Первый курс | Страница 55 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. MATRIX

    MATRIX Новичок

    имеется дека и сустанон, многие пишут что слишком круто для 1 раза. Если курсануть соло сустом на 4 недели, нужно ли принимать провирон и тамокс? И будет ли с суста хорошая прибавка в массе?
     
  2. Роман007

    Роман007 Новичок

    сколько набрал,какие побочки? какой метан? какая дека?)))
     
  3. whipZz

    whipZz Новичок

    Какие дозировки? И во сколько встанет?
     
  4. whipZz

    whipZz Новичок

    Кстати, насчёт веса ошибся - только что в зале взвесился - 113 кг., при росте 176 см.
     
  5. TIT

    TIT Новичок

    рискни деку с сустом)
     
  6. TIT

    TIT Новичок

    то не метан был,а мел))
     
  7. shnik

    shnik В бане


    понятия не имею

    тысяч 40 нада наверн на 2-3 месяца
     
  8. Platimun

    Platimun В бане

    Банальный вопрос в этой теме, ток не убивайте, но так не хочется все перечитывать и искать подходящий ответ. Хочу первый раз курсануть, рос 180, вес 74, финансово ограничем, какой минимум необходим для первого курса и ПКТ и в каких дозировках?
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    это только тебе будет известно когда всё купишь)
     
  10. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Всё зависит от того какую цену тебя заломят за препараты.
    Какое кол-во и чего именно ты будешь впихивать в себя.
    Имхо, самый минимум получится 150$ и это только на фарму.
    p.s. В уме перебрал перечень химозы на до и после курса.
    Бомж набор какой-то получился.o_O
     
  11. Сано

    Сано Гость

    Для первого курса,метаха соло попробуй...дёшего и сердито.
    Я попробовал данабол соло - пожалел.За 2 недели ничего не почувствовал,сейчас его отменил.
    Через неделю буду делать курс - суст по 250\нед + метан (фком) по 30-40\день.После курса провирон+тамокс+триб+витамин Е.
    Фарма обошлась в 3500.
    Спорт пит+витаминки порядка 4000-5000.
     
  12. proba0842

    proba0842 Новичок

    Либо худеть, либо набирать мышечную массу.
     
  13. Granit

    Granit Новичок

    побочки от теста, цитирую: "повреждение сперматогенеза и нарушение созревания сперматозоидов, олигоспермия и снижение объема эякулята;
    аномалии предстательной железы;"
    это во время курса?
    через сколько все придет в норму?
     
  14. academic

    academic Новичок

    будет ли достойный эффект если метан соло ? или всеже для меня лучший вариант дека+ метан?цель- набрать больше массы(не воды) и меньше слить...
     
  15. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    пройдет после того, как препарат выйдет(читай, доза в крови упадет до минимума) из крови.
    Например, пропионат - 2 дня,
    энантат - 2 недели.

    Но ещё лучше, подстегнуть свои яички к восстановлению, естественно, после отмены препарата.
     
  16. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Оффтоп: Оно тебе надо? Для чего курсануть? Потому что модно? Взять спортивный разряд? Мышечная дистрофия?
    Мой тебе совет, ради понтов перед пацанами и сомнительного опыта - не стоит принимать стероиды.

    По сабжу: турик соло, турик + пропик.
    Метан и длинные эфиры тестостерона оставь на следующие курсы.
    Качество ПКТ тебе понадобится в зависимости от выбранного курса, общего физического здоровья и материальной базы.
    Минимум: препарат для печени и препарат позитивно действующий на функцию яичек.
     
  17. Smok

    Smok Новичок

    Привет парни ! Такой вопрос пробывал метан балкан всё норм распёрла набрал 8кг ушлё гдето 3кг хочу что небуть получше!
    Друг предложил мне деку+энантат+метан и на выхаде провирон норм будет лет мне 23 стаж 2 года рос 182 вес 90 ! Меня просо еще интиресуют побочки с этого будут какие то и чем себя обезапасить зарание !:dunno:
    В химке ноль )))))
     
  18. Сано

    Сано Гость

    Энантат+метан,будет достаточно.
     
  19. Smok

    Smok Новичок

    ну а деку ненадо просто он мне сказал что так будет лучше и эффект больше!
    я просто сам хз в этом деле вот и спрашиваю )
    ну а провирон нужено при конце курса пить или во время его как лучше или вообще его не пить подскажите
     
  20. Crash007

    Crash007 Новичок

    Всем привет! у меня появился вопрос. а точнее вопросы.
    С другом решили химануца, только у меня будит второй курс( первый метан по 30 мг)

    Вопросы друга:
    Целесообразно ли использовать стромбу на 1 курсе ( оральная) если да то в каких дозах?
    Если он начнет принимать метан по 30 мг в день в течении 5 недель, через сколько времени можно сделать второй курс на стромбе?

    Мои вопросы:Можно ли использовать стромбу и туринабол на 2 курсе если да то в каких дозах, целесообразен ли такой курс?
     
  21. iMac

    iMac Новичок

    Всем привет. Через неделю начинаю первый курс метан соло. Рост 175 вес 60 25 лет, хочу немного поднабрать...всю сознательную жизнь занимался с собственным весом. Нынче буду делать чисто базу Сейчас налаживаю питание на 4000-5000 ккал закупился протеином probolic mhp гейнер mega mass 4000 креатин диматайз. Вопрос сколько раз в неделю ходить в зал под этим делом?Рост пойдёт? или это всё танцы с бубном( на кого то действует а кто то дрищём и останется)
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Меня например метан соло вообще не зацепил,был данабол балканский,возможно фэйк или пил мало (40мг в день).
    Помимо гейнера и прота нужно нормальной пищей питаться 5-6 раз в день.
    Тренируйся 3 раза в неделю по часу,акцент на базу,наберешь хорошо.
     
  23. iMac

    iMac Новичок

    Спасибо друг
     
  24. DASO

    DASO Новичок

    Пасана у меня такая проблемка появилась под конец курса, щас заметил что у меня существенно правое "Крыло" больше левого, До конца курса 2 недели осталось, нужно ли прекратить изолированые упражнения на правое и делать только на левое? КТо чо посоветовать может?
     
  25. Тёмочка

    Тёмочка Новичок

    Подскажите плиз!
    у меня курс динабола расчитан на 4 недели.
    интересует есть ли смысл принимать клён на первых двух неделях с метаном. затем как положено 2 недели перерыва. тут курс метана заканчивается и чтобы масса не ушла ещё 2 недели клёна. цель набрать суххую массу. или всё таки закончить курс дбола.а потом подсохнуть?
    спасбо
     
  26. Сано

    Сано Гость

    Какая ещё сухая масса на метане?Ещё в добавок данабол да ещё и на 4 недели.Да и ещё и чтобы с метана масса не ушла.
    Плохой курс у тебя.
     
  27. Тёмочка

    Тёмочка Новичок

    не правильно скорее всего сформулировал. у меня курс дека и дианабол.
    то что ввода сольётся это понтное дело,но клён чтобы мышца осталась.
    а сухуая масса на метане,я спрашиваю когда начанать сушиться? на курсе? или уже после пкт?
     
  28. Animal

    Animal Бывалый

    как воткнешь последнюю палку деки - включай клен с кетотифеном
     
  29. Доброго времени суток. Сразу по сути. Некурсил ни разу, но чуствую не за горами те дни. О боги железа, подскажите что включить в первый курс? Что из спортпита понадобится в процессе и как грамотно выйти? Прочитал достаточно много за эту тему. Вывод: «нихуя непонятно». Сколько людей – столько мнений. Стаж тренировок 5 лет. Желаемый результат 7–9 кг сухого мяса. Заранее благодарю
     
  30. Роман007

    Роман007 Новичок

    Думаю любой форумчанин тебе посоветует метан соло на 6-8 недель,протеина будет достаточно на курсе,после можно будет БЦАА, креатин,Витаминно минеральный комплекс.Тамоксифен, трибулус на месяц для восстановления тесто,ну и все наверно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1