Первый курс | Страница 52 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Kolya_hapl

    Kolya_hapl Новичок

    ясно)) а какая Пкт понадобится после э
    того?
     
  2. shnik

    shnik В бане

    когда окси с гормошкой буду тогда к утру буду заканчивать )
     
  3. shnik

    shnik В бане


    это по арнольдски... токо ешо деку добавить
     
  4. Animal

    Animal Бывалый

    стандартная пкт. тесто-бустеры, витамины, тамокс, провик. можно добавить клен с кетотифеном, чтобы не посыпаться. ну и побольше сна и белка, плюс смещение акцента на тренинге в сторону пампа и легких рабочих весов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Animal

    Animal Бывалый

    научно поспорить не готов, однако практика и собственный опыт говорят именно о том, что клен - антикатаболик. потому что на нем соло при грамотных диете и тренинге удается набирать чистое мясо около 2кг за месяц с одновременной потерей жирка, прорисовкой и ростом силовых. я считаю, что это - быстро, а посему некий антикатаболический эффект присутствует.
     
  6. Kolya_hapl

    Kolya_hapl Новичок

    а нужен ли провирон после курса метан+примоболан?
     
  7. Egorkashishkin

    Egorkashishkin Новичок

    Всем привет.
    Хотел бы узнать ваше мнение по поводу такого курса : 12 дней метан по 40мг\день , затем станаза недельки на 4 по 30-40мг\день.
    Это будет мой первый курс и возможно последний)) За курс хотел бы набрать массы и чем больше тем лучше.Именно в качалку гоняю не так уж долго . мне 18 лет , рост 182 , вес 76.
    Хотелось бы так же узнать какие побочки будут от этого курса , слышал то что от метана могут появиться головные боли и даже отупления.Вот и парюсь на счёт мозга , ато экзамены в июне=D
    В общем люди добрые и знающие , подскажите пожалуйста новичку))
     
  8. Сано

    Сано Гость

    200 таб,триб подойдет.Читай тему.
     
  9. shnik

    shnik В бане

    судя по разговорю ешо минимум год качайся так, на креатине
     
  10. Egorkashishkin

    Egorkashishkin Новичок

    я понимаю что мне можно качаться ещё на креатине , но всё же хотелось бы узнать ответы на мои вопросы))
     
  11. Сано

    Сано Гость

    Метан соло по 30 мг (если данабол то 40-50) ровным фоном - курс 6 недель,начинаешь с одной таблетки в день 1-2-3 (так же по окончанию 3-2-1).Зачешуться соски начинай пить тамокс 10мг утром и 10мг вечером.
    Не будет у тебя отупления,наоборот будет много энергии для подготовки к экзамену :D

    НО,можешь покрыться весь гнойными прыщами,могут вырасти сиськи как у девченок из твоего класса,можешь загреметь в больничку с заболеваниями печени.
    ДУМАЙ!ЧИТАЙ ТЕМУ ЦЕЛИКОМ!
     
  12. shnik

    shnik В бане

    да сразу жри по 30, ага у меня на деке + метане невысыпание и тд иногда ваще бесит все не выспался- пиздец, но силы идут на качке все равно

    расскажите вообще ощущения от деи какие должны быть ? кроме снижения хотенья
     
  13. Сано

    Сано Гость

    shnik,почему ты пишешь сообщения будто у тебя синдром дауна?
    Ты не русский?Или ты в школе не учился?Или учишься ещё?
    Не сочти за оскорбление,просто любопытно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TIT

    TIT Новичок

    хахахах))
     
  15. shnik

    shnik В бане


    по быстрому пишу
     
  16. Animal

    Animal Бывалый

    массы
    с такого курса не жди, как и особых побочек. пару кг может наберешь, силовые возможно подрастут - и все.
     
  17. Animal

    Animal Бывалый

    кому как. мое мнение - лишним не будет.
     
  18. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    "Провирон нельзя принимать на ПКТ не потому что это бессмысленно, а потому что это вредно, т.к. провирон это андроген и как все андрогены он подавляет/продолжает подавлять эндогенные гормоны!!!" (с) Basil

    Да то ты не застал то время когда он здесь только появился и нёс такой бред, которого бы умственно отсталый постыдился.
     
  19. shnik

    shnik В бане

    ну че бля набрал 10 кг на туринаболе ? + 50 в жиме ?
     
  20. Egorkashishkin

    Egorkashishkin Новичок

    Вот у меня есть возможность сделать курс метан соло на 6 недель , либо метан 4 недедли и 2 недели после него укрепиться стромбафортом.
    так же могу сделать курс недель на 5 - 6 из дека + метан.
    Так вот какой курс при моих данных новичка будет лучше?при котором я максимально сохраню набранное за курс?
     
  21. Egorkashishkin

    Egorkashishkin Новичок

    и да , если курс метан соло , то чем можно укрепить набранное?
     
  22. Granit

    Granit Новичок

    здравствуйте, интересует вопрос: почему многим новичкам советуют тест проп, а не енантат, действующее вещество все ровно тест, просто разный период полураспада, разница то будет только в том когда ПКТ начинать через 4дня или 9. а то дырявить жопу 25 рас или 6 есть разница. Или я что то не знаю?
     
  23. TIT

    TIT Новичок

    ты что-то не знаешь)
     
  24. Granit

    Granit Новичок

    я так и думал)
     
  25. malmoni

    malmoni Новичок

    Здрасте. Вот решил курсануть, мне 22 года, рост 1.85, вес 102 кг, стаж 2 года. Хочется прибавить силушки, ну и сухой массы. Смотрю в сторону сустанона. Что посоветуете господа?
     
  26. Animal

    Animal Бывалый

    посмотреть в сторону пропа
     
  27. Animal

    Animal Бывалый

    побочек гораздо меньше с коротких эфиров, плюс закончить курс можно по сути в любой момент если начнутся проблемы.
     
  28. Animal

    Animal Бывалый

    дека+метан на 5-6нед будет норм, потом выйти на стромбе с остатками доигрывающей деки и все будет норм. главное диету выдержать, иначе качества не получится.
     
  29. Animal

    Animal Бывалый

    насколько я понимаю, провик косвенно способствует восстановлению, поскольку является ингибиром ароматазы, приводя к понижению уровня эстрадиола, а избыточные количества этого гормона, весьма негативно влияет на производство гипофизом лютеинизирующего гормона.
     
  30. malmoni

    malmoni Новичок

    А курс с ним можно расписать?