Первый курс | Страница 45 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    туринабол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. TIT

    TIT Новичок

    окса
     
  3. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    +1 турик чуть водичку подольёт и суставам получшее будет. по 50 на 6-8 нед самый норм будет. но имхо: в 23 года я бы больше на митю обращал внимание )))
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    для первого курса - турик. что б понять, что это вообще такое. а на второй уже можно и метана )
     
  5. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    Привет всем нормальным посонам, на спортсвики выложены по их мнению лучшие курсы стероидов. Для себя я выбрал такой: дека+болд на 6 недель. деки по 200 в неделю, болда по 300 в неделю. Ключевым аспектом в выборе была очень низкая ароматизация этих препов. Хотелось бы узнать мнение людей на практике имевших дело с АС, не слабоваты ли дозировки для первого курса? я так же запасся гонадой, как Вы думаете, насколько целесообразно ее использование во время курса и после? и есть ли необходимость в качестве профилактики все же принимать провирон по 25 мг в сутки?
     
  6. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    забыл указать: возраст 31, рост/вес 170/77, жим 110 на раз, присед и становую на раз не делал
     
  7. shnik

    shnik В бане


    возьми метана вместо болда, а болд на второй курс оставь
     
  8. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    метан не хочу из-за токсичности, болд уже взял. да и вопросы были совсем другими
     
  9. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    ты сам все решил, зачем тогда спрашиваешь?
    ЗЫ курс идиотский
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Выбирать курсы, основываясь на рекомендациях спортсвики, это все равно что писать кандидатскую на тему ядерного синтеза, основываясь на учебнике по физике за 9 класс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    по курсу я определился, а вот вопросы состояли в целесообразности использования провирона и гонады, а не в том, что мне брать на курс из аАС
     
  12. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    скорее всего у тебя не будет стоять на курсе
     
  13. GAnZ

    GAnZ Новичок

    Пордон, но я не очень владею терминологией)) на какую такую митю не стоит обращать внимание??
    Ну а турик мне тоже представляется подходящим для моих целей...Только вот хочется мне задать пару тупых вопросов) Какая от туринабола будет побочка и смогу ли я дальше заниматься без химии, потому что планирую сделать только один курс, что бы немного подстегнуть развитие.....
     
  14. Vadim

    Vadim Бывалый

    Здравствуйте. Хочу курсануть в 1 раз. Турик+суст250. На недель 6-8. Спортпит, естественно, прилагается.
    Вопрос в ПКТ. Скажите лучше по одной табле провирона пить в день на курсе и потом пропить так же по одной в день еще недели 2 после курса или на курсе вообще прови не использовать, а после курса пропить его?(в каких дозах?) Знаю что стоит по 1 табле в день на курсе пить прови если есть склонность к задержке воды, но у меня то 1-ый курс, я ничего не могу сказать по этому поводу. Тамокс нужен ли после курса? Короче посоветуйте грамотный пкт :)
     
  15. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    все тут такие умные
    обоснованный и развернутый ответ ждут, да вот только развернутый ответ это время, а время это деньги, а вы еще и спорить начинаете
    читайте сами, мотайте на ус

    чую что надо давать платные советы по составлению курса)
    но если бесплатно, Plotno, то тогда тайская метаха тебе в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Plotno

    Plotno 900

    Ты не прав, это форум.
     
  17. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    ты тут приходишь и тупейший вопрос задаешь
    по хорошему надо просто стереть твой пост
    но раз уж нет, осознай, что ты тут как на паперти с этим вопросом, поэтому требовать развернутый аргументированный ответ - глупо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Прав-не прав, думаю, не нужно никого судить ;) Ты правильно сказал - "это форум", поэтому здесь каждый прав по своему.

    имхо: "подсушиться" и "набрать" это как "на ёлку влезть и жопу не ободрать", без обид. выбери что-нибудь одно и двигайся к своей цели последовательно. сначала "набрал" (допустим два курса: метан и суст+метан), чтоб было, что сушить, соответственно потом "подсушился" (проп+стан).

    ПС: Что значит "обоснованные ответы"? Звучит как-то не очень, здесь тебе никто ничем не обязан. Не будь таким категоричным.
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Почему вы все думаете что вы какие то особенные?
    Напишу еще раз.
    Первый курс: туринабол 50 мг в день на 6-8 недель, либо метан по 30 на 6-8 недель.
    пкт: кломид, трибулус, цинк, аевит, мультивитамины, адаптогены.
    дека+болд- хуйня
    метан+тест- второй курс ( если первый курс турик, второй курс метан по 50 мг в день)
    И остальные ваши ебучие коктейли, нужно использовать только по мере надобности, а не на первый курс.
    То что написано на спортсвики - хуйня.
    Для 90% пользователей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Митя - это метан ;) Хочешь турик - курси туриком, дело твоё. Побочка от турика - рост массы от 2х до 4х кг в остатке, если питаться правильно будешь. Если не планируешь поддерживать организм химкой хотя бы 2 раза в год, тогда вообще нет смысла курсить 1 раз...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    полностью согласен. 1 раз курсить - смысла никакого...
     
  22. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если категорично не хочешь сначала массонабор, тогда, по идее пропик (100 мг ч.д.) + стан (50 мг в д.) на 6 нед. Но я ещё не юзал такую связку, ничего не могу сказать о её эффективности на практике.
     
  23. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Все мы сначала думали, один раз и все..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ахах, в точку! Всё начинается ещё раньше, с безобидного рибоксина и оротата калия, да хули там, с прАтеина. Как только ты начинаешь применять любые вспомогательные средства в борьбе за мышечную массу - ты уже становишься на путь химика. Вопрос в том, что не все доходят до финиша, только единицы. Можно спорить или не спорить, это моё имхо и ниипет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Plotno

    Plotno 900

    иронично)
     
  26. shnik

    shnik В бане

    прошло 4 недели , дека должна суставы обесболить ?? или все таки пустышка ...
     
  27. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    true... true...

    Задумавшись над этим понял что эти турникмены, орущие что прАтеины и астероиды одно и то же, не так уж и не правы...
     
  28. GAnZ

    GAnZ Новичок

    Благодарю всех за быстрые ответы... пойду теперь думать)
     
  29. AlexK

    AlexK Бывалый

    Дайте ссылки на украинских барыг, хочу цены посмотреть, буду благодарен!)
     
  30. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    Добрый день. Сегодня мне пришел метан:
    [​IMG]
    Смахивает на подделку :hmm:
    Еще дома лежит пачка турика. Так и должно быть что таблетка метана в 2-3 раза больше таблетки турика?