Первый курс | Страница 46 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    насколько я понимаю, гонадотропинчик и нужен для того, чтобы собственный тест не падал, а если еще и бромкрептинчиком действие деки невелировать, то думаю, можно будет избежать такой неприятности, как отсутствие стояка. Или я не прав?
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Гонада нужна только на вечных курсах, забудьте о ней
     
  3. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    тест не может не упасть
    гонада нужна только если яйца в размерах сильно уменьшились
    вообще сдалась тебе эта дека? столько препаратов классных
    но если уж так приспичило, ставь много теста, и приправляй капелькой деки
     
  4. Vadim

    Vadim Бывалый

    Здравствуйте. Вобщем перечитал всю тему, и как я понял после моего первого курса турик+суст250 на 6-8 недель на пкт хватит и трибулуса с витаминами? прови, тамокса не надо вообще?
    Заранее благодарен за внимание и аргументированные ответы.
     
  5. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну мне один вроде умный с виду дядька говорил на самом курсе метан + суст и немного после него принимать провирон, а после него хватит и трибулуса. Хотя тут многие рекомендуют пить провирон после курса, в чем я не вижу особого смысла, ведь если уже есть последствия ароматазы, то лучше уж тамокс, который заодно и собственный тест подстегнет.
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Провирон нельзя принимать на ПКТ не потому что это бессмысленно, а потому что это вредно, т.к. провирон это андроген и как все андрогены он подавляет/продолжает подавлять эндогенные гормоны!!!
     
  7. Роман007

    Роман007 Новичок

    а что нужно принимать после курса? тамоксифен?
     
  8. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    да в том то и дело, что я не хочу, чтобы на курсе яйца уменьшались, поэтому и надеюсь, что гонада спасет, а деку с болдом я просто уже взял, хотя мне тренер сам говорит, что надо ставить деку и энантат, и этот же тренер(очень авторитетный чел) сказал, что болд - хуйня, но взял уже, и брал из соображений того, что ароматизация низкая. Есть у меня предрасположенность к жирку, потому и боюсь, что гино может вылезти. +препы инъекционные, что обезопасит печень.
     
  9. Vadim

    Vadim Бывалый

    Basil, тогда на пкт трибулус и тамокс? на курсе не пить провирон?
     
  10. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    тебе что важнее, здоровье или несколько лишних тысяч рублей? тем более что никто тебя не заставляет выбрасывать фарму, просто на следующий курс отложить
    гонаду ставить надо КАТЕГОРИЧЕСКИ только когда они уже уменьшились, и уменьшились существенно, в качестве профилактики и на ПКТ её ставить нельзя
    ароматизация? да от деки льёт как из ведра
    между тем что ты жирный и предрасположенностью к гино нет никакой связи, НО лечить обычное гино дешево, тамокс недорогой, а вот чтобы вылечить гино от деки, у тебя глаза на лоб полезут от цен, если ты зажал несколько тысяч чтобы докупить препараты и сделать норм курс
    если проблем с печенью еще нет, то от оралки их и не добавится, просто не бухай на курсе
     
  11. proba0842

    proba0842 Новичок

    вот и подошёл мой первый курс к концу. метан 40 мг + дека 200 мг в неделю.
    за курс набрал 12 кг, через месяц посмотрим сколько воды уйдёт.
    силовые выросли на 35 кг.
    печень начал чувствовать только под конец курса и принимал пару дней холосас, всё прошло.
    из минусов - локтевой сустав и связки болят, буду отдыхать 2 недели что бы всё восстановилось.

    ПКТ будет через неделю, второй курс планирую через 2.5 месяца.

    Всем удачи на курсе.
     
  12. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Что берешь на ПКТ?
     
  13. proba0842

    proba0842 Новичок

    ПКТ на 4 недели: в день
    - Тамокс 10 мг
    - АЕВит 4 табл.
    - Цинктерал 90-125 мг
    - Аспракам 1*3
    - Трибулус 1 табл.
    - Креатин, Аргинин, Глютамин по 5 г
    - Омега 3
    - Витамины
    - Провирон 50 мг
     
  14. Vadim

    Vadim Бывалый

    Извиняюсь что не процитировал..
    Basil, что тогда на пкт? трибулус и тамокс? прови на курсе не надо юзать вообще?
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я откуда могу знать, что именно тебе нужно??????????????????????????????????????????????
     
  16. Vadim

    Vadim Бывалый

    По моему я написал курс и спросил на счет необходимого пкт? чем я заслужил такую реакцию?
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Читай форум, всё уже расписано на тысячу раз и о пкт и обо всём другом!
     
  18. Vadim

    Vadim Бывалый

    Я же сказал перечитал эту тему, и про турик всё в частности, много кто советует разное, ты вот говоришь что не надо прови после курса, потому что это вообще вредно, другие люди, не менее подкованные и опытные в фарме, напротив говорят что на курсе и после пропивать провирон. Нет однозначного мнения. Вот я и спрашиваю у тебя. Если тебя так затрудняет прочитать две строчки мои и сказать какой пкт надо сделать - то просто игнорируй.
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Спейшл фо ю...
    после отмены препаратов делаешь 3 укола гонады по 500 ед через день или через два дня...в это время ешь кломид по 100мг в день в течение 3-х недель...так же 1 - 1,5 мес после курса ешь вит Е по 400ед в день,цинктерал по 2 табл в день + любой вит комплекс...для самоуспокоения можно добавить тестобустеры...
     
  20. Vadim

    Vadim Бывалый

    CПАСИБО, Basil!!!
    Cразу бы так ;)
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    Ну нафига там гонада? Дополнительно дугу подавить? Зато яйца быстрее станут больше, да, это важно!
     
  22. Роман007

    Роман007 Новичок

    Ребят а для чего после курса нужен Цинктерал?
     
  23. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Напишу небольшой отчет со своего курса.

    Прошло 4 недели курса. Сегодня стал на весы и был крайне удивлен - с начала курса я не прибавил ни килограмма. При этом объемы выросли на 1-2 см. Талия осталась такой же. В зеркале видна прибавка в мышечной массе. Рабочие веса растут как на дрожжах. На раз не делаю, так что просто выложу свои рабочие веса на первом подходе в соответствующем упражнении. Силовые на последней неделе до начала курса:

    Жим стоя: 50х10
    Присед на тренажере: 120х12
    Тяга штанги в наклоне: 70х12
    Жим лежа: 80х7

    Силовые за эту неделю:

    Жим стоя: 60х10
    Присед на тренажере: 200х12
    Тяга штанги в наклоне: 85х10
    Жим лежа: 90х7

    Во всех остальных упражнениях прибавка примерно такая же. При этом на первой неделе я не прибавил по силовым, так что, фактически, это прибавка за 3 недели. Для меня это просто огромный рост силовых.

    Из побочек - в начале забивалась поясница когда долго сидел, сейчас почему то перестала =/ Зато на разводках и брусьях сильно забились дельты. Все, больше я никаким образом не чувствую этот препарат.

    Туринабол полностью подтвердил свое описание - силовые растут, а вес стоит.

    Отдельно хочу поблагодарить Basil-a за предоставленные рекомендации по выбору препарата и производителя на первый курс. Я более чем доволен)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. v1r

    v1r Новичок

    Как с такой замечательной побочкой как либидо? Вроде позиционировался турик как сексдраг или что то в этом роде.
     
  25. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Вообще ни разу. Сам про это неоднократно читал и ждал этого. Хотя вот помню, товарищ "Физкультурник" отмечал такую побочку у него, но все остальные, кого я спрашивал на этом форуме, не отмечали подобного.
     
  26. trest

    trest Бывалый

    я тоже повышение либидо не заметил...по сколько пьёшь?какой возраст стаж рост вес?)
     
  27. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    50 мг. 21 год. 1.5 года. 180 см. 78 кг.
     
  28. v1r

    v1r Новичок

    Какие планы на следующую "витаминизацию"? :)
     
  29. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Уже купил себе суст, метан, провирон на будущее. Но суст оставлю на третий курс, а второй, скорее всего, буду делать на метане соло.
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    согласен. Мега повышения либидо на турике не заметил.