Первый курс | Страница 62 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    ждать придется пару недель, она долго разгоняется :)
    Но зато потом как прогарнет :)
     
  2. Роман007

    Роман007 Новичок

    Я на первый раз вколол 100 мл, а потом остальное по 200,нормально?
     
  3. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    не думаю что по деньгам сильно будет отличаться.. но вот с суставами и связками есть проблемы) спасибо что ответил Энимал) если не трудно мог бы курс расписать?
     
  4. Animal

    Animal Бывалый

    все консультации в лс - написано же епт
     
  5. MATRIX

    MATRIX Новичок

    Нужно ли после 4х недельного курса соло суста ПКТ? Есть тамокс и провирон
     
  6. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Вообще-то первых 2 недели колят больше, чем на курсе.
    Но можно и так, вес будет идти более плавно и без палева :)
     
  7. Animal

    Animal Бывалый

    нужно. врубай на месяц тамокс по 10-20 мг утром и провик по 25 мг. хотя многие не согласятся с моим мнением, так что решай сам :- -:
     
  8. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    4 недели мало, ставь на 6 и с 6 по 8 выход на стан+проп
     
  9. oli

    oli Новичок

    В общем, хаваю метан, 30 мг в день, только вот такая мелочь неприятная
    Дикое чувство, что еда стала перевариваться дольще, больше голода не чувствую
    С воскресенья переодически чувствую жар, т.е. иногда тупо жарко становится очень, потеть стал чаще
    Всё бы ничего, но сегодня вечером поднялась температура до 36.9
    Это не орви, т к ничего абсолютно не болит, ни горло, ничего аооъще
    Кто что подскажет? Мб снизить дозировку?
     
  10. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    От себя.
    Дикое чувство говоришь? Возможно сам себя накручиваешь? Если действительно плохое пищеварение стало, покушай - фестала и т.д. Потеешь? Какие именно части тела потеют (руки, ноги, грудь, спина) и какой пот (холодный, горячий)? Жар может быть от чего угодно, вариантов много на самом деле. Температура 36.9 - ничего особенного. Если исключаешь ОРВ - зря. Что-то болеть может уже на следующий день после замеченной температуры или через день-другой, смотря что подцепил.
    Снизить дозу? А смысл? 30 мг, имхо конечно, это и так тот минимум данного препарата для возможно ожидаемых хороших спортивных(!) результатов. Если вы конечно, человек, дистрофией не болеете и не пришли вчера в спортзал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gvozd

    Gvozd Новичок

    приветствую знатоки-химики!
    Посоветуйте чего стоит прикупить на первый восьминедельный курс дианабол+дека (все фармаком).

    провирон,тамокс..покупать-или по ходу дела видно будет,для печени мб что..витамины какие.
    Смогу ли я свободно купить, если что не дай боже, эти средства в аптеке.
    по добавкам - положил глаз на макслер whey protein ultrafiltration 2,2kg и animal pak 44, стоит-нет,хватит-нет?мб что другое?
    Мне 19,вес 70, рост 177, силовые небольшие. Интересует набор массы, да повышение силовых..
     
  12. VlaDGR

    VlaDGR Новичок

    Винстрол 100 таб 5 мг
    и турик 100 таб 10мг
    как принимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Krypton

    Krypton Новичок

    Ребят, вот решил курсануть,надоело уже в натураху,почти ничего уже не набираю.но вот в чём проблема, когда-то года 2 назад(по глупости) уже пил метан от Lyka Labs 100 табл по 5 мг. пил не правильно,горкой, да ещё и меньше месяца получилось,так как всего 100 табов было. Теперь такой вопрос, считалось ли это первым курсом ?тоесть мне сейчас хватит одного данабола по 30 мг ровным фоном в день недель на 6, или нужно будет ещё деку подключить по 200 мг? возраст 20,вес 94, рост 194. в зале уже лет 5.(начинал жутким дрыщём,да ещё с лифтинга) и да, хочу начать где-то в середине мая?норм будет?просто приеду как раз домой с учёбы и будет возможность нормально есть и заниматься 4-5 раз в неделю. Заранее спасибо.
     
  14. Animal

    Animal Бывалый

    протеин - не лучший выбор. плохо размешивается и невкусный. я бы посмотрел повнимательнее на димотайз и твинлаб. энимал пак - конечно круто, но возможно имеет смысл отъехать простыми "дейли формула", а вдогонку взять еще креатина и тамокса в аптеке на сдачу 8)
     
  15. Animal

    Animal Бывалый

    давить на массу летом - не очень хорошая идея. тяжело будет. и дозировка маловата на твой вес, надо делать по 40-50мг в сутки.
     
  16. Animal

    Animal Бывалый

    перорально.
     
  17. Krypton

    Krypton Новичок

    ну а как на счёт деки?или данабола хватит?а в плане тяжело,на сердце нагрузка ,или в плане трени?если в плане трени,то я постоянно летом набираю по кг 2-3, а осенью их сбрасываю((4 раза в неделю занимаюсь,так что привык.
     
  18. Animal

    Animal Бывалый

    должно хватить и меташки по идее. с деки тебя вообще зальет, одышка будет, потливость, давление - летом вообще не вариант.
     
  19. Gvozd

    Gvozd Новичок

    как тебе этот?
    ELITE WHEY PROTEIN(2270 Г.)
    на 8 нед хватит?
    Витамины жувать по конец курса или с самого начала можно?
    Какой креатин посоветуешь?
    Стоит ли бромкрептин есть?

    Распиш пжлста как все эт дело грамотно затолкать в себя?)с мет,декой,гейнером,протеином,витаминами и тамоксом.
     
  20. Animal

    Animal Бывалый

    3-4 шейка в день по 30-50г, вот и считай, насколько хватит 8)
    витамины с самого начала ешь. тамокс имеет смысл держать под рукой и включить как только (если) появится намек на гино. можно просто для страховки включить его начиная со2й нед по 10 мг утром после еды. креатин он и в африке креатин. мне больше всего нравится от булл нутришн - растворяется очень уж хорошо. бромкриптин без серьезных намеков на гино не нужен.
    утром как встал - гейнер с креатином в один шейк. витамины выпил. тамокс, 2\3 меташки.
    завтрак
    гейнер
    перекус
    обед 1\3 меташки
    прот
    перекус
    прот
    треня
    гейнер\прот + креатин
    ужин
    прот
    как-то так в целом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gvozd

    Gvozd Новичок

    четко,спасибо!
    Потом обязательно отпишусь.
     
  22. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Сижу сейчас на курсе энантат + дека 10 недель, последние полторы недели осталось. Вопрос такой - сколько ещё времени, когда сделаю последнюю инъекцию будет переть? Товарищ по качалке (весьма шарит, вроде) сказал, что типо ещё полтора месяца после завершения курса эффект будет поддерживаться максимальный. Но мне что-то не верится(
    Хочу просто на станозололе выйти, а такая беда, что стан только через полторы недели будет в лучшем случае, то есть когда я курс уже закончу теста и деки.. Вот и думаю, есть ли в этом смысл, то есть стан ещё хуярить. Если есть - по сколько посоветуете хуярить? Есть мнение что ниже 50мг - безпонтово, но если я возьму одну пачку, всего на 20 дней хватит - это норм? Или по 30 хуярить месяц? Ваше мнение? Ну и первый вопрос конечно интересует. Заранее спасибо.
     
  23. meowmeow

    meowmeow Новичок

    Посоветуйте курс для меня начальный!!Какие препы и длительность курсов!Читал кучу инфы в инетболотных недрах но там каждый под себя расписывал курс!!
    Необходим набор массы!!
    Если эффективность это деньги-не вопрос я располагаю!!
    P.S-Я выбрал свой путь думать не о чем более!!
    ВСЕМ ДОБРА!!!
     
  24. NCho

    NCho Бывалый

    А что тут думать? если масса ,то метан ровным по 30 в день на 6 недель. Кушать все что только под руку попадет. Из метана я бы взял Напосим от Vermodje продукт новый,но очень уж хвалят его!
     
  25. meowmeow

    meowmeow Новичок

    напосим от кутюр, гуччи, вермодж, заебенно звучит, гламурно вставлять должен!)
     
  26. Krypton

    Krypton Новичок

    Большое спасибо!буду пробывать)
     
  27. NCho

    NCho Бывалый

    Без комментариев .....
     
  28. Сано

    Сано Гость

    Турик Балкан хвалят.
     
  29. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Метаху ебашь...хотя интересно узнать твои силовые)Мож еще рановато курсить,не?)
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый