Первый курс | Страница 63 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. meowmeow

    meowmeow Новичок

    читал топики! сам напиши что нибудь:avtoradolf:
     
  2. Animal

    Animal Бывалый

    пожалей бубенчики, не надо тебе никакой станазы. тебе надо гонаду проставить и тамокс с провиком запасать. пруха будет еще неделю-две, потом на спад пойдет.
     
  3. BRASILian

    BRASILian Бывалый

    Я тоже в 21 курсить начал, правда был опыт 4х летний и при росте в 192 я весил 102)) Советую анабол тайский, хороший преп, водой почти не заливает,качественно мяса наберешь.
     
  4. Kottr

    Kottr Бывалый

    стаж тренировок, силовые какие?
     
  5. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Так как юмор у нас не в почёте - Del.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    вообще, думаю, что с питанием надо наладить все сначала
     
  7. dreedster

    dreedster Новичок

    при росте 190 и весе 76 еще кило 10 можно набрать на твороге
     
  8. arsenal

    arsenal Новичок

    всем привет, решил закурсить первый раз. Недавно делал УЗИ печени, поставили дигноз хронический холцестит, поэтому оральные препы брать не могу. Еще сделал биохимию: билирубин общий 13.2, билирубин прямой 2.3 , АСТ - 19 , АЛТ - 14. Что скажите?
     
  9. OldChampion

    OldChampion Новичок

    ты уверен, что тебе вообще фарма нужна?? сомневаюсь, что ты будешь пробиваться в профи бб, а если для себя, то подумай еще 7 раз, и 1 раз отрежь
     
  10. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Вот в чем разница между русским и всем остальным интернетом.

    Вот это бы в нормальном обществе прокомментировали так:
    Стой чувак! Это чья-то злая шутка!

    А у в рунете ололокают и просят ещё... Форум безнадежно катится в говно.

    Если бабло не особая проблема. Сделай 6 недель туринабола по 40 мг, так же добавь 100 мг тестостерона пропионат через день. Со второй-третьей недели - по 50 мг провирона в день. После 6 недель курсовых - ПКТ. А это - трибулус, тамоксифен, лив52, витамины А Е Ц, цинк.


    P.S. Дайте человеку совет или не отписывайтесь вообще. Умники, блять. Себя вспомните в начале пути...

    Вот теперь я знаю ответ на вопрос, почему все считают качков тупыми и эгоистами. Благодаря вам, мудакам. Считаете, что поднабрали/скинули пару десятков кг и сделали более-менее красивую форму. А какими были мудилами, обиженными на весь мир задротами и неудачниками, такими и остались. Поэтому девушки будут дальше выбирать дрыщей и мажоров. Потому, что дело не в физической форме, а в отношении к людям, и к своей девушке в частности. Только не надо петь, что со всеми вы как с дерьмом, а с девушкой как с королевой. Никогда не поверю. Подумайте над этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Сано

    Сано Гость

    Троли,они живут на форумах.....
     
  12. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    можно......
     
  13. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    а чего себя вспоминать? я при росте 180 начинал заниматься с весом 60кг и через 8мес. во мне было уже 76 без химии вообще. Поэтому смысл? дайте совет.... я даю такие советы, чтобы человек не пожалел. Пусть еще хотя бы кг 8наберет на добавках, зато с курса получит намного больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Сано

    Сано Гость

    Пацан решился,осталось посоветовать то,что ему нанесет наименьший вред и даст желаемый результат.

    Уже было сказано,Турик соло по 40 мг. (балкан хвалят)
     
  15. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    то-то я твоих советов дохуя увидел, умник блять.

    А выход с курса какой ты хочешь увидеть?
    Пропионат - короткий эфир.
     
  16. хавай турик от фарма ком 7 недель по 40мг день.
     
  17. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    пропионат конечно лишнее тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kottr

    Kottr Бывалый

    Неужели так сложно понять, что ААС это не витаминно-минеральный комплекс, что чем позже вы на это дело сядете, тем для вас же лучше. Раз начали - всё, назад дороги не будет уже, а с такими показателями только зря продукт переводить. Если человек чистым не в состоянии нормально есть и заниматься, то никакая фарма тут не поможет и не исправит этого.
    При росте 190 иметь 76кг веса это не нормально вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Диалог должен быть на форуме.
    Человек задает вопрос, получает от нескольких людей разные точки зрения. После этого начинают их ОБСУЖДАТЬ (не обсирать), взвешиваются плюсы/минусы. Каждый отстаивает свою точку зрения аргументируя её, соглашается с кем-то, в итоге находят компромисс и принимают решение.

    Я, честно сказать, в шоке. От диалогов в этой ветке. Никаких аргументов, никаких обсуждений, только поливание говном и взаимное оскорбление. Не все форумчане, но многие так грешат.
    Со стороны смотришь - детский сад, хотя понимаешь, ЧТО тут обсуждают, и знаешь примерный возраст некоторых участников.

    Я согласен с Киборгом, пропионат может и лишним оказаться.
    Вот метан не советую, т.к. скорее всего будет метил, а вместо турика легко попасть на метан (как показывают последние сообщения на форуме).

    P.S. Возможно это все побочные действия энантата, но реально начинает бесить этот детский сад в серьезной ветке форума.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Возможно поэтому он хочет принимать ААС?

    ААС - не витаминки, полностью поддерживаю.

    Мое личное мнение для принятия ААС нужно: два года тренировок и возраст от 22 лет. Но это же не значит, что оно подходит для всех.
     
  21. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Вот лучше бы вы так отвечали тем, кто просит помощи, а не мне.

    Я преследую другую цель - выработать в вас (не лично в вас, а у всех форумчан) более культурное общение.
    Потому, что бодибилдинг - это красота. А красота рождается в поступках. А не в бессистемном поднятии гантелей и штанг.

    Культура - вот, что важно.
    Если вы красив и накачан, но бескультурен и агрессивен - то грош цена, такому культуристу. Это обычный сельский бычара.

    Наш образ жизни нужно прививать, а не отбрасывать. Можно мягко человеку сказать, что ему рановато, а не нести откровенную чушь, вызывая к себе, а в вашем лице и к культуризму в целом, - отвращение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Не смог не прокомментировать, меняются окружающие. А это очень важно, тем более на начальном уровне.
     
  23. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Автор, хуярь в зал и ебашь базу. Набирайся сил, техники и ума. Хорошо питайся и много спи. О химии не думай года три. После приходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Kottr

    Kottr Бывалый

    Да так и написал, есличо. Да до сих пор ответа жду.

    Во... здравый, годный совет. Стоит послушать.

    Геннадий, не знаю я что у вас там меняется. Но вот занимался я всё время то в подвальных качалках, то в штангистских залах, а сейчас удобно мне в хуитнесе. И чото окружение точно такое же, тока гломурные уебы и девки наличествуют, но так-то пофигу вообще. Что, заставляют общаться вас с ними?.. смешно блин. Хардкор он в голове, а не в зале..
     
  25. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    А потом появилось это
    это
    и т.д.

    Естественно автор слил и послал всех качков с их ебаными железками и стероидами нахуй. О каком ответе на сообщение может идти речь?
     
  26. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    А я и не против, а только за. Я имел ввиду то, что я прокомментировал выше. Клоунаду и цирк.

    База+питание+сон+свободные веса=формула счастья для среднего обывателя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kottr

    Kottr Бывалый

    Так-то проблема автора, что с юмором беда. Может у вас бодибилдеров все культурно, как в высоком обществе, а у нас, простых штангистов, пошутить все любят. Пока никто не умер.
    А совет про рибоксин годный. Старая добрая штука, если не в курсе.
     
  28. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Шутка узкого круга общения, если тебе эмо шутку расскажут (ну я так, к примеру), я думаю ты тоже обидишься, ещё (если будет возможность) и в рыльник пропишешь :^^:

    Думаю моя позиция ясна, уважительней надо относится к собеседнику. Новичков все же учить, а не высмеивать. Хотя попадаются уникалы, но это уже родители виноваты, мы тут бессильны.
    Жаль тему снесут, хороший диалог получился у нас.
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Хорошо, перемелим ещё раз то, что 100500 раз уже перемолото. Не в качестве совета, а ИМХО: когда начинаещь заниматься с железом (т.е. приходишь в зал нулевым), за 1й год вполне реально прибавить около 10-12 кг массы более-менее нормального качества без всякой химки. В идеале НАТУРАЛЬНО довести массу до веса, согласно формуле РОСТ(см) - 100 = ВЕС (кг), т.е. РОСТ (180 см) - 100 см = 80 кг. В данном случае 80 кг - это тот порог, который вполне реально достичь за 1-1,5 года без всякой химии. После уже можно думать о курсах. На первый раз, как уже писалось во многих ветках, это турик - соло по 40-50 в день или метан по 30 в день, оба курса на 6 недель. На второй курс лично я добавил бы какой нибудь короткий инжект, например пропик по 100 через 1-1,5 дня.

    !!! А самое главное перечитать раздел "Стероиды (фармакология)" от начала до конца (см главную страницу) + почитать эту ветку: http://do4a.com/threads/Консультации-специалиста-по-спортивной-фармакологии-курсам-и-медицине.592/ хотя бы до 30-40 страницы.

    ПС: написал несколько урезано и коряво, основные свои мысли. Я ещё только учусь ;)
     
  30. 123321

    123321 Новичок

    Привет, кто нибудь из вас слышал о dianabol от future-farma ?
    просто интересно он работчий?