Первый курс | Страница 60 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Привет, do}{tor. Первое пожелание ознакомится со статьей, про станазалол.

    Период полураспада стана 3-6 часов (зависит от источника), т.е. пить лучше чаще (3 раза в день).

    Начни курс с 40 мг/день. Через пару недель подними до 50 мг.

    Я бы пил так: утром 1(2), за 3 часа до тренировки 2, на ночь 1. В идеале каждых 6 часов.

    Стан негативно влияет на печень, поэтому после курса обязательно гепапротектор.

    Андрогенная активность - 30% от тестостерон. Т.е. гинекомастии и выраженной атрофии не будет, но все зависит от индивидуальной реакции организма.

    Стан+турик не очень удачная идея. Лучше комбинировать с тестостероном. Как описано цель сухая масса - тогда комбинируй с пропионатом - не пожалеешь.
    Я не телепат, но осмелюсь предположить. Если ни разу не курсил, от стана соло, возможно, наберешь 1-3 кг и появится рельеф, с комбинированием пропионата от 5 кг где-то.

    Для связок - глюказамин, как показывает опыт, не самая удачная идея. Во первых, загрузка препарата от месяца и больше, во вторых, по личному опыту, и опыту опрашиваемых, глюказамин и хондроитин не приносит желаемого результата. Лучше Енимал Флекс.
     
  2. Wervest

    Wervest Новичок

    Курс на месяц Тестостерон Пропионат 100 мг через день( 15 инъекций ), + 20-30 грамм Туринабола, во время курса Тамоксифен принимать, ПКТ Кломид-Трибулус ,еще думаю кленбутерол добавить, ничего не упустил !?Расчитываю где-то на 5 кг мяса...
     
  3. $ергей

    $ергей Новичок

    друзья!!!!!!!!!!решил курсануть,незнаю чем.прочитал почти весь форум и не определился.стаж 1год.183/75.пожалуйста помогите????????????
     
  4. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Блин, на спортсвики, да и тут в ветке обсуждения стана про его токсичность ничего особо не писали...а тут от оно как, я предполагал, что там больше про вини было. Сейчас пропил аллахол, после курса пропить Лив 52? Стоит ли перед курсом сдать анализы, сделать узи на всякий?
    Если честно, думал что Энимал Флекс строго маркетинговый продукт...
    Что на счет связки стан+клен? И что по выходу и собственному тесто?
     
  5. Animal

    Animal Бывалый

    рано тебе еще. но если очень хочется - турик соло по 30-40 мг в сутки на 4-6 нед. для знакомства с ас - самое оно.
     
  6. Animal

    Animal Бывалый

    если хочется качества - связка стан+турик+клен будет как нельзя кстати. но параллельно имеет смысл пропить лив52 для желчегонного и гепатопротекторного эффекта. вообще же - можно сделать гораздо проще. пропик с кленом+кетотифен по 50 через день. эффект будет тот же, а вреда печени гораздо меньше. тамокс с твоими препами вообще не нужен, никакое гино тебе не угрожает. для суставов на удивление хорошо себя показал рыбий жир и льняное масло в капсулах от забугорных производителей (почему-то от наших - живот не принимает напрочь). в дополнение - глюкозамин+хондроитин+мсм от алтимейт нутришн. дешево и сердито, на мой взгляд гораздо адекватнее энимал флекса по соотношению цены-качества.
     
  7. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Согласен с Animal до глюказамина+хондроитин, курс этих препаратов миниум 3 месяца. Грубо говоря 200 капсул (первый месяц 3 раза по 1, второй и третий месяц по 2 раза по 1), т.е. фазу загрузки доктор уже пропустил.
    Я такой курс для суставов проводил, и на курсе турик+пропик он мне не помог (т.е. второй-третий месяц хонд+глюк совпал с курсом). Помогли уколы мукоссата. Только мукоссат, только хардкор :D

    Енимал Флекс, очень даже хорошо для суставов, почти все, кто пробовал - хвалят. И по деньгам он выйдет немного дороже курса хонд+глюк.

    ну опять же, по суставам и связкам это мое собственное имхо.
    Тут нужно самому эксперементировть, что подходит одному, может не подойти другому.

    Лично я бы не делал, но я распиздяй. Если есть возможность и желание, конечно же сделай!
     
  8. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Ок, тогда резюмируем:
    На руках имеется 2*100*10мг. стана и Кленбутерол Балканфарма 60табл 40мг тоже пара пачек. Проп и прочее буду пробовать следующим курсом.
    Докупать-ли турик и как все это дело принимать?
    Для суставов хапну энимал+сдам анализы перед курсом, а то мало-ли что:opasnoste:
     
  9. $ергей

    $ергей Новичок

    а почему счититаеш что рано?ем 5-6 раз в день, и невмеру- ничего не прилипает. а турик только соло????
     
  10. Animal

    Animal Бывалый

    имхо - с туриком будет гораздо веселее. 30-40 мг стана + 30-40мг турика в сутки будет самое оно. клен кушаем по схеме со спортсвики с кетотифеном. недель на 6 все действо будет оптимально.
     
  11. didos

    didos Persona Grata

    Когда оксандоролон пил, просушило суставы так, что в машине нереально было ездить, льняное то пью постоянно, но прикупил как раз "глюкозамин+хондроитин+мсм от алтимейт нутришн" и проблема ушла буквально за 2-3 дня... к концу курса опять побаливать начало, но там уже наверное не от пересушивания, а от возросших силовых и нагрузки на эти самые суставы.
     
  12. Animal

    Animal Бывалый

    ты посчитай ппо калориям, сколько и чего ты ешь. я почти уверен, что если поднять суточный калорраж до 5000ккал и загрузить тебя тяжелой базой - попрет как на дрожжах без всякого химла. креатин, гейнер и витамины в помощь.
     
  13. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Получается микс из 4 "витаминок":- -: стан+турик+клен+китотифен, последний вопрос, все это счастье на низкоуглеводке (угли только из овощей и паре яблок в день) нормально будет?
     
  14. $ергей

    $ергей Новичок

    а всетаки если турик 30-40 в сутки соло- сколько можно прибавить в массе
     
  15. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Все сугубо индивидуально. От 0 до 5 кг.
     
  16. $ергей

    $ергей Новичок

    мне бы кг 8.а что насчет слива?
     
  17. $ергей

    $ергей Новичок

    по калориям я думаю тысячи 3-4 ем точно.и как понимать-тяжелая база?????
     
  18. Animal

    Animal Бывалый

    чет я не уверен, что с самочувствием будет порядок при таком раскладе. низкоуглеводка лично для меня - страшная вещь. имхо - набрать на такой диете не получится ничего, в лучшем случае получится хорошая просушка и рельеф без риска потерять уже имеющееся мясо.
     
  19. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    хмммм, может тогда сначала прогнать клен+китотифен+йохимбин, т.е. просушиться, а потом с добавлением углей стан+турик?
    У меня как-бЭ угли есть, но они все из зеленых овощей и небольшого количества фрутков (яблоки, грейпфруты), не более 100 выходит, а на рост нужны медленные...
     
  20. Animal

    Animal Бывалый

    а наоборот не проще? 8) сначала делают массу, а потом уже ее сушат обычно 8)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. $ергей

    $ергей Новичок

    так что? вы считаете что турик 30-40 СОЛО для первого курса само то???,,,или чтото надо добавить?183/75
     
  22. Animal

    Animal Бывалый

    надо добавить немного мозга, прочитать ветку от начала и до конца, и если все еще что-то непонятно - воздержаться от курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    при таком соотношении веса и роста, надо есть, спать и тренироваться соло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сано

    Сано Гость

    По 40 турик кушай,ровным фоном.При твоих данных прибавка в весе будет хорошая.
    Не забывай про питание,минимум 5 раз в день.
    Ебашь базу,меньше изоляции.
    Ну и конечно здоровый сон.

    Да и кстати,читай тему,здесь всё написано!
     
  25. foreveralone

    foreveralone Новичок

    знаю что было много уже вопросов на эту тему,но надеюсь всё таки получить грамотный ответ от действительно знающего человека,был курс метан соло,набрал примерно 8 кг,до конца курса осталось дня 3,симптомы гино не наблюдаются ..много было написано что ПКТ толком и не нужно,так вот нужно оно всё таки или нет,и что нужно именно пропить????
     
  26. Smok

    Smok Новичок

    Парни подскажите как хавать провирон курс будет дека +энантат на 8 недель когда начинать провирон и по сколька жрать его ! Подскажите плиз буду очень благодарен )
     
  27. $ергей

    $ергей Новичок

    тренируюссь 3раза в неделю(примерно по два часа)
    понедельник:спина+бицепс+прес
    среда: ноги+плечи+прес
    пятница: грудь+трицепс+прес
    и все база,по три упражнения на каждую группу
     
  28. Сано

    Сано Гость

    Не удивительно,что нет роста.
    При наборе массы:тренировка должна быть не более одного часа.
    По 7-9 упражнений за одну тренировку?Перебор.
    Интересно,что в твоем понятии база.
    Я представляю как ты питаешься.
    Соглашусь с Animal и unci,рано курсить тебе.
     
  29. Animal

    Animal Бывалый

    про
    пропик по 50 через день + прима по 300 в нед на 4 нед и клен с кетотифеном недель на 8-12 параллельно. будет ощутимо и в принципе не опасно.
     
  30. Animal

    Animal Бывалый

    слушай ощущения. если зуд в сосках появится или боль и припухлость - сразу врубай тамокс по 20мг и провик по 25 мг в сутки. и продолжай так еще месяц после курса минимум. потом снижай потихоньку и слушай ощущения внимательно.