Первый курс | Страница 49 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Аркадьевич

    Аркадьевич Новичок

    Винстрол через день по 50 мг, а пропик по сколько??
     
  2. Геннадий

    Геннадий Бывалый


    Если учесть, что курсить я начал после 3-ех месяцев от начала тренировок, то: набрал +6 кг, силовые специально не замерял, но выросли ощутимо. Ощутимо, я имеюю ввиду процентов на 50-60% к начальному. Но опять же, повторюсь, что курс начал после 3 месяцев от первого похода в зал. Думаю, что мой естественный рост мне помог. Хотя хз, я всю жизнь дрыщ ещё тот :-)

    Вес начальный 65кг, до курса 74кг, после 80кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Вот и я о чем, а то школо насмотрелась видеоотчетов Дочи и начинает первый(!) курс с деки о_О
    Проп+турик - легкий и эффективный для новичка :)
     
  4. Аркадьевич

    Аркадьевич Новичок

    Винстрол через день по 50 мг, а пропик по сколько??
    Аааа!!
     
  5. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Пропик - от 50 мг ч/д.
    А сколько тебе лет/рост/вес?

    Кстати, из-за частых инъекций учись колоть не только в жопу, но и в бедро, возможно и дельты.
     
  6. Аркадьевич

    Аркадьевич Новичок

    21 год, 181 см 84 кг
     
  7. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    коли 100 мг ч/д + винстрол и будет тебе щастье :)
     
  8. Аркадьевич

    Аркадьевич Новичок

    Думаю на 4 недели будет норм. Но вот вопрос пкт нужно??
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Нужно. Вини с пропом в одном шприце нельзя мешать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    4 недели маловато. Хотя бы 6.

    ПКТ всегда надо, какой бы курс не был.
    ПКТ стандартно - тамоксифен, аминокислоты, витамины.

    При первых признаках гино, зуд/боль в сосках или их набухание - тамоксифен (аптечный препарат).
    Т.к. инъекции печень особо не пострадает, но если есть желание, можешь её поддержать.

    +1, ИванДобски, в одном шприце не мешай препараты.
     
  11. Аркадьевич

    Аркадьевич Новичок

    Я медик, понимаю немного в этом))
    Обьясни лучше как заканчивать?(пкт)
     
  12. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Окончил курс, через пару дней (пока высокоактивная дозировка пропика и винстрола выйдет, это 2 дня примерно) - начинаешь пить на протяжении 3-4 недель:

    1. трибулус (что бы повысить выработку собственного тестостерона, ибо пропик угнетает). Обязательно.
    2. аминокислоты/витамины (Особенно витамины А/Е, восстанавливаем природный баланс, т.к. на курсе мышцы все вытягивают себе). Обязательно.
    3. Тамоксифен, если гино. Смотри по реакции.
    4. Кленбутерол (уменьшает уровень картизола в крови). По желанию и баблу.

    ну я так делал ПКТ при своем первом курсе (пропик+турик).

    P.S. Набранное с курса не слилось, прыщами не высыпало, член стоит, печень не отвалилась :-)
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Клен не уменьшает уровень кортизола в крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    Геннадий, а собственно чем так плоха дека на первый курс? :hmm:
     
  15. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    мое субъективное мнение. Дека - длинный препарат, и думаю, для первого курса, нужно использовать что-то быстрое (читай быстро выходящее) дабы уменьшить влияние ААС на организм пользователя-новичка.

    Второе, дека снижает либидо, я бы сказал сильно снижает (не мой опыт, но после курса с декой знакомый не мог, как до курса, кинуть сразу "вторую палку" приходилось минут 15-20 подождать, через 3 месяца прошло).
    Я думаю если курсануть первый раз декой и схватить такую гадость - желание пропадет качаться и появится ещё один долбоеб с плакатом "Качки - импотенты!".

    Ну и в третьих, лучше начинать курсить - от слабого к сильному, а не от сильного к сильному повышая дозировку. Здоровее будете.

    Ну а вообще, курсите хоть рибоксином, АЕвитом и оротатом калия (как в нашумевшем видео :opasnoste: ). Оффтоп.

    Прошу прощение, я имел ввиду катаболические процессы.
     
  16. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    У меня сейчас результаты, жим 135кг на раз. Присед 185кг(без бинтов, только пояс), становую не делал давно, т.к. на жиме поясницу немного повредил, теперь побаливает сразу в становой. До этого доходил до 212кг.
    Собственный вес 84кг, рост 177-178см.
    Так вот, из химки сейчас имею деку 10мл. Метан пачка 100табов, и турик 100табов тоже.
    Турик привез из Казахстана, там брал у тренера, турик от бд, проблем с ним быть не должно точно
    А вот метан, пачка напоминает пачку турика, т.е. как от бд, только написано там сделано в германии jenapharm.
    Дека тоже ноунейм фирма какая-то centrinolab.
    Живу в Китае, тут отношение к химке не такое строгое как в России или в КЗ, можно найти и заказать по почте, однако найти что то тоже непросто. В аптеках когда я спрашиваю о метане, либо незнают что это такое, либо отправляют в аптеки при больницах, но там только по рецептам. Продукции бд нет нигде.
    Еще есть возможность взять такой метан:
    [​IMG]
    Стоит последний 18$ без учета доставки.
    Что посоветуйте? :hmm:
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    и катаболические процессы тоже. Клен НЕ Антикатаболик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    ясно, пойду дальше читать
     
  19. gealaks

    gealaks Новичок

    Решил начать курс метана. Предварительно сделал экг,написали "синусовая брадикардия",ухудшение проходимости желудочка. Не повредит и можно ли с таким списком вообще употреблять АС?
     
  20. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    http://do4a.com/threads/Консультаци...огии-курсам-и-медицине.592/page-67#post-68940
    сюда тебе
     
  21. Сано

    Сано Гость

  22. Аркадьевич

    Аркадьевич Новичок

    Всё, решился)) Беру турик балкана по 30 мг в сутки +пропик(Украина)
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    турика мало по 30 будет. имхо
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Господа теоретики, не надо при признаках гино советовать направо и налево тамоксфиен, в данном случае нужен провирон или анастразол
     
  25. Аркадьевич

    Аркадьевич Новичок

    А сколько??
     
  26. Crash007

    Crash007 Новичок

    Всем привет!
    Возник такой вопрос. Принемаю данабол от балкан по 30 мг в день, уже на протяжении 11 дней, прибавил в жиме где то 7-8 кг и в массе пару килограм и ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО ЗА ПЕРВЫЕ 4 ДНЯ ПРИЕМА, а сейчас ни масса ни сила не сдвинулась ни на кг!
    Что посоветуете делать в таком случае? может быть поднять дозировку? ( курс метан соло)
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    начни хотя бы с 40, и смотри, будет ли эффект
     
  28. Роман007

    Роман007 Новичок

    Можно поднять до 40,посмотри че получится)
     
  29. shnik

    shnik В бане

    кажеца выстрелила- за 2 дня 2 кг
     
  30. Аркадьевич

    Аркадьевич Новичок

    По скольку провирон на ПКТ употреблять?