Первый курс | Страница 42 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Borg

    Borg Модератор

    Шник, хватит материться как сапожник, ты умеешь выражать своё мнение без ругательств?
     
  2. cpa4

    cpa4 Бывалый

    забаньте его накуй! :yes:
     
  3. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    +1 Борг, ты же модератор. Он откровенно оскорбляет практически всех форумчан. Выдай ему бан наконец.
     
  4. Tise

    Tise Бывалый

    Ребят, сколько грамм пить в день туринабол соло? и как лучше? и надо будет ПКТ делать после него?
     
  5. Borg

    Borg Модератор

    Я либерал, пока обойдёмся предупреждением, если не поможет накажем...
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    на первый курс - 40-50 мг. балкан - рабочий турик. пкт желательно
     
  7. oleg6566

    oleg6566 Новичок

    кто подскажет что за штучка?
     

    Вложения:

  8. Miha

    Miha Гость

    новый дизайн метана..а ля кирпичи)
     
  9. shnik

    shnik В бане

    хохлы не знают какой формы выпускать ужэ
     
  10. oleg6566

    oleg6566 Новичок

    разве метан? прост мне сказали что стан какой то) прост метан пришел немного другим цветом как надо а еще валялось это без опознавательных знаков
     
  11. dekmamedov

    dekmamedov Новичок

    Принимаю турик соло(1-й курс) и немножко одновременно меташки попробовал для разнообразия.Короче в первые дни реально чувствовал пруху(без накрутов):энергии было хоть отбавляй, настроение отличное, общаться хотелось с друзьями, усталости не чувствовалось вообще, хотя восстановление всё так же 3-4 дня проходит.Вчера переодевал футболку, так мама спросила:"а ты случайно никаких таблеток не кушаешь?что-то ручки стали большими...":)Ну может это питание сыграло большую роль, т.к. жрать стал больше(кефир, молоко и яйца по-любому каждый день) и на тренировках выкладываюсь нормально.
     
  12. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Это в первые дни приема турика или метана?
     
  13. hyhy

    hyhy Новичок

    а у меня уже неделя прошла курса стан + турик эффектов не наблюдаю никаких! дозировки по 40 мг
     
  14. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Стал лучше питаться, чаще, для трени ем гейнер,креатин,всаа и джек3д, работаю по базе. Что стоит изменить?
     
  15. dekmamedov

    dekmamedov Новичок

    От турика
     
  16. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Что ешь? Сколько раз в день? Силовые?Сколько спишь?Сколько раз в неделю тренируешься?
    Твой пост неочем.
     
  17. shnik

    shnik В бане

    а я вчера наконец то почуел через 3 неделю ,, метан по 30 дека по 200
    на той неделе жал 100 на 5 на этой 105 на 5 вес ешо увеличился , прухи какой то там не ощущалось общей , только на жиме лежа
     
  18. end

    end Новичок

    Ребят, хочу курсануть метан соло. У местного барыги нарыскал Напосим. Это реально? Он разве выпускается?
    Живу в Украине.
     
  19. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    У местного барыги все реально))))):lol:
     
  20. cpa4

    cpa4 Бывалый

    Сегодня ровно три недели как я на курсе турик по 40мг в день + 50мл пропа через день, набрал с 82 до 88.4 кг, бедро выросло с 60 до 64.5 см, жопа от пропа больше не болит - это радует :)
     
  21. proba0842

    proba0842 Новичок

    я на курсе метан + дека, 5 неделя уже идёт и набрал уже 10 кг :) Вот только чего хз, через месяц пойду карту тела сделаю и посмотрю что там да как.
     
  22. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    А силовые у вас как?
     
  23. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Ем: поразному, утром яйца с кофем, обед пельмени,либо рис с курицей,либо картошку с мясом, ужин вермешель с мясом, курицей,либо картофель с рыбой.либо рис
    присед - 80кг*8, жим 75кг*5,становая 90*3
    сплю от 5 до 7 часов - работа
    трени 3 раза в неделю
     
  24. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    "Плохо еш, херово тренируешься, мало отдыхаешь." Ты полностью подтвердил слова ИванаДобски
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый


    3 раза ешь, правильно? Дико сухой?

    Далее копипаст, ну похуй.

    ОТДЫХ

    Весь рост мышц происходит в фазе отдыха после тренировки. Для полноценного отдыха мышцам требуется до 72 часов отдыха и питательные вещества ( см. Питание). Рекомендуется спать не менее 8ч в день.
    Как правило новички следуют правилу – Чем больше, тем лучше. В качестве примера можно привести пример с накачкой бицепса. В 99% случаев новички выполняют огромное количество упражнений и подходов на эту (по сути очень маленькую по сравнению с другими мышечными группами) мышцу в надежде через пару-тройку месяцев заполучить бицепсы если не Арнольда, то на худой конец Ван-Дамма. Вынуждены разочаровать – чудес не бывает. Мышцы растут не в зале, а за его пределами. Давая непомерный объем и частоту нагрузки, Вы превращаете тренировки в подобие марафона. Вы когда-нибудь видели накаченного марафонца?

    КАК ЕСТЬ ПРИ НАБОРЕ М.МАССЫ?

    В зависимости от возраста для набора м.массы советуют следующее соотношение Б/Ж/У на килограмм веса тела.
    до 20 лет: Белки 1,5-2,2г/кг; Углеводы 5-7г/кг; Жиры 0,55-1г/кг
    21-40 лет: Белки 2-2,5г/кг; Углеводы 3,8-6г/кг; Жиры 0,8-1,2г/кг
    40-65 лет: Белки 2,4-3г/кг; Углеводы 2,7-5г/кг; Жиры 1,1-1,35г/кг
    65 и более: Белки 2,7-3,3г/кг; Углеводы 1,5-3,8г/кг; Жиры 1,25-1,55г/кг

    Суточная калорийность выщитывается по продуктам из которых вы составили свой рацион.

    Лично я бы советовал при расчетах отталкиваться от Б/Ж/У, а расчет калоража питания брать как итог подсчетов.

    Чтоб просчитать необходимый Вам суточный калораж питания можно взять формулу расчета энергозатрат доктора Олдриджа. Но честное слово, даже она не позволит Вам точно знать сколько калорий вы тратите в течении дня. По этому я бы не советовал сильно заморачиваться на этот счет.

    Как пример рацион для молодого человека до 40 лет с весом 70-75кг:
    Завтрак: Тарелка гречневой каши залитая обезжиреным молоком и 3 чайные ложки меда. Чашка обезжиреного молока.
    Гречка 100г: калории 335; белок - ; жиры 2,9г; углеводы 69г.
    Молоко 300г: калории 99; белок 10,5г; жиры 0,6г; углеводы 15,3г.

    1 Обед: Тарелка риса или гречневой каши. Половина куриной грудки в любом удобном для Вас виде приготовления (жареная, вареная, запиченая, отбивная и т.д.). Гарнир, зелень по желанию.
    Рис 100г: калории 322; белок - ; жиры 1,8г; углеводы 71г.
    Курятина 100г: калории 150; белок 25г; жиры 6г; углеводы -.

    2 Обед: Большая тарелка, с горкой макаронов из твердых сортов, куриная грудинка.
    Макароны 250г: калории 860; белок -; жиры 4г; углеводы 177,5г.
    Курятина 200г: калории 300; белок 50г; жиры 12г; углеводы -.

    1 Ужен: Тарелка гречневой или рисовой каши. Куриное филе
    Гречка 100г: калории 335; белок - ; жиры 2,9г; углеводы 69г.
    Курятина 200г: калории 300; белок 50г; жиры 12г; углеводы -.

    2 Ужен: Творог обезжиреный 100г: калории 88; белок 16г; жиры 0,6г; углеводы 1,6г.

    И того: калории 2789; белок 158/70=2,25г/кг; жиры 54/70=0,77г/кг; углеводы 411/70=5,8г/кг.
     
  26. proba0842

    proba0842 Новичок

    В среднем веса выросли на 20 кг и они прут не останавливаясь, меня тормозит только боль.
     
  27. cpa4

    cpa4 Бывалый

    растут потихоньку, но никаких резких взлетов я не заметил.
    у тебя нет проблем со сном от турика?
    я с начала курса плохо засыпаю, а что еще хуже просыпаюсь рано и не могу заснуть, в итоге сплю по 6 часов. Думаю от турика, заметил это в первый же день, как съел первые табы.
     
  28. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Со сном никаких проблем нет. Впрочем, единственное что я чувствую от него - недурственное увеличение силовых и постоянно забиваемая поясница. Для сна еще пару недель назад взял мелатонин. Использую пару раз в неделю когда нужно рано утром вставать, а спать еще не хочется. Советую взять - работает на отлично и нет проблем со вставанием утром или засыпанием на следующий день.
     
  29. cpa4

    cpa4 Бывалый

    Мелатонин у меня есть, по началу хорошо работал, засыпал за 5 минут, но со временем привык видимо к нему и эффект теперь какой то сомнительный, и кстати от него тоже рано просыпаюсь.
    щас пока не ем его, решил сделать паузу.
     
  30. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Это один из вариантов, которые мне советовали знакомые. Советовали так же:
    1 заварку мяты
    2 настойку пустырника и валерьяны