Первый курс | Страница 61 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Animal

    Animal Бывалый

    пропей тамокс на всякий случай по 10 мг в сутки на месяц после курса. чтобы исключить посткурсовое гино и вообще фон подвыровнять.
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Анимал, летом планирую использовать свои 2000мг примы, 25000мг болды, 500мг винса и 1000мг табл. стана
    думал добавить пропика по 50мг через день, но самое главное, минимальный % появлений прыщей
    что посоветуешь
     
  3. oli

    oli Новичок

    нахожусь сейчас на программе суровецкого по жиму, остаётся лютый тренинг с апами максималки, думаю курсануть метан соло, как раз остаётся 4 недели программы
    тренеруюсь 3 раза в неделю, каждую тренировку жим, 2 раза в неделю присед, тяжёлый и средний, и ещё допы на спину и остальные мышцы, тренинг реально убойный,иногда даже устаю, но сейчас приоритет апнуть жим, а он идёт с трудом, но всё же идёт.
    отнатуралил 1,5-2 года, 19 лет, курс сделаю 4-х недельный с повышением на 4-5й день уже до 30мг, а на последней неделе сведу до 10 мг и мб ещё 2-3 дня после поем половинки
    вопросы
    необходимо ли жрать тамокс с начала дозировки в 20 мг?
    как избежать отката?
    сколько недель нужно потом с лёгкими весами работать после курса?
    ответы просто интересны с учётом моего молодого возраста, т.е. мб меньше будет период лёгких весов и отката не будет вообще,т.к. первый курс ( читал много где что с первого курса отката нет или он минимален, ну не учитывая воду)
     
  4. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    :xdnew:

    для метана - 10-20 мг - смешные цифры.
    начинай с 40, после половины периода продолжай на 50 мг.

    НИКАКИХ(!) горок, из 10 мг и "половинок".
    Тамоксифен - ненужен.
     
  5. oli

    oli Новичок

    аргументы в студию
    смешные цифры? практика и наглядные примеры из моей жизни говорят о другом
     
  6. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Невелика твоя практика, если ты написал сообщение в эту ветку.

    Я всего лишь хотел тебе помочь, агрись дальше. Я просто уйду.
     
  7. яник

    яник Новичок

    Animal. посоветуй от какого производителя турик лучше и эффективнее?и знаешь ли ты что нить об этом туре- Turanabol capsules 10, 100 таб x 10 мг, chlorodehydromethyltestosterone,Диспенсери )???
     
  8. Сано

    Сано Гость

    Апнуть жим делая его 3 раза в неделю?Неужели грудь успевает восстанавливаться за 1 день?
    Попробуй жим заменить на брусья или жим гантелей,на месяцок.Думаю эффект будет получше твоего дрочева.
    Тамоксифен нужен на ПКТ,либо при первых симптомах гинекомастии (10 утром 10 вечером).
    Как избежать отката? - никак.Водичка уйдет по любому.Кушай так же как и на курсе,желательно больше.
    Зачем работать с легкими весами?Достаточно сократить кол-во упражнений,сделать тренировки менее интенсивными,возможно перейти на 2х дневку.

    Зачем ты совета просишь,если такой умный?


    Мог бы тему прочитать для начала.
     
  9. Animal

    Animal Бывалый

    дак прыщи - это индивидуально. ходи параллельно в солярий, мойся почаще, пей ништяки для печени и желчегонное - и все будет ок 8)
     
  10. Animal

    Animal Бывалый

    я бы не придумывал велосипед и взял балканку. проверенная и рабочая тема. вроде бы от БД тоже рабочий, но гарантий как всегда никаких. 8)
     
  11. $ергей

    $ергей Новичок

    база в моем понятии- базовые упражнения.
    обьясри, что за час можно успеть.
    ем много, 4-5раз в день.
    обьясни что нетак
     
  12. Сано

    Сано Гость

    1. Становая тяга
    2. Подтягивания с доп.весом
    3. Тяга в наклоне
    4. ПШНБ

    Так выглядит мой понедельник,успеваю всё сделать за 45 минут.

    Завтрак,обед и ужин + перекус - этого мало.
    4 полноценных приёма пищи + 1 целая порция гейнера + творог перед сном.

    Для набора массы не нужна изоляция и вит.
    Могу в приват скинуть свою программу,набираю на ней очень хорошо.
     
  13. $ергей

    $ергей Новичок

    по упражнениям тоже самое, только + 2 пражнения на трицепс + прес(верх и низ)
    завтрак,обед,ужин,иеще один ужин перед сном , перекусы я несчитаю.
    в каком смысле не нужна изоляция и вит.
     
  14. oli

    oli Новичок

    2геннадий
    там не агро было, а нормальный ответ, с целью получить факты и доводы по поводу отписки "ебашь давай всё норм будет". я привёл свою точку зрения на этот счёт вот и всё, что в моей практике и с 20 и с 30 мг толк был в размере 8-10 кг без отката, сюда же пишу потому что не могу разобраться с дозирвкой, учитывая программу, возраст и лифтерские наклонности. кому-то 20 мало было, кому-то 30 много , и тд
    2Сано
    по поводу груди 3 раза в неделю
    Да, успевает
    я лифтер, и занимаюсь по программе, в которой прописанны лёгкий, средний и тяжёлый жим , дожимы и негатив. лифтёрская тема на которой воспитались многие чемпионы
    умный, не умный - я спрашиваю и пишу сюда ровно потому, что ещё не определился со всем этим, хотелось бы получить подробную инфу конкретно именно по моему случаю, а не отписку в пару фраз
     
  15. Animal

    Animal Бывалый

    тестостерона пропионат инъекционно по 50мг через день, утром как встал, 4 недели подряд
    примоболан инъекционно 3 укола в неделю утром по 100мг, 4 недели подряд
    например пн-проп, вт-прима, ср-проп, чт-прима, пт-проп, сб-прима, вс-проп - вот в нед получилось 3 примы и проп через день без наслоения друг на друга.
    кленбутерол - курим статью на спортсвики, берем схему приема с кетотифеном, просто удлиняем до 8-12 недель.
    http://sportswiki.ru/Кленбутерол
     
  16. Сано

    Сано Гость

    Кушай по 30 ровным фоном,первый день 10 - второй 20 - третий 30 и по 30 далее,с курса слезаешь так же.
    Судя по отзывам пацанов "старой закалки",метан сейчас не тот.Балканский вообще по 40-50 хавают,лично меня Балкан вообще не вставил.
     
  17. oli

    oli Новичок

    Сегодня суббота, в четверг нбанул одну, вчера ( пятницу) две,одну за 20 мин до конца трени и потом хорошо покушал, потом вторую, при чём вторую на сон грядущий и протеина на ночь и спать
    Сегодня чувствую,что водой залило не хило так, по лестнице трудно подниматься стало на 5 й этаж, забиваются ноги
    http://www.rusfarma.com/index.php?route=product/product&path=35&product_id=106 у меня такая теиа
     
  18. Animal

    Animal Бывалый

    генетика чемпиона детектед 8)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Сано

    Сано Гость

    Фантастика.
     
  20. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Ребят такой трабл: очу курсануть курс первый.. хочу 1 препом взть винст оральный а вторым чтонибудь еще(но не деку (чтонибудь полегче)) и чтоб масса по максимому качественная) желательно оральный преп мб турик? посоветуйте уважаемые гуру плз!)
     
  21. Сано

    Сано Гость

    Турик соло.(Балкан вроде норм)
     
  22. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Сано а если с винстролом оральным его сделать всетки? просто мне надобы подпалить жирок... или сделать так: турик соло а потом пкт и кленбудетрол?
     
  23. Сано

    Сано Гость

    Да я хз,можно конечно,но нужно ли.Мне кажется суставы спасибо от такой связки не скажут.
    С диетой разберись для начала.
    А так вообще в этой теме было полно подобных вопросов,прочитай целиком,лишним не будет точно!
     
  24. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Я читал читал читал читал пока глаза на лоб не полезли) блин суставы.. точно..
    чтож делать(
     
  25. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Может быть тогда пропик+ станаза?
    или турик+пропик))) цель сухая масса+ сила)
     
  26. Misk

    Misk Новичок

    Можно ли турик и тесто энантат 40 сутки и тесто 250 неделя? или турик лучше 20
     
  27. Crash007

    Crash007 Новичок

    Ребят хочу так курсануть турик + стромба ( оральная форма станазола). ПО сколько принимать, сколько времени? И что ожидать от такого курса?
     
  28. Animal

    Animal Бывалый

    ожид
    среднерабочая дозировка 30+30 того и того в сутки, недель на 5-6. ожидать прироста силы и немного сухой массы при грамотном подходе.
     
  29. Animal

    Animal Бывалый

    можно и так и так - смотри по деньгам и по состоянию связок-суставов. если с ними есть проблемы - лучше турик. если нет - можно и станазу - будет чуть качественнее масса.
     
  30. Роман007

    Роман007 Новичок

    Наконец то сделал себе укольчик деки,ввел в шприц и пол часа стоял и думал кольнуть или нет :D кольнул нормально никакой боли не почувствовал,теперь буду ждать результата))