Первый курс | Страница 43 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. baton

    baton Новичок

    посоветуйте: есть ли смысл после первого курса метана сжечь лишнее кленом или все-таки лучше делать отдельный курс винстрол + пропионат.
    цель: малость подсушиться без потери силовых
     
  2. Паша Печенье

    Паша Печенье Новичок

    Добрый всем вечер!
    Хочу провести первый курс,но появился вопрос,что использовать в первом курсе?
    Знающие подскажите!
     
  3. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Советую использовать "поиск". Или ты правда думаешь что за 65 страниц в теме "первый курс" ни разу не говорили о том, что использовать на первый курс?
     
  4. Паша Печенье

    Паша Печенье Новичок

    спасибо,подумал,нашел
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    лучше делать отдельный курс на сушку
     
  6. baton

    baton Новичок

    если тот же вини и пропик, то по сколько и как, без ударных доз?
     
  7. Zikzak

    Zikzak Новичок

     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    станазалол 4 недели по 30 мг, 4 недели по 40 мг. пропик по 50 мг ч/д. плюс кардио и диета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. cpa4

    cpa4 Бывалый

    Надо будет попробовать. хавал как то валериану в таблетках - не помогло.
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    в чём глубинный смысл повышения дозы с 30 до 40, чётко по 4 недели?
     
  11. baton

    baton Новичок

    Насколько вообще критично наличие кардио? т.е. к привычным тренировкам можно добавить бег или необходимо переделать все упражнения под аэробные
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    никакого глубинного. хоть 3-3-2, хоть 5-3
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    критично. в конце тренировки добавь кардио. и лучше - быстрая хотьба. саму тренировку оставь прежней.
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    В этом изменении дозы просто нету смысла, попробуй доказать обратное.
     
  15. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    Добрый день.
    Вообщем собрался я устроить себе небольшой первый курс.
    Очень вдохновили видосы Дочи.
    Решил начать с метана+деки.
    Деку заказал по почте, и пришло мне сегодня с утра вот такое чудо:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://ezpharma.org/media/catalog/p...8d6e5fb8d27136e95/n/a/nadrolone_decanoate.jpg
    Пытался найти хоть какую нибудь инфу по этому производителю на русскоязычных сайтах, ничего не нашел
    На западных почитал несколько отзывов, вроде хвалят
    Фирма, насколько я понял, это то ли гонгконг, то ли тайланд.
    Может употреблял кто или хотя бы слышали о такой? :hmm:
     
  16. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Большое спасибо, буду пробывать и обсудим позже, какие успехи, рост мой 180см вес 79кг , не сильно худой, но начинает выпячиваться живот, подскажи убирать мне его в сушке или щас можно что-нить поделать? И как мне лучше есть спортпит? вналичие- креатин, протеин,гейнер, всаа, джек3д. Уже ем рис)
     
  17. mitaynd

    mitaynd Новичок

    Хочу поделиться своим первым опытом знакомства с фармой. Я уже прошел первый курс. Вые...ться не стал, а сделал все по старинке (как советуют СпортВики и многие на этом сайте не лишенные разума): начал с метана по 30мг: 6 недель+3дня (так получилось...). Табы брал у Анаболера. Пил 2таблетки с утра (20мг) и одну в обед (10мг) - не надо пиздить по поводу того что метан держится 3-4 часа – читал, знаю - просто хотел чтобы мои яйца после курса не протухли, а для этого советуют пить метан в первой половине дня. Чтобы ох…ть на тренировках по взрослому пил по 2 скупа Джека 3Д – бодрит и отпускает после работы. На последней недели подключил тамокс по 20мг (утром 10 и вечером 10) так как боюсь гино, а болезнь лучше предупредить, и эссенциале (2капсулы вечером перед сном), так как начала давать знать о себе печень (сразу могу сказать помогло, и не пиздите - проверено лично). Также когда допивал метан (последние 3 дня и в настоящее время) начал принимать Триб от НО Фуда (брал у До4и). Алкоголь на курсе был исключен совсем, хотя я любитель вина испить.
    Итого на курсе: ох…ное либидо никакое не почувствовал – зае…л себя в доску на тренировках – может из-за этого, связки оуели от таких нагрузок – работал с отказными все рабочие подходы, печень тоже поднапряглась. Акне не было.
    Итого после курса (сегодня 5й день): Печень нормалек – не тянет, никакого дискомфорта. Половая система в норме – стоит как у прыщавого подростка – хоть кирпичи коли. По поводу живучести сперматозоидов – хз, мне до них пока по х…: есть они и есть. Связки и суставы понемногу восстанавливаются – дрочу с легкими весами, но полностью болезненные ощущения не прошли.
    Набрал 7кг – не знаю чего, потому что являюсь толстым. Силовые: жим +10 (теперь 145) , тяга и присед +20(200 и 170 соотв-но).
    По лавешкам обошлось все рублей в 15 (спортпит, таблы) + одна порванная рубаха. Скока продуктов сожрал сверх своего рациона хз. Так что если кто то думает – читайте, взвешивайте стоит ли оно того.
    PS: кто думает стоит ли ради телок мутить курс – оценят они или нет? Реально работает– телки текут и пусть никто не пиздит, что не всем нравятся накаченные уроды. Нравятся может и не всем, но дадут они скорее накаченному уроду, чем уебану ЭМО.
    Сам же сижу мучу второй курс – читаю, оцениваю, анализирую. Как срастется отпишусь что и как - если на х… не пошлете после этого поста.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Вот бы все так делали :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. trest

    trest Бывалый

    вопрос очень тупой сильно не ржать,но мало,знаю что тупо но слышал народ юзал так)
    сейчас 2 неделя курса турика по 40 мг,но ещё валяется совсем не много метана,так собственно вопрос:можно ли скомбинирывать турик с метаном(знаю 2 оральных препа не сочитают,но так как я уменьшу дозу то может можно попробывать) например 40 турика+10 метана или 30 турика+20 метана,или всё же лучше оставить турик соло по 40 а про метан забыть?)а то без дела лежит 20 таб,а на дальнейшие курсы его не планирую просто...
     
  20. Илюха

    Илюха Новичок

    Добрый вечер, форумчане) Обращаюсь к "ветеранам", помогите составить первый курс. Стаж 3 года,не химичил, последний год-полнейший застой, а как следствие отстой( Рост 172 см, вес 70 кг, жим 120 на раз, становая 130, присед 90 ( больше не беру, поясница иногда побаливает). Жирок слегка есть, поскольку кубики просматриваются только если оттянуть кожу на животе =D хотел бы чистого мяса добавить за курс ( без лишней воды). Подскажите что заказать, чтобы побочных эффектов было по минимуму...
     
  21. Сано

    Сано Гость

    Если так хочется,сделай курс из метана соло,после курса турика.Толку от этих 10-20 мг не будет.
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Советуют турик соло,для первого курса.
    Если почитать эту тему внимательно,то можно найти ответ на свой вопрос+узнаешь много интересной информации на будущее!
     
  23. Илюха

    Илюха Новичок

    Да я на этом форуме уже давно темы читаю, только мнение у всех разное, вот и решил индивидуальный ответ на свой вопрос найти) А турик лучше балканский брать?
     
  24. hate383

    hate383 Новичок

    Масса прёт очень тяжело, решил сделать первый курс из одного данабола, пирамидой. Есть смысл вообще?
     
  25. Сано

    Сано Гость

    Принимай ровным фоном по 30мг,если покажется мало,повысь до 40мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Илюха

    Илюха Новичок

    Ты сперва смотри кому отвечаешь!! чувачок задал вопрос на счёт метана...
     
  27. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Ошибся, прошу прощения.
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    балкан - рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Балкан однозначно рабочий, я щас заканчиваю курс турик соло (первый курс), прибавка в весе радует)
     
  30. Илюха

    Илюха Новичок

    принимал по 40мг?