Первый курс | Страница 59 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Сано

    Сано Гость

    Тебе у здешних дилеров никак взять?
     
  2. Valdrem

    Valdrem Новичок

    Это какие например?
     
  3. x0re

    x0re Новичок

  4. Sinfun

    Sinfun Новичок

    Всем привет хотел узнать.сильно не разбираюсь,взял энантата на 6 недель,250 мг в неделю,это первый курс по этому хочу узнать насчет гино после него,а так же насчет приема ганады и тамокса после 6 недель.Просто в телосложении подкожный жирок немножко имееться,помагите пл3(19 лет,вес 72),занимаюсь почти год.Если не энантат тогда посоветуйте может чего из "орального" на первое время
     
  5. NCho

    NCho Бывалый

    Я не знаю на сколько нужно быть "уникумом" чтобы задавать такие вопросы. на 1ый раз возьми турик или метан,на 2ой курс уже тесто добавляй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Если уже и взял, тогда первых две недели коли по 500 (фаза загрузки), остальные по 250. Энантат длинный эфир, поэтому нужно заканчивать пропионатом. Энантат имхо не подходит для знакомства с ААС.
    А вообще NCho прав, оставь энанатат на второй курс. А первый проведи метаном или туринаболом по 40 мг в день, для лучшего эффекта можно добавить пропионат 100 мг через день.
     
  7. Animal

    Animal Бывалый

    на 1й курс по 500 энку? братиш, да ты злой человек. по 250 на 4 нед максимум и точка. для пробы - более чем сурово.
     
  8. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Т.е. фазу загрузки ты пропускаешь?

    Пацаны, курсите как хотите, зря только организм садите с микродозами. Эффекта от стероидов чуть менее, чем нихуя, (точнее около 3 недель активной работы энантата), а побочек по полной программе.

    Если человек хочет именно энку, только нахуя? :D пусть ставит по всем правилам. А вообще, я посоветовал провести метаном или туриком соло по 40 мг в день. А энантат оставь до лучших времен.
     
  9. Роман007

    Роман007 Новичок

    Пацаны от метана может быть повышение эрекции и либидо?
     
  10. MATRIX

    MATRIX Новичок

    помогите определиться, все пишут дека+сустанон слишком круто для 1 раза, оральные специально не брал из за проблем с печенью. Может выбрать что то соло на 1 раз?суст или деку и на сколько недель ?
     
  11. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Сначала вылечи печень. Дека и суст реально круто для первого раза.

    Уколы так же гробят печень, как и оральные. То, что инъекции не гробят печень - миф. Специально узнавал у своей сестры за этот миф (благо 6 лет в университете, врач) так вот, оральные антибиотики садят печень меньше, чем инъекционные. Возможно с ААС прямо противоположный результат.

    Но то, что и уколы и таблетки печень садят - это факт.

    Так что сначала вылечи печень, а то и до гепатита докатишься.
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а что за проблемы с печенью? Геннадий, емае, хватит нагонять
    может у него пару ферментов повышено и для него это проблемы...
     
  13. Animal

    Animal Бывалый

    вполне.
     
  14. Animal

    Animal Бывалый

    на 1й раз из инъекционных можно попробовать что-то легкое, типа примы или мастерона. правда, дороговато выйдет. если выбор именно между декой и сустом - тогда суст по 250\нед на 4 нед и не больше.
    по поводу оральных и инъекционных форм. оральные все акилированы по 17-альфа групе, именно поэтому при прохождении через печень наносят ей урон. с инъекционными формами все намного лучше - они попадают напрямую в кровь и работающую мг, а даже если и пройдут разок-другой через печень, ничего серьезного не вызовут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. MATRIX

    MATRIX Новичок

    спасибо за ответы
    просто на языке налет какой то желтый, еще описторхоз не лечил, поэтому сначала сделаю УЗИ и сдам анализы потом уже буду браться за курс
     
  16. Сано

    Сано Гость

    Почему суст именно на 4 недели предлагается ставить?
    Сейчас на курсе суст 250 и мет 30,на 7 недель курс планирую.
     
  17. Animal

    Animal Бывалый

    потому что по факту в крови он будет доигрывать еще пару недель после окончания курса - это как минимум. и если забабахать длинный курс на длинных эфирах - это серьезный риск рельно утомить бубенчики.
     
  18. Сано

    Сано Гость

    То есть на 7 недель по 250,это я погорячился?
     
  19. Animal

    Animal Бывалый

    мое мнение - да. но опять же смотри по состоянию - если побочек как таковых нет - продолжай спокойно. это все очень индивидуально. кто-то и с 4х нед пропика ловит висюна на полшестого потом на месяц, а кто-то и после 8 недель суста с треном бодрячком бегает. не паникуй раньше времени, просто внимательно слушай организм. если что-то не понравится - тормози. лучше повторить, чем нахватать побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    курс суст(250) + дека(200).
    У меня такая проблема, сон стал очень плохим, долго заснуть не могу, рано встаю, даже мелатонин не помогает, подскажите, это сильно не повлияет на набор массы?
     
  21. Dimasikys

    Dimasikys Новичок

    Пасаны дарова.В понедельник хочу начать первый курс Анабол(соло)200 табов по 5 мг.Хотел у Вас спросить, по 20 мг хватит в день?или по 30 надо?и как пить его,по одной таблетке каждые 3 часа во время еды?или как?в какое время дня лучше пить их?Рассасывать под языком надо?или просто пить во врем еды?и еще вопрос насчет ПКТ.что пропить после курса.?кроме как почистить печень, нехера незнаю.)
     
  22. shnik

    shnik В бане

    по 30 сразу начинай по 2 колеса под язык когда хош 3 раза в день
     
  23. Animal

    Animal Бывалый

    пустырник и валерьянка на ночь в помощь. не будешь спать толком - забудь про массу. еще габа из спортпита по 5г - тоже поможет. дешево и сердито.
     
  24. Animal

    Animal Бывалый

    кури тему.
     
  25. shtanger

    shtanger Бывалый

    здесь был текст
     
  26. Роман007

    Роман007 Новичок

    я неделю принимаю метан и у меня никакого повышения либидо и эрекции нет, такое может быть?
     
  27. shtanger

    shtanger Бывалый

    его и не должно быть
     
  28. Роман007

    Роман007 Новичок

    а почему тогда после курса метана нужно свой тесто восстанавливать?
     
  29. Animal

    Animal Бывалый

    и такое возможно. смотри по силовым и массе, рабочий ли преп. попробуй добавить дозняк.
     
  30. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Братья по железу, уточните по паре пунктов:
    Мне 24, рост 180, вес 88, стаж год (поле травмы, до этого 3г. ПЛ), тренировки в стиле ББ
    Ж130, С200, П150
    Тренировки 4 раза в неделю (Грудь+Триц, Спина+Биц, Ноги, Дельты+Биц)+Аэробные (спортивная ходьба)
    Имеется фармакомовский стан (2*10мг.*100)
    Думаю пропить 4-5 недель соло по 50 мг. (как принимать, 3 раза в день, т.е. 2 табы утром, 2 в обед, 1 вечером?, не высокая-ли дозировка?)
    После хотел отдохнуть 2-3 недели и пропить еще 4 недели стан+клен+йохимбин, или стан 30-40мг.+туринабол 20-30мг. Нужно ли добавлять 20мг. Тамоксифена? Также читал, чо турик слегка понижает секрецию собственного тесто, что на выходе принимать, трибулус, ZMA? Какие дозировки? Может вначале пропить стан+турик, потом отдохуть (сколько?) и как шлифовка стан+йохимбин+клен? Давайте братцы, помогайте:opasnoste:
    П.С. для связок взял глюкозамин.
    Цели: Сухая масса, не большая сушка.
    С ААС имею дело в первые.