Первый курс | Страница 58 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Animal

    Animal Бывалый

    камикадзе, че...
     
  2. Animal

    Animal Бывалый

    для начала клена с кетотифеном выше головы хватит.
     
  3. NCho

    NCho Бывалый

    Понял,спасибо! А кетотифен в аптеке без рецепта можно купить?
     
  4. Роман007

    Роман007 Новичок

    Наконец достал Деку(India Pharmaceuticals) и метан(метомакс Индия). Завтра начинаю курсить(2 курс,1 был метан соло). Вот только боюсь колоть самому себе,ниразу не колол еще сам,боюсь в нерв попасть или в вену,а вообще можно колоть самому или найти кого нибудь с мед образованием?
     
  5. TIT

    TIT Новичок

    сам себе-олдскул)
     
  6. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Набрал "шмурдяка" в шприц, протер место укола и сразу коли. Чем дольше будешь думать - тем меньше будет желания уколоться. Можно чтобы кто-то колол, и не обязательно чтобы у того кто это будет делать было мед. образование. Это же не ампутация конечностей/костоправ и т.д. на дому. Всю информацию о местах уколов и как это правильно делать, можно нарыть в интернете.
     
  7. Роман007

    Роман007 Новичок

    Да я всю эту информацию нашел и прочитал)) Просто у меня в голове одна мысль неприятная гуляет,если я попаду в вену это же смерть
     
  8. TIT

    TIT Новичок

    вена в жопе,мда
     
  9. Роман007

    Роман007 Новичок

    А что нет там вен?
     
  10. Animal

    Animal Бывалый

    да. простое противоаллергическое средство. не списочный преп.
     
  11. Animal

    Animal Бывалый

    не сцы, не помрешь. 8) выкури статью про инъекции здесь на форуме и вперед.
     
  12. Роман007

    Роман007 Новичок

    Выкурил уже раз 10))
     
  13. NCho

    NCho Бывалый

    Если очкуешь раз в неделю ставить,то как будешь потом ставить каждый день и через день к примеру на сушке?:)
     
  14. Роман007

    Роман007 Новичок

    Да это в первый раз бывает)Просто с первым уколом нужно справиться и все дальше пойдет норм)
     
  15. x0re

    x0re Новичок

    Доброго вечера, господа знатные химики :) Хотелось бы посоветоваться о первом курсе, хочу тест пропик и метан на месяц, какие дозировки и предложения? Вешу ~90, стаж немногим больше года. Метан уже есть, как то соло не охото :(
     
  16. NCho

    NCho Бывалый

    Я думаю тебе посоветуют соло метан,а 2ым курсом тесто к метану накидывай и все
     
  17. x0re

    x0re Новичок

    Просто скоро пора бы уже понемногу начать сбрасывать зимний запас жира, и приводить тушку в порядок. Поэтому думал первый курсец посерьезнее так сказать, с пропиком, а то масса меня не очень удволевтворяет вот и думал знатно массы набрать и через время отдыха начать худеть:)
     
  18. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    вогнал вообщем я в пятницу с утречка суст(250) балкан и деку(200) балкан, ничего не поменялось, даже либидо слегка не поднялось, хотя вроде суст должен был дать о себе знать.
    или эффект позже появится должен?
    суст кстати полностью прозрачный, так должно быть?
     
  19. GAnZ

    GAnZ Новичок

    Коллеги поделитесь где можно турика без кидалова заказать??
     
  20. NCho

    NCho Бывалый

    Мне кажется глупо ожидать через день от суста какой то прухи
     
  21. Animal

    Animal Бывалый

    если очень хочется - делай пропик по 50 через день и меташку по 40 в сутки недели на 4.. но пробовать конечно всегда имеет смысл с самого простого - турик соло например.
     
  22. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    ну так ведь там находится пропик, который должен уже зараборать
     
  23. ashtone

    ashtone Бывалый

    Так пропика там сколько.. 30мг.. ты их никогда не почувчтвуешь... суст начинает работать недели со второй, третей, так что жди...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    хорошо, спасибо) буду ждать и молиться на сустик чтобы он заработал :wizard:
     
  25. Valdrem

    Valdrem Новичок

    Всем привет!Подскажите пожалуйста,хочу сделать 1 курс туринабол соло (Балкан фарма) 20 лет.Как принимать,сколько и тд)
     
  26. TIT

    TIT Новичок

    6 недель по 40 мг
     
  27. Valdrem

    Valdrem Новичок

    Читал про 50 мг или это уже токсично для печени?Кстати с кретином его можно ведь принимать?
     
  28. NCho

    NCho Бывалый

    Мне кажется все таки такие стеройды как турик/метан зависят еще от веса. Я к примеру на данный момент 107/178 и не думаю что на меня будет действовать 40мг турика по этому планирую кушать по 50мг. Хотя я могу и ошибаться,хотелось бы услышать ответ знающих об этих нюансах
     
  29. Sinfun

    Sinfun Новичок

    Всем привет хотел узнать.сильно не разбираюсь,взял энантата на 6 недель,250 мг в неделю,это первый курс по этому хочу узнать насчет гино после него,а так же насчет приема ганады и тамокса после 6 недель.Просто в телосложении подкожный жирок немножко имееться,помагите пл3(19 лет,вес 72),занимаюсь почти год.Если не энантат тогда посоветуйте может чего из "орального" на первое время
     
  30. GAnZ

    GAnZ Новичок

    Что неужто не кто не знает проверенных сайтов фармы??
    http://dopsport.ru/product.php?id_product=25 кто нибудь брал С этого сайта, как у них с честностью?