Первый курс | Страница 44 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    У меня тоже есть пачка турика, привез с собой из Казахстана. Расскажи плиз по подробнее про свой курс, сколько набрал, как поднялись силовые? И какие результаты были до курса? Так же про побочки расскажи, если не затруднит. :^^:
     
  2. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    брал всего 100 табл. знаю что мало но по возможности( принимал по 40мг. Честно говоря особо нечего незаметил за весь курс, непобочек, несверхстояка,повынослевей стал, веса рабочие тока под конец начали расти (вот и убедился что курс болжен быть долше), а вот мясцо прибавил. Весь курс кушал всё что есть (аппетит оставался прежним), тока ограничил себя от быстрых углеводов. Принимал креатин -его у меня мого:xdnew: ,витамины, рыбий жир. теперь о цифрах:- -:: мясцо выросло с 77 до 80,5. Жим лёжа был 90х6, сейчас 100х7,8 чувствую что могу и больше, тока недает плечо, болит спереди связка цука( с самого начала курса заболело как назло) т.к проблемы с позвоночником нестал испытывать судьбу с нормальными весами, решил ноги прокачивать через предварительное утомление. сначало делал разгибания силовые, а потом присед. присед вырос с 80х15 до 100х10. вот так.... некидайте ками в меня, главное добился своего 80КГ!!:avtoradolf:хотя мож что то и солью.....(((
     
  3. trest

    trest Бывалый

    сейчас на 3 недели 1 курсе турика соло по 40 мг,силовые прут но масса слабовато хочется больше)стоит ли до 50 повысить?)вес 80 рост 178 возраст молодой хд)
     
  4. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Сейчас закончил первую пачку турика балканского. Ем по 50 мг. Начинаю вторую. Добавил пару киллограмм, но главное что силовые прут просто не по детски. Сегодня сделал на жиме стоя 60х10 чистыми. Для меня это вообще что-то запредельное. А после разводок у меня минут 30 плечи болели так, что я не знал куда деваться. Никогда раньше такого не было. Ручки уже выросли на 1 см, что тоже не может не радовать)
     
  5. trest

    trest Бывалый

    а вес и возраст какой у тебя?)на скок нед планируешь курс?
     
  6. Роман007

    Роман007 Новичок

  7. Роман007

    Роман007 Новичок

    ребят кто знает что это за преп?
     
  8. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    21 год. Было 78, сейчас 80. По 50 мг две пачки получается на 7 недель. Возможно докуплю еще пару блистеров и сделаю на 8 недель.
     
  9. trest

    trest Бывалый

    аа мне просто только 18)хотя доктор любер говорит возратс это дело десятое)
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    если
    рабочие веса прут - не увеличивай дозировку .
     
  11. Avaks

    Avaks Бывалый

    Друзья посоветуйте препарат для первого курса считающийся самым безопасным цель сила и масса а там неважно сколько)
     
  12. trest

    trest Бывалый

    турик по 40 мг на 6 нед
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Это типо "и рыбку съесть и на шишку сесть"? :xdnew::xdnew::xdnew: Если тебе от 20 до 25 лет - хавай митю смело и не парь себе мосх. Если уж очень боишься митю - хавай турик, но результат по массе будет ощутимо слабее (...и возможно потом пожалеешь, что не съел митю:sad:).
     
  14. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну если деньги есть то самым безопасным будет оксандролон. А так, лучшим выбором будет туринабол.
     
  15. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    По массе результат, конечно, слабее, но я тащусь от такой прибавки в силовых) Да и мяса хоть будет поменьше, зато и качественнее. А уже на второй курс взять более сильный метан. Ну, по крайней мере, я так делаю и меня все более чем устраивает.

    Кстати а что вы будете брать на второй курс?
     
  16. Avaks

    Avaks Бывалый

    Что то вроде того)
    мне 19
    я думаю начну с турика)
    поделитесь инфой по сколько начинать принимать его? и нужен ли ПКТ?
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    По силе турик приятный, вопросов нет. Единственное, лучше 4 нед по 50 в день, 5 и 6 нед по 60 в день.

    Второй курс у меня уже 2 нед, как идёт: балда 800/2н-600/4н + проп 100 ч/д + турик 50 в/д. Всего на 8 нед (7-8 нед выход проп+стан). На третий курс затарился мастерон+проп+стан.
    Здесь свежие сводки: http://do4a.com/threads/Курс-на-сушку-после-40-лет.627/page-4
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, и самым незаметным ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пкт нужен всегда )
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    второй курс у меня где то через недель 5-6 будет.
    6 недель энантат по 250, и метан по 50
    4 недели проп 100 ч/д и стромба по 50
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Avaks

    Avaks Бывалый

    Поделитесь информацией пожалуйста как начинать и как заканчивать) ну и пкт конечно)
    заранее спасибо)
    может писали об этом тут но 68 страниц честно читать не хочется)
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    вход сразу на рабочую дозировку. выход также
     
  23. DENI DE VITO

    DENI DE VITO Новичок

    Брал туринабол балканский, приму шеринг и иранскую станазу для 1-го курса стероидной сушки. 32 года, 184см, 104кг. До курса окружность живота на 2см ниже пупка- 111, на 8см выше пупка- 106. Грудь на вдохе-106. Силовые в декабре: жим лёжа 70*5, приседания 100*6, становая 120*10, но после нового года упали на 30-40%. Цель- убрать живот, подтянуть фигуру, поднять силовые. День силовой тренировки сочетал с днём кардио. На тренировках занимался неделю ОФП, затем перешёл на трёхдневный сплит. Жёсткая техника: взрывной подъём, задержка на секунду, медленное на 3 секунды опускание. Мышцы постоянно в работе на всей амплитуде движения. После каждой тренировки 30 минут ходьбы и 10-15г бца. День кардио: ходьба в целевой зоне пульса, эллипсоида, велосипед. Заметил, что если хотя бы в течение 3-х часов после кардио перекусить, то потери веса и похудения не жди. Пришлось увеличить время без еды после кардио до 6 часов. Фарм. поддержка: циклирование трёх препов для похудения. 1-й день- трийодтиронин плавно с 25мкг до 50-75мкг в конце курса. 2-й день- сиофор с 500 до 1500мг. 3-й день- балканский клён с 40 до 120мг. На бронхолитин начиналась тошнота. Турик по 10мг 4 раза в день под язык, прима по 200мг (2 ампулы) через каждые 2 дня- всего 15ампул. В первые 3 дня сильно болел желудок, но курс продолжил. На второй неделе курса мышцы стали плотнее и жёстче. Окружающие заметили, что значительно похудел в лице. На третьей неделе появился рельеф и немного подросли силовые. Начали выделяться отдельные мышечные группы. Увеличилась выносливость, продолжительность кардио. Курс закончил на 24-й день из-за нахлынувших побочек: хруст в колене на приседах, фурункулы на плечах, развился простатит. Дельта от 1-й инъекции станазы (последний день курса) болела 2 дня.
    Итоги курса. Вес снизился до 100, но сейчас уже 101. Окружность живота на 2см ниже пупка уменьшилась на 5см, на 8см выше пупка- на 2см. К уровню силовых в декабре на спортпите не приблизился. Увеличилась выносливость и продолжительность бега. То, что запланировал (талия- 90, вес- 90-95) ещё очень далеко. С хрустом в колене и фурункулами уже поборолся. С либидо всё хуже, девочка плачет. Принимаю 3-й день тамокс по 20мг 2 раза в день. Сегодня закинулся прови 20мг. На 2-й курс думаю взять болд с анаваром и закончить оставшейся станазой (9 ампул).
     
  24. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Блин, дружище, как-то у тебя все совсем плохо получилось. Мое мнение:

    Во-первых, с таким лишним весом и такими маленькими силовыми по отношению к этому весу тебе нужно просто сесть на хорошую диету с кардио и сбросить на этом хотя бы до 90 кг. После этого работать в натураху на набор мышечной с очень умеренным потреблением углеводов.

    Во-вторых, что-то у тебя с фармподдержкой совсем не задалось.

    В общем, советую тебе пока воздержаться от фармы и привести в порядок все остальное.
     
  25. Роман007

    Роман007 Новичок

    Ребят у меня такой вопрос. Если я уже один раз курсанул метан соло на 6 недель,набрал 11кг,смогу ли я достичь своего генетического максимума занимаясь дальше без стероидов? Мне 21 год вес был до курса 60 щас 71.
     
  26. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    вероятно спустишь сейчас.40%.потом вес тяжко идти будет .если до курса 60 кг.сейчас тесто пойдет в низ)и вес также
     
  27. Роман007

    Роман007 Новичок

    у меня никакого снижения либидо не чувствуется после курса,может из за того что с середины курса и после еще неделю ел провирон и тест, бустер. Вес пока не падает уже почти 10 дней прошло)
     
  28. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    а ну тесто бустер и прови норм)продумал молоток.сейчас тесто свое запустишь и все гуд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Роман007

    Роман007 Новичок

    Обрадовал то как)
     
  30. GAnZ

    GAnZ Новичок

    Доброго всем времени суток. Помогите пожалуйста определиться с первым курсом. Основная цель увеличить силовуху, масса не столь важна... хоть и неплохо было бы набрать килограмм эдак 6 :)
    Возраст 23, : жим 115. присед 140, тяга 190.
    Только вот немного волнуют суставы, болят собаки и ни чё не помогает не усугубит ли это дело курс?