Первый курс | Страница 48 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ну, да. Вот экстремал:

    http://do4a.com/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы.577/page-52 сообщение №1040
     
  2. konimo

    konimo Бывалый

    пацанята-билдерята помогите)
    короче друг футболист профи массу набрать оч тяжко стаж около 2 ух лет (хочет курсануть но боится спалится т.к. карьере пизда тогда)
    распишите курс на коротких эфирах чтоб по-быстрее из организма ушли и не спалилил на допинге.(на массу)
    рост 185 вес 73
    становая 130 х6
    присед 140х6
    жим 90х5
     
  3. Сано

    Сано Гость

    Ещё тему отдельную создай.
    Тебе же сказали куда обратить своё внимание!
     
  4. trest

    trest Бывалый

    мне в апреле 18 будет...сейчас тоже на курсе турика соло по 40 мг,силовые хорошо подскачат,у меня ток 3 недели прошло ждим +10кг присед +20(курс всего 6 нед)думаю если хорошо питаться то 5 кг тебе обеспеченно)я уже 4 набрал но жру дохрена))про пкт правильно думаешь)удачи)
     
  5. ребятушки посоветуйте че нить для первого курса ... сам не разбираюсь в этом пока .... желательно распишите че по скока и что после курса бомбить ... занимаюсь 1,5 года...просто жим застрял да и массу рвануть хочу
     
  6. Сано

    Сано Гость

    Вариант 1:Метан,по 30 мг в день на протяжении 6 недель.
    Вариант 2:Турик,по 40 мг в день на протяжении 6 недель.

    В теме всё есть,что вы так читать ленитесь?
     
  7. Animal

    Animal Бывалый

    новички. последнее предупреждение. еще раз увижу вопрос, на который уже был дан ответ в ветке - удаляю посты без предупреждений.
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    я бы попробовал тупо пропик по 50 через день на 4 нед, потом перерыв 3-4нед тамокс+провик и по новой. ничего короче и действеннее в голову не идет
     
  9. Animal

    Animal Бывалый

    дека еще не разогналась толком, неделе к 7-8 выстрелит небольшая прибавка веса
     
  10. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ничего себе. А я думал в этом разделе кроме Basil-a нет модераторов. А тут еще и такой старожил)
     
  11. Animal

    Animal Бывалый

    не было времени поддерживать порядок, мужики. Basil-у мегареспект за то что тащил тут все в одного. ща постараюсь подразгрузить ему жизнь 8)
     
  12. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    Так я гонаду на пкт и не собираюсь ставить, только на самом курсе, и, ты верно говоришь, только тогда, когда яйки сильно уменьшатся, так же прикупил дистинекс(ингибитор пролактина), дабы избежать дека-дика, провирон тоже есть, тамокс имеется, так что денег не жалею. По поводу жирности ты уж очень критично в мой адрес, я же сказал, что есть предрасположенность жирок откладывать, но уж точно я не жирный. А связь между количеством жира в организме и количеством ароматазы прямая, потому как именно жир является той самой субстанцией, которая и вырабатывает эту самую ароматазу. Именно поэтому у полных людей низкий уровень тестостерона и идет отложение жира по женскому типу. Я это не сам придумал, если интересен источник могу ссылку в личку кинуть. Скажи мне лучше, уважаемый, я достаточно подстраховался фармой ,чтобы на деке без побочек курсануть или я может еще каких тонкостей не знаю? спасибо кстати, что сказал про гино от деки(пролактиновое), честно, не знал.
     
  13. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    а, да, проблемы с печенью есть, поэтому оральные препы сразу отпали в выборе.
     
  14. shnik

    shnik В бане

    ясно ну к тому времени проп будет тогда уже не определиш что выстрелило
     
  15. DENI DE VITO

    DENI DE VITO Новичок

    После первого курса турик+примоболан развился простатит. Предполагая, что это связано с превращением тестостерона в дигидротестостерон, купил пенестер (синонимы: проскар, финастерид), употребляю по 5мг 2 раза в день. Также обвалился иммунитет, что проявилось в симптомах ОРЗ, затем перешло в бронхит с сухим кашлем. Последнюю ночь не спал, т.к. кашель не давал покоя. Наутро измотанный примерно в 9.00 принял 6 табов трибестана, чтобы взбодриться. Остался дома поправляться. К 13.30 появилась странная нарастающая агрессия. К 14.00 просто не мог сидеть за компом. Уже полторы недели из-за болячек железо в руки не брал. Подойдя к гантелям 10 и 12кило, захотел их переставить. Это привело к тому, что последующие полчаса мои руки просто взорвались, а сознание улетело в космос. Затем жимы гантелей стоя. Эйфория перемешивалась с диким восторгом от укрощения собственной плоти. Через полчаса усилием воли заставил себя остановиться. Трудно представить, что бы случилось, будь вместо трибестана например пропик. Сознанием понимаю, что с таким слабым организмом не стоит связываться с фармой. Но блин, как это здорово, чувствовать свой поднявшийся свободный тест. Как он гуляет по организму и ты можешь всё. Говорят, такой эффект наблюдается у тех, чей тест и так невысок изначально. Референсные значения свободного теста 4,4-42. У меня до курса были 8,8. Так что недалеко от истины.
     
  16. Vadim

    Vadim Бывалый

    я в ахуе, сложно выразить мои эмоции по этому поводу.
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Добавь к своему пенестеру:
    1. Свечи витапрост-форте курс 10 шт на ночь + свечи виферон-4 курс 10 шт на ночь. Свечи ставить перед сном, на пустой кишечник, сразу принять горизонтальное положение. Препараты вводишь с разницей в 40-45 мин, последовательность не имеет значения.
    2. Дополнительно купи тыквеол, принимать по инструкции;
    3. Так же проколи микс витаминов В1, В6, В12 (покупаешь отечественные, набираешь все три в один баян, ставить можно в любую часть тушки) - курс 10 уколов, ежедневно, с утра.

    Всё это при условии, что у тебя застойный простатит, а не инфекционный. Если инфекционный - пиши в личку, скину курс.
     
  18. Александр99

    Александр99 Новичок

    что посоветуете взять на первый курс для набора массы. 21 год рост 170 вес 70. думаю над метаном или туринаболом.
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я бы брал митю, решай сам.
     
  20. Александр99

    Александр99 Новичок

    а как его принимать и нужно что нибудь пить после курса?
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    почитай тему, пожалуйста.
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Турик 6 недель по 50мг,через месяц метан по 30 мг на 6 недель.
     
  23. v1r

    v1r Новичок

    Это бы сообщение в начало темы крупным красным цветом. И закрыть бы эту тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. trest

    trest Бывалый

    так и думаю сделать(сечас на турике по 40)вот собственно вопрос:метаха соло нормально после турика пойдёт,не мало ли 30 мг будет?и достаточно ли 1 мес отдыха,вроде как мало..?
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    лично моё мнение на второй курс 30мг метана маловато будет
     
  26. Аркадьевич

    Аркадьевич Новичок

    Помогите! Решил пройти курс АС, рост 181, вес 84, возрасть 21.
    Цель немного подсушиться, набрать пару кг "мяса". Надумал для начала взять "Винни" на 4 недели.. Иньекционный. Посоветуйте что можно взять к нему в пару? Думал деку, кто ещё что посоветует?!
    ЗЫ:боюсь побочек поэтому советуйте что по мягче..
     
  27. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Вот странные...побочек боятся, а выбирают один из самых сильных инъекционных тестостеронов.. Лично я планирую никогда с декой не пересекаться. Ну это оффтоп.

    По сабжу: винстрол+пропик, чего тут думать то? Хорошо подсушишся и наберешь пару кг чистого мясца.
    Только сразу совет: удели должное внимание суставам и связкам. Хондроитин+глюказамин тебе в помощь.
    Делать небольшими весами по 12-15 повторов, и будет тебе счастье.
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    Хондроитин+глюказамин не поможет, да и на такие сроки суставы не успеют заскрипеть
     
  29. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Согласен инъекции мукоссата куда лучше. Но осилит ли жопа инъекции пропика и мукоссата? :D
    Да и он только решил, т.е. время на загрузку, а это хотя бы месяц, есть.

    А насчет заскрипеть. Мой первый курс пропик 50 мг ч/д+ турик 40 мг (8 недель) - два раза плечи вылетали. Так что, лучше застраховаться.
     
  30. cpa4

    cpa4 Бывалый

    сколько набрал с этого курса и силовые как подросли?