Первый курс | Страница 56 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Сано

    Сано Гость

    Лучше турик,хотя сейчас вон пишут,что на турике по 7кг набирают,хер его знает че там за турик!
    Ну это так,как говорят,для знакомства с химией.
    А на метане сухой массы не будет.
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Млин, парни... Откуда вы берёте такие словосочетания "7-9 кг СУХОГО МЯСА" :lol: Радуйся, если с 2-3 курсов, после всех откатов у тебя останется столько, скажем "нормального качества". Если ты имеешь ввиду "сухого" - быть рельефным, как на картинке (типо вся жопа в венах :xdnew: ) , дык это не с 2-3 курсов... и даже не с 5-6. Ставь реальные цели и не будешь разочарован. Например с курса метан-соло начни, набери 6-7 кг "грязненького", после отката постарайся удержать хотя бы 3,5-4 кг в норм качестве.
    Ну, ИМХО моё и ппц! До первого курса сам мыслил такими категориями, а сейчас глаза каждый день открываются и я всё больше понимаю, сколько ещё учиться и учиться (в смысле химичить).:sosew:
     
  3. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ...типа на метандиенон лепишь лейблу "турик" и продаёшь в три цены :xdnew: Тока не кидайте в меня помидорами, любители турика, я его сам сейчас ем. Но что-то мне подсказывает, что в нём не один турик ;)::
     
  4. ну ебать, первый курс, рецепторы клеток незабитые... или это всё ёбань?
     
  5. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ИМХО лучше метан-соло на 6 недель. При условии правильно оптимизированного питания и тренировок получишь более ощутимый результат, чем от турика. Воду один хрен сольёшь, а если не будешь жрать в Макдоналдсе, ну и всякие колбасы-сосиски-сникерсы-марсы-варенье-печенье, то будет норм качества остаток. О сушке можно подумать потом, после 2го или 3го курса, когда хоть немного воткнёшься в тему химии. Я сам на 2м курсе и ещё два ближайших буду делать с упором на массонабор (хотя сначала хотел то же сушиться:lol: ). Общем думай, это мои соображения, не более.
     
  6. в нашем городе нет макдоналдса, голимый олдскул. 6 НЕДЕЛЬ, ок. Какие дозировки и время приёма, разгонять или стабильно вкидывать норму? И в довесок, когда шабаркнет, прибавится дури, следовательно и в качке ебашить придётся чаще или просто увеличивать веса, а сплит нетрогать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. БРатиш

    БРатиш Новичок

    Приветствую всех!
    нужна помощь советом и инфой!
    мой рост 183 см вес на данный момент 84 кг, стаж два года натуралом)) жирка 20% примерно
    в детстве ставили ПИЕЛОНЕФРИТ но я всю жизнь за спорт 4 года тхэеквондо и плавание 3 года НО УЖЕ ГОД КАК ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ МОЛ ВСЕ ХОРОШО!

    И вот сейчас Внимание вопрос- можно ли мне химичить? и почему? если да, то что можно? с чего начать?
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    ответил в лс
     
  9. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    БРатиш, я бы тебе не советовал. Год это ещё не срок, чтобы делать какие-либо выводы. Нужно изначально уточнить, какой именно диагноз был поставлен тогда и совсем недавно (если ты делал обследование), как именно заболел - инфекция, простудил. Может у тебя сейчас ремиссия и тебе нужно обождать с химией ещё, возможно у тебя латентная форма/стадия болезни - тут уже другие подводные камни. Не спеши, с химозой всегда познакомиться успеешь.:trollface:
     
  10. БРатиш

    БРатиш Новичок

    ставили хронический пиелонефрит, мол узкий проход и почка плохо работает, год нахад проходил платное обследование врач сказал "А ТЕБЕ ВАПЩЕ КТО ПИЕЛОНЕФРИТ СТАВИЛ?" Я СКАЗАЛ ЧТО В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ЕЩЕ . от ответил, мол сейчас все вопрядке и признаков пиелонефрита вапще нету вот так вот!
     
  11. БРатиш

    БРатиш Новичок

    сегодня сдал все анализы вот жду ответа
     
  12. Здравствуйте.
    Мне 24года. Вес 114кг. рост 173см. Занимаюсь 4месяца(после 5лет ничего не деланья и набора жировой массы) Раньше до 18 занимался ТА, выигрывал Россию, делал МС, и тренер давал метан(что было ошибкой, но был мелкий не понимал что это, мнеговорила надо есть что бы быть чемпионом, я и ел.) потом после травмы на отборе на ЧР забросил спорт.
    Силовые:
    Присед 120 на 12
    Жим 100 на 6
    и это не долеко предел.

    Я после спорта растолстел очень сильно. Щас вот худею и возвращаюсь в форму. Вопрос такой, что можно взять в помощь к набору мышц и похудения? С учетом что я сижу надиете+ спорт пит.
    Денег не жалко на препараты. Я не хочу курс, просто может есть что поможет ускорить процесс похудания и забивания мышц, так как начинаю видеть то что кожа начинает обвисать, поэтому помимо сушки хотел бы и массы под набрать, но исключительно сухой. Не хоу прям сильно курсить, так как я считаю что рано, а вот добавить препарат какой нибудь к тому что щас ем думаю стоит.

    Посоветуйте что либо) Буду благодарен вам! А я пока пойду штудировать тему эту, дабы увеличить знания свои.
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я не эксперт, конечно, но подобная проблема была. Только вес у меня был поменьше, чем 114 кг при росте 173-174. ИМХО сначала похудеть хотя бы до 80-85, а потом уже о химии думть. Сбросить 10-15 кг за пол года вполне реально на диете, за год может и 20-25 кг осилишь, если силы-воли хватит. Объём талии, поди около 115-120 см+?
     
  14. Так дело в том что кожа обвисает, я думается мне что лучше просто стараться мабирать еще мышцы параллельно. Что бы не было висящих мешков) так то вес у меня уходит хорошо, но вот мышцы увеличиваются не очень быстро. И результаты растут хорошо. А талия да, у меня ваще большая)))) Я тот еще жирдяй, но уже не тот что раньше был, я начал заниматься когда на весах было 132кг! Тогда я серьезно задумался что пока качаться. и вот уже 18кг ушло. и думаю может похимичить по лайтам
     
  15. Alpine12

    Alpine12 Новичок

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что лучше Сустанон(соло) по 500 в неделю или нандролон(соло)? Или как вариант нандролон со станозолом в таблетках? Рост 175, вес 66, это первый курс. Что вы посоветуете? Хочется веса набрать, где то~70кг и рельефа иметь
     
  16. Animal

    Animal Бывалый

    на первый курс слишком сурово. начни с турика соло по 40 в сутки недель на 5-6. посмотришь на отклик организма, потом дальше будешь думать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Animal

    Animal Бывалый

    вариантов много, но не уверен, что оно того стоит в данной ситуации. можно попробовать клен с кетотифеном месяца на 2, дозировку подержать около 140-160 мкг в сутки. думаю, мышца чуть бодрее будет приходить, а жирок вообще убегать начнет. для начала вполне достаточно и вполне безобидно.
     
  18. Извени за мою безграмотность это все что то типа жиросжигателя? Ну такой же эффект дают?
     
  19. Alpine12

    Alpine12 Новичок

    Спасибо, а что я буду с него иметь? В интернете я могу много чего прочитать, а как он на самом деле себя ведет? И нужна ли PCT?
     
  20. Animal

    Animal Бывалый

    http://sportswiki.ru/Кленбутерол
     
  21. Animal

    Animal Бывалый

    будешь иметь 3-4 кило сухой массы на итоге, если будешь тренироваться как следует, есть и спать по уму. пкт по сути не нужна, просто тесто-бустера и что-нибудь для печени вполне достаточно.
     
  22. Alpine12

    Alpine12 Новичок

    Спасибо
     
  23. Напиши плз как их пить, какие дозировки и в какое время желательно. что бы делал все правильно

    И можно ли его использовать когда буду принимать OxyElite pro, так как заказал спортпит для сушки и жиросжигатель.
     
  24. Animal

    Animal Бывалый

    пьешь по схеме со спортвики, только наращиваешь дозняк до 160 мкг в сутки (4 табл балканского клена). 2\3 дозировки пьется утром после еды, 1\3 после обеда. 2мг (2 табл) кетотифена пьется на ночь. с охуелитом пойдет еще веселее, не переживай на этот счет.
     
  25. Спасибо большое! Заказал уже все, потом отпишусь сколько смог скинуть)))
     
  26. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Я конечно же не буду спорить с теми, кто разочаровался в турике и рекомендует метан на первый курс, однако, если посудить логически, то куда как лучше начать с более слабого препа, ведь ты не знаешь как у тебя организм отреагирует на него. А вдруг тебя не по детски разопрет от турика соло. Я видел немало отзывов на этом форуме, когда люди очень хорошо набирали с курса туринабола соло, а тот же Hellrider утверждает что набрал чуть-ли не 10 кг с первого курса станазолола соло. Я сам сейчас заканчиваю курс турика соло и очень доволен результатом. А уже на следующий курс можно взять метан, который тебя хорошо торкнет на втором курсе. А если ты сходу закинешь что-то сильнее, то на следующий раз прийдется закидываться чем-то еще сильнее и так по нарастающей.

    В общем, смотрите сами.
     
  27. DASO

    DASO Новичок

    Пацаны, чо за хуйня, куршу метахой с другом по 30мг, прошло около 6 недель и набрал всего около 3.5 кг в то время когда друг все 8, жрём вроде одинаково раз 4 в день плюс прот бсаа. КТо подсказать может?
     
  28. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Метан какой фирмы?
     
  29. DASO

    DASO Новичок

    Лука, Пронабол
     
  30. Сано

    Сано Гость

    Генетика.....