туринабол, немного чище станазалола, и побочек меньше.
    3. Примаболан - чистый и качественный оральный препарат.
    4. Оксандролон - высокое качество и высокая цена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет всем гуру фармакологии. Подумываю о первом курсе :)

    Данные: возраст 25, рост 186, вес 124, жира 16% (19, 84 кг)
    Цель: 12% жира за 2 месяца (- 8 кг (-около 4,5 кг жира, около 2,5 кг воды, около 1 кг мм.) при массе тела около 116. С наименьшими побочками для организма, естественно.
    Супер-цель: 12% жира за 2 месяца (-около 5-6 кг жира (+) 4-5 кг мм) при массе тела около 123. Вообще без побочек :)

    С удовольствием рассмотрю все разумные предложения/замечания по курсу :)

    Сам подумывал на счёт ГР. Каких резов реально достичь при использовании его в соло? Также интересна цена вопроса. Если мои прикидки верны, то ГР на 2 мес. выйдет примерно 50 т.р., верно?

    На неделе сделаю УЗИ щитовидки, всех остальных органов делал неделю назад... Нужно ли делать ЭКГ и прочие обследования области сердца? На что ещё стоит обратить внимание?

    Сори за много вопросов, химией не увлекаюсь :)
     
  6. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Гармошка соло пустая трата денег. Имхо.
    Лично не использовал. Интересно самому почитать. ГР соло на сушке, звучит как ересь :)
     
  7. Animal

    Animal Бывалый

    клен+диета+кардио - можно и больше сбросить за 2 месяца, совершенно не потеряв в мясе и с нулем побочек для организма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Animal

    Animal Бывалый

    Еще раз для непонятливых - демократии в разделе нет. Курим правила. :subj:
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Спасибо, за советы! Ткните на подробный материал о кленбутероле, если есть возможность. Пока почитаю что найду...

    По поводу нынешней ситуации... За прошлый месяц скинул около 1.5 кг жира, 2,3 воды и масса обвалилась на 0,7 кг. Так что скинуть-то можно, хоть и нудно это. Мышцы жалко конечно... У меня такое дурное чувство, что за апрель ваще больше килограмма осыпется... т.к. хочется быстрее рельефа... А если к купальному сезону не прорельефюсь, то нах ваще были такие жертвы. Как-то так...
     
  10. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    т.е. ты готов потратить 50к рублей, но не готов 2 месяца хорошенько попотеть? Интересно.
    Если честно, после такого окончания как-то и отвечать не хочется. Но скинуть на диете 10-15-20кг очень даже реально.

    Доча на сушке

    Тема о клене, много букв, но что-то найти да можно
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Геннадий, спс за ссылки, почитаю.

    Не понял вас по поводу "неготовности 2 месяца хорошенько попотеть". Мои умозключения по поводу жертв относятся к факту потери мышечной массы за 2 месяца работы на рельеф. В общем не понимаю ваших негодований :)
     
  12. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    ааа, мышечной массы, я думал вы просто лентяй, простите :)
    Тут главное - диета.
    Больше белка, ещё больше белка...MOAR белка! и клетчатка.
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Потихоньку знакомлюсь с препаратом кленбутерол. Как я уже узнал, он не гепатоксичен, не имеет андрогенного воздействия да и вообще можно сказать не АС :) После него можно даже назвать себя полунатуралом :)

    Из побочек только аритмия и тремор пальцев. Тремор пальцев, думаю, переживу. А вот по поводу аритмии и тахикардии хотелось бы узнать мнение использовавших. Я плохо переношу учащение ЧСС, особенно во время силовой работы. Время между подходами увеличивается в разы (не могу успокоить пульс), сильно падает интенсивность и объём. По этой причине не использую жиросжигатели за 3-4 часа до неё.

    Сейчас буду искать схему приёма и прочую инфу.

    Посмотрел тему с сушкой Дочи. Ну там, естественно, одним клёном не обошлось :)

    Диета меня немного озадачила. Она совсем не содержит (даже медленных) углеводов. Один белок да клетчатка. Это понятно, если он шёл на 8%...
    Но я бы добавил немного медленных с утра и в тренировочный день за 2.5-3 часа до занятия. Чтобы было хоть чуток гликогенчеку, а то так и осыпаться недолго! :ispug:

    Что скажете о программе? Я думаю сплит 2+2 с аэробными по часу в день в дни без железа.
     
  14. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    из тех побочек которые встречаются в реальной жизни у клена, а не в лабораториях - это учащенное сердцебиение и судороги, много судороги :) Аспаркам на заметку, немного снизит частоту. (ну это из внешних, из внутренних - хз, он ещё не настолько хорошо изучен.)

    Если вас беспокоит тахикардия, тогда даже не знаю...Тут лучше посоветоваться с врачем.Ибо я не решусь вам, я не врач.
    Кстати, насчет анаэробных...можно совместить приятное с полезным - тренировка сердца (не реклама).
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Спасибо, посмотрю.

    С сердцем-то у меня всё в порядке (было по крайней мере полтора года назад). И всякие показатели ( приспособляемости к нагрузкам, восстановления) и индексы (Рюффье, Кедро и т.п.) все в диапазоне "выдающиеся и отлично". Но вот если перед тренировкой съесть пару таблеток Липо 6х, то к середине тренировки сердце молотит ппц, с позывами на рвоту.

    Ну думаю попробовать - то кленчик можно. Тем более, что он таблетированный и можно найти свою безопасную дозу или принимать его только в дни аэробных и строго контролировать ЧСС. В общем пока читаю.
     
  16. Геныч

    Геныч Бывалый

    не курю, бросил в 5м классе.
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В общем почитал отзывы. С клена трясёт, антикатаболический эффект не доказан и в целом малоэффективен. Ну его нах.
     
  18. shtanger

    shtanger Бывалый

    Если есть возможность - лучше взять нормальный ЖЖ по типу липо 6 или метилдрена.
    Лично я клен в первый и последний раз купил, ну его в жопу, колбасит дичайше.
     
  19. braze

    braze Новичок

    Добрый день ,вопрос такой - есть метаха от луки ,есть суст и есть турик - есть препараты для поддержки лив52 ,эссенциале .
    А теперь дорогие друзья,можете мне все это соединить как принимать и что выбрать между туриком +суст или метан +суст . по сколько принимать и сколько должен длиться курс

    И какой суст на данный момент более лучший по отзывам . и сколько мне его надо будет . Буду безумно благодарен,получить вразумительный ответ насчет курса ,как и что делать

    И как выйти с курса тест ,но не знаю именно дозировки ,что и как
     
  20. Animal

    Animal Бывалый

    а теперь напиши свои данные - рост\вес\стаж\силовые\проблемы со здоровьем\возраст и т.д.
     
  21. Misk

    Misk Новичок

    Если начну прокалывать тесто, результат пойдет? или турик лучше?
     
  22. hyper

    hyper Новичок

    Посоветуйте и мне чтоль чего-нибудь)

    возраст: 21
    вес: 72-75
    рост: 183

    Принимать собираюсь первый раз. Хотелось бы попробовать набрать мясца. Желательно на одном, оральном препарате(чисто попробовать, какого это химиком быть))).

    возможно такое? или глупость)
     
  23. Сано

    Сано Гость

    Туринабол Балкан соло,наберешь норм.
     
  24. braze

    braze Новичок

    Возраст 22
    Рост 185
    Вес 80-84 (колеблется )
    Стаж около 4-ех лет ,реально адекватным можно считать 2 года ,когда начал заниматься рассудительно .
    Жим- 110 х 2
    Присед - 170
    Становая 190
     
  25. hyper

    hyper Новичок

    А не расскажешь тогда поподробней: как принимать? какая продолжительность? как тренироваться в этот период?)
    спасибо)
     
  26. Сано

    Сано Гость

    Всё описано в этой теме,обязательно прочитай её целиком,не ленись!
    Без элементарного знания теории,даже не думай использовать аас.
     
  27. braze

    braze Новичок

    Посмотри ранее ,там про турик расписывали ,причем не раз . Найдешь точно
     
  28. Animal

    Animal Бывалый

    определись, хочешь больше массы или больше качества - от этого зависит, меташку или турик миксовать с тестом. а в целом - 40-60мг в сутки орального препа + 250-500 суста в нед недели на 4-6. и будет тебе счастье.
     
  29. Сано

    Сано Гость

    Если оригинал то норм,у Бурина оригинал.Голландию хвалят.
     
  30. braze

    braze Новичок

    Cпасибо , я обязательно попробую приобрести Голландию ,если же нет то ,тогда Пакистан .