Первый курс | Страница 53 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Granit

    Granit Новичок

    как принимать оральные АС рассасывая под языком за 20 мин до еды или после? время приема утром 6-9, и вечером 18-21? приемы разбивать на 2 или больше? все принимается одинаково не зависит митя это или турик?
     
  2. MATRIX

    MATRIX Новичок

    помогите разорбраться приобрел Deca-Nubol 5ml x 200mg/ml British Dragon LTD и Sustanon 250 1 ml x 250 mg/ml Pakistan, Organon. Что значит 5 ml? Курс такой http://sportswiki.ru/images/a/a2/Deca-sust.jpg
    Непонятно по дозировке, ампулу деки разбивать на 4 части и ставить дозой как суст в ампуле или всю сразу?
    вот фото[​IMG]
     
  3. ashtone

    ashtone Бывалый

    5ml x 200mg/ml - это значит что в твоём бочёнке деки 5мл, и на один мл приходится 200мг вещества... тоесть у тебя там 5 раз по 200мг... набирай в шприц 1мл, и у тебя там будет 200мг деки))... в твоём бочёнке деки 5 порций)))
     
  4. MATRIX

    MATRIX Новичок

    спасибо!
     
  5. Animal

    Animal Бывалый

    для пробы я бы начал по 50 через день на 4-6нед
     
  6. Animal

    Animal Бывалый

    после еды, 2\3 дневной порции после завтрака, 1\3 после обеда или ужина. лучше рассасывать. независимо от препа.
     
  7. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Добрый день! Хотел спрасить у знающих людей какой первый курс выбрать занимаюсь 1год рост 180 вес 80. Думаю какой курс лучше будет метан-соло или пропик+станаз. Да и вопрос такой от метана суставы при тренях п.здой не пойдут? И вобще если курсонуть то потом постоянно не придется курсить чтоб не заплыть?спасибо
     
  8. ashtone

    ashtone Бывалый

    Проблема с суставами могут быть от стана ( хотя применение его с тестом снижает эту проблему), от метана ничего такого не будет, после курса ты можешь только скинуть набранные кг, а вот заплыть ты можешь только на курсе, если есть проблема с жирком и не придерживаться опр. диеты... так что после курса не заплывёшь точно.. на первый курс норм метан солло, ну или турик, он помягче будет..
     
  9. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Дело в том что про турик я даже ничего и не слышал, как он полностью называется? Распиши пожалуйста как его лучше принимать или колоть и что он прибавит,спасибро
     
  10. ashtone

    ashtone Бывалый

    Полное название "туринабол", оральный препарат, принимается так же как и метан.. 30-40 мг в день ровным фоном неделек так на 6, правда он подороже. Так как он не задерживает воду в организме от него не заплываешь, масса будет расти более чистая, к лету самое то, но и силавые подрастут неплохо)))... вобщем в инете куча инфы по нему))
     
  11. shnik

    shnik В бане

    ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ БОРЦУ НА ПЕРВЫЙ КУРС БРАТЬ СТАНАЗУ ПРИЧЕМ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЯМИ ??НА СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ и дозировку какую ? КАК ТАМ НА СЧЕТ СУДОРОГ ? ИЛИ ПАРАЛЕЛЬНО МЕТАН ЕЩО ХАВАТЬ


    метан с кленбутеролом хавать вместе можно ?
     
  12. Роман007

    Роман007 Новичок

    Пацаны кто курсил сустанон+дека? У меня первый курс был метан соло,все что набрал ушло будто ниче и не было,надоели эти игры с витаминками,оченьх хочу прибавить массу чтоб пару кг сохранилось,вот и решил курсануть дека+суст,или может что по лучше посоветуете?
     
  13. shnik

    shnik В бане

    я ша скоро кончаю метан дека и проп 2 недели в конце

    на метане набралос 6 кг гдет из них мяса кила 2 токо дельты спина триц чуть ... щас явно дека работает гонять не охота давление весок пульсирует жар + проп ,проп снял прыщи от метана
     
  14. Роман007

    Роман007 Новичок

    От деки давление у тебя?
     
  15. Panzer Division

    Panzer Division Новичок

    Парни, начал первый курс суст+метан (уже впаял в булки 6 уколов, метан уже пошел по 3 табла в день ) и потом станаза на выходе. Пока идет 15 день - очень быстро набрал 5 кг, силовые приросли значительно и все пока стопорнулось. Думаю пока сработал только данабол и вот все жду , когда же включится суст в полную силу. У вас на какой день суст врубался ? Просто вот все думаю, может мне подсолнечное маселко подсунули.


    п.с. яйца стали мааааленбкие , как перепелиные прям.
     
  16. SlaKi

    SlaKi Новичок

    Уважаемые качки, подскажите, решил курсануть. Первый раз, станазолол соло решил взять (Стромба, Балкан). Хочу к лету немного сухой массы набрать и чуть силовые. 19 лет, 187 рост, 80 вес, жим/становая/присед - 100/150/100 (последние 2 недавно делаю). Первую неделю и последнюю планирую увеличивать и опускать соответственно с 10 мг до 50мг, в середине 4 недели по 50 мг. Принимать буду 3 раза в день утро, день, вечер, во время еды. Если будет побаливать печень - возьму аллохол, если суставы - то колаген. Вопросы - все ли я правильно буду делать? Сколько при правильном питании и режиме можна кг мышц набрать (кг 3-4 сухих?) и в силовых? И если откат будет, то какой он будет? Что бы попутно чуть просушиться, бегать же надо, масса все равно потихоньку расти будет? И таблетки рассасывать лучше или глотать?
     
  17. Animal

    Animal Бывалый

    выкури статью про станазу, не беси меня
     
  18. Animal

    Animal Бывалый

    с метана бубенчики бы не уменьшились. значит проебываешь питание, режим или тренируешься неправильно. суст обычно врубается сразу за счет пропа в составе, разгоняется неделе ко второй. так что давай ешь как следует, спи по 10 часов и ебашь по полной. и буит счастье.
     
  19. Animal

    Animal Бывалый

    начни лучше с пропа. бубенчики тебя не поблагодарят за суст с декой, а опыта чтобы норм выйти у тебя нет.
     
  20. Animal

    Animal Бывалый

    борцу перед соревами я бы вообще не советовал станазу и клен. есть риск порваться и схватить лютые судороги невовремя. как вариант - пропик и турик. будет сила и качественная масса. то что доктор прописал.
     
  21. SlaKi

    SlaKi Новичок

    Да читал я, там есть ответы не на все вопросы, я еще неопытный в химии, можешь разьяснить:
    Что бы попутно чуть просушиться, бегать же надо, масса все равно потихоньку расти будет? И таблетки рассасывать лучше или глотать?
     
  22. shnik

    shnik В бане

    да наверно и + проп
     
  23. dreedster

    dreedster Новичок

    Animal подскажи пожалуйста: хочу через месяц легонько просушиться(в идеале 4-5 кг, естественно при соблюдении диеты + кардио), но не могу определиться чем именно. рост 180 вес 85 возраст 22. Думаю насчет клена соло/ станаза соло/ клен + станаза/ ЭКА . И что из этих (или других) вариантов окажет наименьшее влияние на ССС, так как предельные нагрузки на сердце для меня не желательны. Заранее спасибо, потому что не каждая психика выдержит ежедневные посты на тему: ПАЦАНЫ КУПИЛ МЕТАН НЕ ЗНАЮ КАК ЖРАТЬ!!!!
     
  24. Zikzak

    Zikzak Новичок

    спасибо
     
  25. Zikzak

    Zikzak Новичок

    погуглил в нете , пишут неплохо сочитать с параболаном или станазололом, как считаешь на первый курс достаточно турика будет, и сколько примерно массы я наберу?
     
  26. Ромчик1986

    Ромчик1986 Новичок

    братцы,привет!заканчиваю свой первый курс дека-метаха.на пкт будет только тамокс.есть пачка стана!когда ее подлючить лучше??во время ПКТ, или после курса недельки две попить стан,потом начать ПКТ....заранее благодарен.
     
  27. TIT

    TIT Новичок

    делай как хочешь,естественный отбор заберёт тебя если шо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Zikzak

    Zikzak Новичок

    От какого производителя турик лучше взять? подскажите плз
     
  29. trest

    trest Бывалый

    сейчас на 5 неделе(из 6) 1 курса турик соло по 40(балкан)набрал чуть больше 5 кг(силовые хорошо прибавил жим +15 кг присед +30 кг_но сегодня немного набухли соски(боли нет не чешутся просто немного набухли,гино от турика как блеять или там вовсе не турик...)собственно вопрос:пиздовать за тамоксом ихавать его по 10-20 мг или само разсосётся(неделя курса всего осталась)?
     
  30. shnik

    shnik В бане

    заканчиваю курс метана с декой на пропионате на 2 недели- поставил третью - сил не дает и ешо уже откат от метана произошел - тяжелей стало качаца а проп че типо рецепторы забитые или тупо не торкает ?