Первый курс | Страница 57 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    5кг это плохо? да еще и 4 раза в день "жрешь"
    другу повезло
    у меня лично с метана прирост в 0.5-1кг, пробовал разные, в том числе и от Луки
     
  2. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    К одним и тем же препам у всех разная восприимчивость и реакция. Поэтому нужно пробовать разное и найти то, что хорошо работает именно на вас.
     
  3. margerko

    margerko Новичок

    День добрый! Вот и подходит к концу первый курс :)
    20 метана в день + 200 деки в неделю..
    со второй недели пью тамоксифен по 10мг.
    Вопрос возник по ПКТ! Не успеваю я кленбутерола заказать :) поздно спохватился...
    Сможет ли HMB выступить достойным блокатором картизола? помимо него, по утрам буду пить бцаа, начинаю загрузку креатин моногидратом и трибулус (рассматриваю Animal Stack).
    Перед сном - ZMA.

    Достаточно ли такого выхода будет? :) Заранее огромное спасибо!
     
  4. NCho

    NCho Бывалый

    А кетотифен продается в аптеке,как я понимаю? а то заинтересовала такая связка,хочу сначало на турике 6 недель,а после него клен/кетотифен на недель 8. Как считаешь лучше так сделать? или турик/клен/кетотифен сразу закидывать?
     
  5. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    задам ка я очень глупый вопрос тоже :avtoradolf:
    вообщем начинается мой курс дека+суст, завтра тренировка по еще старой программе, а с понедельника начинается новый цикл.
    когда вогнать в жопу всю эту прелесть?)
    хоть завтра? ведь долгие же эфиры, или дождаться воскресенья?
     
  6. Роман007

    Роман007 Новичок

    Пацаны кто ел Methomax BM рабочий преп?
     
  7. wowan

    wowan Persona Grata

    Вот такой будет у меня первый курс
    4 недели
    суст 750-неделя
    метан-40
    следующие
    4 недели
    Стамбофорт-40
    Тестостерона пропионат- 50-100 через день

    На Пкт возьму
    Гонадотромин
    Провимед
    Кленбутерол
    трибустерон

    Ну и кломид на всякий случай

    Как вам такой старт и сколько можно взять если не е*ловать?
     
  8. trest

    trest Бывалый

    а не дохуя всего на первый?)
    я б взял просто метазу соло по 40 на 6 нед или турика имхо,хотя ты не чего не написал про возраст стаж вес рост)
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    имхо инса и гр не хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. hellrider

    hellrider В бане

    по-любому без гармошки и инса не попрёт масса
     
  11. Сано

    Сано Гость

    Суста многовато конечно.А так лучше всё это разделить на 2 курса,увеличив длительность каждого с 4 до 6-7 недель.
     
  12. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Всё же спрашу, как вы думаете турика на 1-ый курс достаточно будет пропить ровным фоном по 30 г.???и какое кол-во массы я подниму? рост180 вес80 22года
     
  13. Misk

    Misk Новичок

    Подскажите курс боксеру..цель скорость сила и не много массы.
    Подсказывали мне туринабол(20мг сутки) и тестостерон энантат(250 в неделю) или сустанон
     
  14. Сано

    Сано Гость

    Турик соло по 40.
     
  15. MATRIX

    MATRIX Новичок

    что скажете о деке (200 мг неделя) сустанон (250мг неделя) на 4 недели, на выход пропионат. Только не знаю какие дозы. 50 мг или 100 мг через день? И как долго ставить пропионат.
    Так что интересует что взять на ПКТ, нужен ли тамоксифен?
     
  16. Zikzak

    Zikzak Новичок

    как его пить лучше? сразу 40 г.?
     
  17. Сано

    Сано Гость

    Растворяешь 4 таблетки в 355 гр нежирного молока,даёшь настояться 4 (а лучше 6 дней) и вводишь всё через клизму в задний проход.
    Читай тему целиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    :xdnew: конечно, сразу 40 грамм. Берёшь шейкер, воды 200 мл, нысыпаешь черпачок турика 40 гр.... Утром заходишь в ванную, а в зеркале зелёный халк с красными глазами:huyase::fffuuu:
     
  19. яник

    яник Новичок

    я приобрел анабол, чего еще можно добавить для прухи в связку к нему? цель масса .
     
  20. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    А чего ждать? Конечно коли, но лучше чередовать, скажем так, дека - понедельник, суст- среда. У меня дека только через 2,5 недели начала работать
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    какое ещё чередование, никакого смысла в этом нету
     
  22. NCho

    NCho Бывалый

    Парни,интересует такой вопрос. Турик на 6 недель и с 3 недели клен на 8 недель будет норм? (а то кореш довольно жирной уже заебал меня,хочет чем нибудь курсануть,я ему предлагаю такой вариант что думайте?) либо 6 турик,а после клен на 8 недель?:hmm:
     
  23. Misk

    Misk Новичок

    Скажите чем турик от анавара отличается? что будет лучше на курс? если не смотреть на цену..у анавара больше анабол активность вроде..
     
  24. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Чо нормально ответить нельзя, бл..и!? это форум, и тут советы дают разные люди и я вижу нелюди тоже!
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    :opasnoste::opasnoste:
     
  26. DASO

    DASO Новичок

    курс соло метан, прошло уже 6 недель, жестко заболел, нужно пить антибиотики, че делать не знаю( как вообще метан с нимим взаимодействует? а главное печени не сладко будет, пока не болела, корчое подскажите
     
  27. Animal

    Animal Бывалый

    я бы сделал все вместе сразу, будет лучше качество на итоге.
     
  28. Animal

    Animal Бывалый

    да коли уже, если неймется )
     
  29. Animal

    Animal Бывалый

    заканчивай курс и лечись нормально.
     
  30. NCho

    NCho Бывалый

    Слушай,а если корешу моему такой же курс сделать. Ему нужно кило 30 скинуть,все хочет курсануть,если нормальную диету+кардио я думаю его хватит в полне? или для начала просто кленом его покорить можно?