Первый курс | Страница 51 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Animal

    Animal Бывалый

    по 25мг провик + желательно тамокс по 20мг
     
  2. Animal

    Animal Бывалый

    проп на 4 нед, потом перерыв на 3-4 нед стамоксом и провиком, потом повторить, добавив стан по 30-40 в день
     
  3. Сано

    Сано Гость

    Если сейчас повысить д-ку данабола до 40-50 и по окончанию данабола,продолжить курс другим метаном.Норм вариант?В-во то одно по сути,производители разные.
     
  4. Animal

    Animal Бывалый

    клен именно антикатаболик, начиная со сколь-нибудь серьезной дозировки (120 микрограмм в сутки и выше). хорош на курсе - усиливает общий эффект, а после курса незаменим чтобы не посыпаться. ну и подготовка тушки к лету - всегда актуальная тема. жирок уходит, мяско приходит. что всегда гуд.
     
  5. Animal

    Animal Бывалый

    плохая идея. потому что второй преп может оказаться пустышкой.
     
  6. Роман007

    Роман007 Новичок

    Хорошо тебе,почувствовал хоть какую то пруху,у меня вообще нет ни прухи блять ни аппетита НИЧЕ НЕТ!!! Ем 7 день по 30мг, Анабол вроде хвалят все,заказывал у Никиты Бурина врядли подделка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TIT

    TIT Новичок

    вторая неделя и больше,а второй день это самовнушение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Сано

    Сано Гость

    Мнения вообще расходятся,кто то говорит на второй неделе чувствует,кто то сразу.У меня первые 2 дня вообще голова кружилась после приема данабола и на утро бодряк был афигенный.
    Но прибавки в весе нет,хотя 6 дней прошло.
    Хотел тоже заказывать у Бурина анабол,сейчас наверное воздержусь.
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    жди ещё 7,потом попробуй повысить
     
  10. TIT

    TIT Новичок

    анабол в порядке,эт с вами что-то не то)))
     
  11. Сано

    Сано Гость

    Да у меня данабол балканский,вот и сомнения берут!
     
  12. Роман007

    Роман007 Новичок

    Он не сразу действовать начинает? Это же не дека или суст чтоб через неделю начинал действовать
     
  13. Сано

    Сано Гость

    Ну вот Энимал вроде опытный человек,говорит сразу.Но,что сразу чувствуешь?Пруха как со спидов чтоли?
    В пятницу был присед,сегодня воскресенье,боли не было практически.Готов в зал идти хоть сегодня.Хотя обычно ноги болят дня 3.Может быть метан помогает восстановлению.
    Заебался себя успокаивать!
     
  14. TIT

    TIT Новичок

    ждать чтобы убедиться что это маленькая доза
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    в этом вопросе я больше доверяю Владу. а он не видит ни одного научно обоснованного довода того, что кленбутерол может оказывать антикатоболическое воздействие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Роман007

    Роман007 Новичок

    я тоже если честно
     
  17. Роман007

    Роман007 Новичок

    Нормальный метан чувствуешь и при дозировке 20мг,если новичок,а я новичок!
     
  18. TIT

    TIT Новичок

    сейчас нет нормального метана))
     
  19. Сано

    Сано Гость

    По качеству,у кого из местных дилеров продукция,в том числе метаха,хорошая?
     
  20. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Не знаю как насчет метана, но туринабол я первую неделю не чувствовал вообще никак. Зато на 8 день силовые скаканули и уже 5 недель растут как на дрожжах. Писал на 5 день своему барыге и он сказал что на меня турик не действует и надо переходить на метан. Я решил подождать до второй недели и очень этому рад.
     
  21. shnik

    shnik В бане



    анабол. я хавал сначала по 10мг неделю потом пару дней по 20 потом начал по 30 ешо на второй неделе пару кг добавилось но силы не перло

    на третью неделю начало , аппетит не сильный, прыщи гнойные лезут . работает
     
  22. Роман007

    Роман007 Новичок

    на лице или на спине?
     
  23. shnik

    shnik В бане

    на спине трапециях и лбу чутка и на руках еле еле
     
  24. shnik

    shnik В бане

    ВОПРОС ЕЩЕ ТАКОВ - качаюсь по многу - по 2.5-3 часа

    на курсе вот уже третий как раз на след день после качки ломит ну как при грипппе - ПЕРЕКАЧ ?? было и до курса пару раз
     
  25. proba0842

    proba0842 Новичок

    Можно расшифровать вторую строчку?
     
  26. shnik

    shnik В бане

    на следущий день после качки ломит тело ну суставы спину как при гриппе

    от перекача ? даже на химозе такое есть..
     
  27. Сано

    Сано Гость

    По 3 часа,ебать :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. proba0842

    proba0842 Новичок

    меняй программу, чтобы на тренинг уходило до 2 часов максимум, некоторые советуют до 45 минут, но это их дело.
    у меня на протяжении курса были похожее время тренировок в следствии чего повредил локтевой сустав и пришлось взять тайм аут на 2 недели и прервать курс.
    завтра пойду в зал после отдыха посмотрим что получилось.
    для восстановления использовал мазь+таблетки
     
  29. shnik

    shnik В бане

    я жму не меньше 40 минут пирамодой потом на наклонной минут 20 потом гантельками иногда добиваюсь потом подтягиваюсь и тягу сверху , гиперэкстензия и шея иногда и 3 часа вот меньше- считаю что мало
     
  30. Сано

    Сано Гость

    Почему жим лежа 40 минут,а на наклонной 20?Тоже сделай 40,потом "гантельки" тоже 40 ну и так далее.Нормально будет,к утру закончишь!