Первый курс | Страница 54 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. TIT

    TIT Новичок

    пиздуй за тамоксом ,заканчивай курс и начинай по 10мг день в течении месяца
     
  2. Роман007

    Роман007 Новичок

    Не откуда достать проп,даже метаху рабочую не могу найти,есть только дека и суст,а минимальными дозировками нельзя курсануть декой и сустом? Или например такой курс на 8 недель дека соло,а в конце на 2-3 недели добавить суст чтоб писюн не повис?
     
  3. shnik

    shnik В бане


    у бурина возьми абурик проп и анабол




    бля ну скажите энантат кто брал абур и галеника рабочие ?? и азолол кто брал по сколько хавать ? 5 милиграмовый
     
  4. shnik

    shnik В бане

    это первый курс ? суст дека он же совсем повиснет нахуй после курса ! у меня от метана + дека ощущения непонятные уже - причем ДЕКА НОРМА ХЕЛЛАС 200МГ ЗАШЛА ПЕРВОЙ - ЗАЛИЛО НА СЛЕД ДЕНЬ ( ЭТО ЧЕ БЛЯ ТАМ ТЕСТО ШОЛЬ ?*?) ПОТОМ ПОШЛА ДЕКА НУБОЛ БД ПО 200 МГ и в конце недолив был на шестом иньекте 100мг дет зашло так вот дало 2 кг на шестой неделе- и ощущения что на баб не прет и гонять не охота то есть то нету короче дека работает дека нубол а вот НОРМА ХЕЛЛАС ХУЕТА !
     
  5. Роман007

    Роман007 Новичок

    я брал у Бурина Анабол,принимаю уже 2 недели никаких признаков метана,хоть бы прыщ выскочил что ли.....выкинул нах его,щас злой блять хоть Анаполоном готов курсить!
     
  6. shnik

    shnik В бане

    я хавал первую неделю по 10 мг пфф потом пару дней по 20 а потом начал по 30 и на третью неделю резко вставило, а вес ешо на второй неделе поднялся на 2 кг

    прыщи полезли позже а давление было вот на неделе второй третей
    ссанина нереальная
    печенюшка давить начала
     
  7. shnik

    shnik В бане


    кого ты выкинул метан ?????? у меня в сидячем положении 1-2 раза в неделю когда головой кручу ебашит явно давление толи хуй пойми какбудто пьяный короче
     
  8. Роман007

    Роман007 Новичок

    Да выкинул метан,зачем он если от него нет ни аппетита ни силы ни массы,еле как впихивал в себя 200гр белка в день,надоело
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    балкан рабочий
     
  10. Zikzak

    Zikzak Новичок

    а фармакомовский рабочий не знаешь?
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    говорят рабочий. у меня лежит пару пачек, но я его еще не пробовал
     
  12. shnik

    shnik В бане


    ой бля из знакомых никто не хъавал стоко белка а размеры не маленькие у них... у меня апетит токо под вечер прет а иногда не прет хаваю 2 раза мясо или грудку и между этим подьедаюсь всяким.. и творог один раз в день , или 2

    зря ты выкинул даунец :D
     
  13. Сано

    Сано Гость

    Я где то видел твой пост,мол набрал с метана 11 или 12кг.
    Если ты решил 2 ой курс поставить на метане соло в той же дозировке,то дело не в метане,а твоём подходе к курсу!
     
  14. Crash007

    Crash007 Новичок

    А у меня от метана на 1 курсе идет интересный скачкообразный прогресс.
    Тоесть на пятый день прибавил в массе 2 кг и в жиме около 8, прошло 2 недели, ни на грам не стал сильнее, и сегодня не с того не с сего просыпаюсь утром опять +2 кг пришел в зал и жим плюс 10 кг.... мистика...пью по 30 мг...
     
  15. gealaks

    gealaks Новичок

    Здравствуйте,взял метан от балкана,данабол,прошла почти неделя,ощущений никаких,разве что стояк по утрам сильнее стал. Может не рабочий преп или за 5 дней не будет ощущений?
     
  16. shnik

    shnik В бане


    начинай жрать по 40 иль даже 50
     
  17. academic

    academic Новичок

    здравствуйте , вот решил тоже попробывать свой первый курс .Я эктоморф вес 62 рост172 21 год. занимаюсь год, до этого занимался не регулярно тоже год. жим 75, присед 110 , тяга 140.определился наверника о приеме AC.посоветуйте что лучше курс соло метан (6 недель по 30 мг/день) или метан (6 недель по 30 мг/день) + дека (7 недель 200 мг/нед). или что то другое или другие дозировки,просто с мои типом телосложения боюсь надо не так как обычно ....знаю что курс не сильный чтоб думать о серьезном ПКТ, но все же хочу взять провирон. или лучше тамоксифен?
     
  18. Animal

    Animal Бывалый

    после силовой трени добавляй кардио минут по 10-15, таблы лучше рассасывать
     
  19. Animal

    Animal Бывалый

    станаза + клен + кетотифен - самое оно. схему приема клена с кетотифеном смотришь на спортсвики, клен по 40 в сутки с делением 2\3 дозировки утром после завтрака, 1\3 - после обеда или после ужина, рассасывать под языком. клен после завтрака 2\3 глотать, 1\3 после обеда. кетотифен на ночь.
     
  20. Animal

    Animal Бывалый

    делай деку по 200 раз в 4 дня и метан по 40 на 5 нед. на пкт пригодится и тамокс и провик.
     
  21. Animal

    Animal Бывалый

    просто суст по 250\нед на 4 недели как вариант
     
  22. academic

    academic Новичок

    ого, а доза для моего веса не убойная? 200 да иеще разв 4 дня и метан по 40, чем это обосновано, гино то не вылезет ?
     
  23. Ironment

    Ironment Новичок

    взял омнадрена, помогите пожалуйста составить курс...химичу в 1 раз
     
  24. malmoni

    malmoni Новичок

    курс на 6-8 недель
    пропионат 50-100 через день, станаза 40мг-50мг в день
    при таком курсе надо ПКТ проходить??
     
  25. Animal

    Animal Бывалый

    от гино есть тамокс, а дозировка в самый раз, чтобы был толк и не слишком долго - чтобы особых побочек не было.
     
  26. Animal

    Animal Бывалый

    после теста пкт обязательно
     
  27. Animal

    Animal Бывалый

    на первый раз попробуй по 1 амп в нед на 4 нед
     
  28. whipZz

    whipZz Новичок

    Имеется желание похудеть. 27 лет, 120 кг, хочется 90-85. От курса хочется хорошей потери жира, плюс было бы неплохо немного набрать массы.
     
  29. shnik

    shnik В бане

    гормона роста
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я тоже так думал, что после соло метана не нужен ПКТ. К концу курса (6 недель метан по 30мг), яйца были с изюм, либидо никакого. Потом уже понял, что и гонаду нужно было поколоть со 2-3 недели, и кломида попить. Набрал всего 3 кило, потом за месяц все успешно слил.