Первый курс | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Lorenzo Becker

    Lorenzo Becker Бывалый

    Метамакс хороший препарат для первого курса??? Это же обычный метан? Я просто заказывал Danabol (Balkan Pharmaceuticals, Молдовия) , а пришел метамакс 10мг 100 таб. Как его принимать правильно принимать? Тренироваться 3 раза в неделю? После курса трибулус купить?
     
  2. Сано

    Сано Гость

    Первый день 1 таб,второй 2,третий 3 и весь курс по 3 таблетки.Увеличь интенсивность тренировок,купи трибулус.
     
  3. MATRIX

    MATRIX Новичок

    помогите решиться что выбрать на 1 курс, хочу начать с дека+сустанон на 6 недель или пропионат соло на 8 недель. Метан и туринабол брать не хочу из за проблем с печенью.
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Проп на 8 недель
     
  5. Сано

    Сано Гость

    Парни,данабол балканский кто нибудь кушал в последнее время?30 мг хватало?
     
  6. avis666

    avis666 Бывалый

    у меня был первый вариант: дека+суст 7 недель с минимальными дозировками. итог +10 кг. залило тока не хило
     
  7. TIT

    TIT Новичок

    анабол по 50)данабол тож можно,он слабый
     
  8. Сано

    Сано Гость

    Дозировки растут в геометрической прогрессии с каждым днем....неужели качество препаратов становиться всё хуже?
    Вот думаю,неужели для атлета весом 90 кг и ростом 185см и атлета весом 70 кг и ростом 185см,нужна одинаковая дозировка для первого курса?
     
  9. MATRIX

    MATRIX Новичок

    напиши свои дозировки
    это ж 42 укола, жопа порвется к концу курса. чую не осилю.

    а вообще есть устройство вместо шприцев которое впрыскивает? в интернете как то нашел, название не помню
     
  10. avis666

    avis666 Бывалый

    суст по 250 мг и дека по 200 мг, раз в неделю каждого. 7 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MATRIX

    MATRIX Новичок

    собираюсь так же ставить
     
  12. krudis

    krudis Бывалый

    102
     
  13. brumbice27

    brumbice27 Новичок

    Мне 43 года. Силовые в норме, а вот руки отстают. Никогда не курсил. Что посоветуете для 1 курса( соло или комбинацию). Хочу немного сдвинуть с места руки и не заработать побочек. Спасибо кто отзовется
     
  14. brumbice27

    brumbice27 Новичок

     
  15. brumbice27

    brumbice27 Новичок

    Мне 43 года. Силовые в норме, а вот руки отстают. Никогда не курсил. Что посоветуете для 1 курса( соло или комбинацию). Хочу немного сдвинуть с места руки и не заработать побочек. Спасибо кто отзовется
     
  16. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    ОЧЕНЬ советую вот эту тему прочесть от корки до корки.

    Особенно тот момент, где было сказано, что соло туринабол - зря потраченное время.
     
  17. shnik

    shnik В бане

    у мя брат при весе 60 чуть больше , тянул 200 а вот жал 110 или 100 , ша он в раене 90 + жмет 195 , а судя по форумам дозировки детские пользовал ... ну стаж 14 лет качки
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    начинается. вот у меня брат, вот у меня друг... :hmm:
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    1. Прежде, чем курсить, сдай анализы: гармоны, ОАК, PSA обязательно!!!
    2. Сделай УЗИ простаты, яиц, почек, мочевого пузыря.

    п.п. 1 и 2 - я сам всё это сделал, поэтому и тебе советую. 43 года, уже надо за мужским здоровьем следить регулярно, если будешь химичить - 1 раз в год всё это сдавай.

    3. Если простата чуть увеличена, поставь курс витапрост-фрте + виферон-4 по 10 суппозиториев (ставить по инструкции) + проколи в течении этих 10 дней комплекс витаминов В1, В6, В12 (покупаешь отечественные, набираешь в один шприц, загоняешь с утра в бедро или булку) + йохимбина гидрохлорид по 5 мг в день;
    4. Первый курс ставь проп по 100 ч.д. (бери иран на олеате или укроп) + турик по 50 в день (бери балкан или формаком), всё на 6 недель;
    5. На ПКТ кломифен по 50 в день на 3 нед, трибулус (лучше VITREX от NUTREX, не пожалей денег), витамин Е, цинктерал, магнелис, йохимбина гидрохлорид (всё аптека, кроме трибулуса).
    6. Спортит: витамины купи опти-мен, ВСАА, глютамин, изолят или вэй-прот, креатин.

    Делай всё, как написано, и будет тебе щщастье! Не выдумывай ничего и обойдёшься без лишнего гемора. После ПКТ можно отдохнуть ещё 2-3 нед (всего 6 нед) и ставить второй курс. Ко всему написанному добавь болденон по 600 в нед на 6 нед, 7-8 недели продолжаешь проп по 100 ч.д. + стан по 50 в день.

    ПС: на курсе могут незначительно "усохнуть" яйца - не сцы, всё восстановится после пкт. В самом начале, испытаешь много кайфов, когда стояк будет пробивать:xdnew:
     
  20. shnik

    shnik В бане

    о даа на одном сусте по 250 2 раза в неделю на четыре недели жал 217 при весе 95

    а тут смотриш скоко ебашут и скоко делают... пфф
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Аминь
     
  22. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Справедливости ради: всё, что я написал по курсам и делаю сейчас, основано на советах Basila, за что ему большое спасибо!:prayy: Только я был ебланом :sosew: и первй курс поставил без пропика, просто турик-соло, результат не очень впечатлил. Сейчас, когда замиксовал проп+болд+турик, совсем другой кАмпот!!! Вторая половина 4й недели, масса уже +6,3 кг, сила прёт из ушей, объёмы прибавили существенно и везде. Общем пока доволен.
     
  23. Mirrage

    Mirrage Бывалый


    Из всех отзывов о курсе туринабола соло только у вас и у товарища Frenchcheese не было результатов и вы оба теперь рьяно доказываете его полную бесполезность. Здесь до меня я читал с десяток положительных отзывов и поэтому сам себе взял его на первый курс. Для меня это определенно не зря потраченное время. Более того, я так доволен результатом что подумываю и второй курс сделать на нем же с добавлением какого-то эфира теста, не смотря на то что заранее брал две пачки метана на второй курс. Возможно, повторю ваш курс) Но в любом случае не нужно говорить о бесполезности препарата, основываясь только на личном опыте.
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    О чём спор? Это моё личное мнение и мой опыт, я его никому не навязываю ;) Нравится курсить туриком-соло - пожалуйста. Если почитать внимательно мои посты, можно увидеть, что я не писал об отсутствии результатов вообще. Они были на уровне мечтаний многих, кто курсит первый раз (в объёмах ведь прибавил). Так, что "рьяно" я никому ничего здесь доказывать не собираюсь. Кого-то торкает от рибоксина с оротатом, а кто-то от 200 таб метана по 12 кг набирает... Можно только порадоваться, насколько этим парням повезло с уникальной генетикой.
     
  25. Kolya_hapl

    Kolya_hapl Новичок

    Всем привет)) писал в другом разделе, но что то не отвечают((
    итак, планирую вот такой вот короткий курс на 5 недель:
    раз в неделю по 200 мг примоболан + 30 мг метан ежедневно (горкой начать и закончить),
    оцените курс)) сейчас вес 78 кг)))
    и еще вопрос какая ПКТ потребуется?
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Потому, что: 1. вопрос коряво написан, 2. вся инфа уже есть на форуме. :avtorklif: Про приму и пр препараты, как их сочетать смотри в статьях:
    http://do4a.com/threads/Фармакология-Примоболан-метелонона-энантат.1308/
    http://do4a.com/threads/Фармакология-метан-данабол-дианабол-метандростенолон-ii.1523/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Сано

    Сано Гость

    Парни,через какой промежуток времени и как вы начинаете чувствовать метаху?Через сколько начинается прибавка в весе?
    Кушаю данабол по 30мг,6 ой день,на второй день была пруха - аж плясать хотелось.Но сейчас всё как и было до курса.
    Прибавки в весе вообще нет!
     
  28. Lorenzo Becker

    Lorenzo Becker Бывалый

    Какой лучше трибулус взять на конец курса??? Есть выбор между San Tribuvar, San Myotest, Nutrex vitrix.
     
  29. Animal

    Animal Бывалый

    нормальный метан чувствуется в тот же день. либо повышай дозировку, либо заканчивай курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Animal

    Animal Бывалый

    прима с метаном это как-то непонятно. и дозировки нерабочие. подымай приму до 400 в нед и метан до 40-50 в день.