Первый курс | Страница 47 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. cpa4

    cpa4 Бывалый

    вот у меня либидо от турика+проп не плохо так поднялось, трахацо хочу постоянно, с подругой вижусь раз в неделю, все остальное время акуеваю:vaunew:
     
  2. shnik

    shnik В бане





    и это ты меня еще учил ? у тебя ешо натуральный уровень не иссяк

    до курса вес 72 рост 178.
    отчет по моему курсу пошла пятая неделя метана по 30 мг деки по 200 прибавка 5 кг (мяса из них кг полтора) , и вес встал . на боках наросло салобола... жим был 105 на раз сейчас 125 на раз , присед чуть увеличился , дельты выросли спина тож, немножко , ощущение что дека не работает хотя иногда либидо занижено явно . аппетит обычный ,ссанина пизедц ,немнога гнойных прыщей и давление и иногда давит печень . мясо явно не хочет расти , суставы тоже не заливает

    скоро в расход пойдет пропик на 2 или 3 недели
     
  3. proba0842

    proba0842 Новичок

    Руки тебе на что?
     
  4. cpa4

    cpa4 Бывалый

    стер уже в кровь:xdnew:
     
  5. proba0842

    proba0842 Новичок

    Ты живодёр, есть же лубриканты, на крайней случай крем ромашка :)))
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    :lol::xdnew::lol:
     
  7. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Привет всем! В общем созрел я на первый курс! Рост 183 вес 84 кг. 24 года. Решил турик в таблах и примоболан депо в инъекциях. Что можете сказать на счет этого? Может что то добавить?
     
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Из каких соображений решил именно приму замешать с туриком? Что это даст, цели курса какие?
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Цели курса набрать массу и рельеф. Это не лучшее сочетание?
     
  10. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Типа и ускорится и притормозить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. proba0842

    proba0842 Новичок

    С этим сложно спорить :)))
     
  12. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Они всегда хотят взаимоисключающих друг друга вещей)))
     
  13. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну тогда посоветуйте что нибудь!)
     
  14. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ешь творог!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. konimo

    konimo Бывалый

    пацанята-билдерята помогите)
    короче друг футболист профи массу набрать оч тяжко стаж около 2 ух лет (хочет курсануть но боится спалится т.к. карьере пизда тогда)
    распишите курс на коротких эфирах чтоб по-быстрее из организма ушли и не спалилил на допинге.(на массу)
    рост 185 вес 73
    становая 130 х6
    присед 140х6
    жим 90х5
     
  16. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Вопрос серьезный, напиши вот сюда
    http://do4a.com/threads/Консультаци...огии-курсам-и-медицине.592/page-65#post-66543
     
  17. Granit

    Granit Новичок

    Здравствуйте, господа качата)
    интересует такой вопрос со скольки лет можно начинать курсить и какими препами, а то лазишь по инету и только видишь что: 17 лет 90 кг, и как тут устоять, та и сам Арни с 15 начал)
    и просто интересно когда у вас было первое знакомство с фармой
     
  18. proba0842

    proba0842 Новичок

    У меня первое знакомство с фармой состоялось в 29 лет. Выводы делай сам.
     
  19. Сано

    Сано Гость

    Если тебе скажут здесь,что принимать стоит строго после 21 года,будешь ждать и отложишь эту затею?
    Или же будешь создавать темы на других форумах и так далее,пока тебе не дадут одобрение?
     
  20. Granit

    Granit Новичок

    та врядле буду ждать 21, думаю подождать до 18, а там туриком побаловаться...
     
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Пытаешься переложить ответственность на других? ... или хочешь, чтоб кто-то за тебя принял решение??? Сам решай, без оглядок на Арни или кого-нибудь ещё.
     
  22. Granit

    Granit Новичок

    т
    та понятно что последнее слово за мной, но все ровно хотелось бы узнать есть ли какие то общепринятые нормы по поводу возраста и препов.
     
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ИМХО когда ребёнка от тебя твоя баба родит, тогда и начинай. А то когда захочешь детей, будешь бегать со своими яйцами и обездвиженными сперматозоидами по врачам годами:fffuuu:
     
  24. Granit

    Granit Новичок

    по моему еще не доказано, что стероиды приводят к обездвижению сперматозоидов.
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Это ИМХО, спорить нет желания по причине бессмысленности сего процесса. Решай сам.

    ЗЫ: стероиды не влияют на сперматозоиды, отсутствие мозга влияет. Некоторые персонажи мл с мг путают, другие пишут, что деку 3000 мл на курс закупили... После этого одна фраза в голове: "Йобанный пездеццц!"
     
  26. Сано

    Сано Гость

    Granit,изучи максимально теорию,почитай про побочки и подумай - надо или нет.
     
  27. Granit

    Granit Новичок

    я думаю если к делу подойти осторожно и с умом, пройти соответствующих врачей- то можно и что то решать, а сейчас пока дождусь 18)
     
  28. Granit

    Granit Новичок

    спасибо за советы буду думать.
     
  29. end

    end Новичок

    Здравствуйте.

    Мне в мае 18 лет будет, хочу турик соло по 40 мг в день на 6 недель замутить. Режим буду соблюдать строго.
    Ожидания : +6-7 кг, силовые + 10 кг.
    Многи умельцы утверждают мне, что не надо ничего пропивать по сле курса, но я даже слушать этого не хочу... может я глупо поступаю и трачу лишние деньги, но после курса хочу пропить : Трибулус, комплекс витаминный какой взять(скорее всего в аптеке), ну и Корсил\Гептрал\Эссенциале\.

    Вопросы :
    1) Болел геппатитом лет 8 назад. Геппатит А (самый простой).
    Есть болеющее? Могу ли я ступить на сторону тьмы?

    2) Правильно ли составил курс\ пкт?

    3) Ожидания после курса могут оправдаться?
     
  30. Vadim

    Vadim Бывалый

    ахахха... такое тоже бывает??! :D