Первый курс | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    турик возьми, со станом можно суставы разъебать
     
  2. shnik

    shnik В бане

    ты еще скажи что колеман с хитом и ккатлером андеграунд хавают и растут большие
     
  3. TIT

    TIT Новичок

    да.хавают харьковскую химку)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Сано

    Сано Гость

  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :avtorklif:
     
  6. rozen

    rozen Новичок

    Вопрос к гуру и оч срочный.
    тема следующая.
    зимой болели понемногу запястья ( вдиимо не выдерживали) как то изнутри и я подумал на нехватку кальция и витаминов в целом - прикупил как надо - пропил - все ок стало более менее.

    5 дней назад я начал пить метан анабол диспенсери 30мг в день деля на 3 приема и на 4 дне то есть вчера я начал чувстовать дикую боль в руках - она все усиливается и усиливается, а во время трени становиться просто нетерпимой.
    боль не мышечная (тк ее отличить легко) а где то внутри руки - как будто кости болят или что то такое. пью проты, аминки, бсаа постоянно, попиваю компливит часто. Однако подмываю на то что у меня банально сейчас идет дикая нехватка витаминов и кальция раз появляются такие боли руках.
    Кто что скажет???
    Мое предположение - купить animal pack с его убойными дозами и вместе с кальцемином эдвансд дать организму недельную проверку ими - если боль отступит то я прав.

    Стоит так сделать?? Требуется срочная помощь тк курс идет и тренироваться надо....
     
  7. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    http://do4a.com/threads/Консультации-по-возникшим-побочным-эффектам.593/page-19#post-64063
    Вот сюда напиши..
     
  8. shnik

    shnik В бане

    ну что интересно гуру ответят ? напишут что метан начал кальцитонировать усиленно кости или спровоцировал выброс гормона роста и скоро вырастут кисти как у цыпленкова ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. rozen

    rozen Новичок

    Хорошо, однако вопрос касается и первого курса тоже.
    если кто знает что делать - напишите личку хотя бы.
    напишу и в той ветке.
    Благодарю.
     
  10. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    кальцинировать. Можешь объяснить значение этого слова?
    По ссылке напиши!! Там тебе ответит мего гуру( врач). shnik`а не слушай пожалуйста
     
  11. shnik

    shnik В бане

    ПОСТУПЛЕНИЕ КАЛЬЦИЯ В КОСТИ поэтому болеть могут , не встречал нигде проблемы как у тебя , может это окостенение хрящей идет 19 лет как раз и метаном подускоряеш это дело

    читать надо больше вобщем
     
  12. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Как же ты раздражаешь своей тупостью и невежеством. Лучше молчи уже в тряпку и не выставляй себя на посмешише перед остальными.
    rozen - Если связывать подобные проблемы с нехваткой кальция, то он должен у тебя отсутствовать вообще в рационе. А ты еще и витамины пьешь и хорошо питаешься, так что проблема явно не в этом. Это очень похоже на заболевание лучевой кости. В частности, это может быть туннельный синдром. Если это так, то не удивительно что от работы с отягощениями симптомы усугубились и метан тут врятли виноват. Я бы на твоем месте сразу же пошел к врачу, а раз боль усилилась, так тем более иди в больницу к хирургу.
     
  13. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Господи ж ты боже мой... Автор написал что проблемы у него начались еще зимой - за долго до начала приема метана. И ты что, блядь, врач чтобы делать такие неебатса умные заявления и посылать всех "больше читать", хотя за ними не стоит ровным счетом никаких знаний? Не веди себя как обиженный ребенок, у которого не задалось со стероидами и ты теперь пишешь хуйню и троллишь на форумах.
     
  14. shnik

    shnik В бане


    бля ты сам че умный штоль ? у меня не задалось токо с почками и суставами а то что метан щас говно и делают хз из чего любой дурак знает , и остальные оральные стероиды

    так вот возьми ему и обьясни че такое тунельный синдром отчего он и как лечить а то сразу в больницу посылаеш

    какие у тебя могут быть знания еси ты сам токо химоз то попробовал ? тебе лет 20 наверно умник бля тоже
     
  15. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый


    Я конечно мало читаю, по этому спросил у гугла что значит это слово, гугл сказал:
    кальцинировать-
    Подвергать прокаливанию или обжигу какое-л. вещество с целью его окисления или разложения.
    Видимо, тоже мало читает :sad:
     
  16. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ты верещишь об этом абсолютно во всех своих постах, однако метан никак не относится к проблеме Rozen-a.
    То есть ты на полном серьезе говоришь мне поставить ему здесь на форуме диагноз и назначить лечение? Дорогой, да у вас с головой не все в порядке.
    Эта фраза вообще непостижима для человеческого мозга.
    Мне 21 год.
     
  17. shnik

    shnik В бане

    такого слова нет . спроси у чувака второго умника он обьяснит че это значит , я не знаю не читал про это думаю так- кальций усваиваеца сильней и поэтому болит , вообще не знаю ,
     
  18. shnik

    shnik В бане


    а мне 22 . я сказал свое мнение

    когда будеш жать 200 при весе 93 буиш учить
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    А зачем ты его написал, раз его нет? :xdnew: А гугл говорит что есть, ну ладно, тебе виднее
     
  20. shnik

    shnik В бане

    почитай аннотации к деке например- боли в трубчатых костях , А ОТЧЕГО ? НАВЕРНО ПОТОМУ ШО КАЛЬЦИЙ УСВАИВАЕЦА СИЛЬНЕЙ И КОСТИ РАЗРАСТАЮТСЯ, ЭТО Я ТАК ДУМАЮ , кисть хз может гормон роста впрыскиваеца и скоро как у цыпленка у тебя станут кисти
     
  21. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я тебя не спрашивал что написано в аннотации к Деке! Зачем ты пишешь некому ненужный бред?
     
  22. rozen

    rozen Новичок

    мне интересно - "как у цыпленка" это как? оО
     
  23. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    [​IMG]
    Вот так
     
  24. shnik

    shnik В бане

    пиздуй в больницу тогда
     
  25. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Я реально пришел в ступор от троллинга Шника. Скопипастил его сообщение на страницу Доче и спросил, мол, что отвечать?

    Народ посоветовал:
    1.
    зачем ему что то доказывать?
    2.
    просто скажи ДА
    3.
    скажи что он раком болен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. rozen

    rozen Новичок

    да я вообще не понимаю зачем тут тролить. для этого есть контакт, а я тут просто конкретный вопрос задал...
     
  27. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Да это первый раз такое. Не видел еще ни разу чтоб такие больные писали на этом форуме.
     
  28. Borg

    Borg Модератор

    ух ну и срач развели, болят кости единственно правильное решение поколоть немного протеина в глаза и всё будет хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. rozen

    rozen Новичок

    сначала я подумал что ВЫ еще 1 мудак....но увидел значек "модератор" - хмммм =) это уже забавно
    (это не оскорбление администрации)
     
  30. shnik

    shnik В бане


    передай доче что 175 при весе 98 на гормошке и окси - НИ О ЧЕМ

    если только конешно у него окси подвальный от которого только почки болят..


    умник ты ебучий нихуя не зхнающий о чем с тобой общаца то о туринаболе который из мела и аспаркама ? и как ты на нем там с каждым днем все больше жмеш ?