Первый курс | Страница 40 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. dizz

    dizz Новичок

    Получается метан лучше турика в плане силовых и мяса, просто турик помягче? Тогда в итоге беру метан, по 50мг\день на 8 недель ровным,+гейнер,bcaa,креатин,animal pack и должно пропереть... Последний вопросище, выход с такого мини-курса не нужен? И чего бы такого ещё попить чтобы откат свести к минимуму? Аааа и ещё,если гино попрет чего по скольку пить?
     
  2. Сано

    Сано Гость

    Чето дохера по 50 в день то.Лучше наверное будет начать с 20-30\день,а там уже в зависимости от эффекта отталкиваться.
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    если уж метан - начни с 30 мг в день. первые 4 недели 30 мг, потом еще 4 недели по 40 мг. креатин и гейнер на курсе нахер не нужны. если появятся симптомы гинекомастии - тамокс по 20 мг в день. по окончании курса тамокс по 20 мг в день, трибулус, эссенсале/корсил, витамины на 4 недели. ну и креатин сюда добавить можно
     
  4. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну судя по отзывам, в плане набора массы метан сильнее, но точно могу сказать что от турика силовые растут на ура.
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, согласен, силовые от турика прут хорошо ) как твой курс ? )
     
  6. Сано

    Сано Гость

    Парни,я на измене....Мне говорят,что на первый курс энантат рано.
    А другие говорят,что мол бля,заебись,кило 10-15 наберешь.
    Ну набрать наберу,а смогу ли удержать хоть что то?При шестиразовом питании и поддержки со стороны спорт пита?
    Если ли смысл ебашить на первый курс Метан+энантат?
    Так же есть мнение мол,"кушай метан соло".Но говорят,что балканский метан - вата и 100 таб мало.
     
  7. TIT

    TIT Новичок

    энантан лучше попридержи,успеешь ещё)метан соло норм будет, возьми анабола в расчёте на 40-50мг в день,посчитай скока там табов будет
     
  8. Сано

    Сано Гость

    В том то и проблема,что возможности взять ещё,просто нету.Достал,что смог и дело тут не в деньгах....а именно - негде....
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    жди пока появится вариант,некуда торопиться
     
  10. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    На 56 странице отписал о результатах в понедельник. На тренировках в среду и вчера прибавка к силовым примерно такая же - где-то в 3 раза быстрее, чем обычно. По массе ничего сказать не могу, так как сломались весы -.-
    Объемы замерю чуть позже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    А ты сам откуда? Только на этом форуме есть несколько проверенных дилеров. Могу по Украине подсказать.
     
  12. Сано

    Сано Гость

    Россия,Нижний Новгород.
     
  13. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну так и в чем проблема? Зайди в раздел "доверенные люди" и выбирай себе любого дилера.
     
  14. DASO

    DASO Новичок

    Ребят, тут такая проблема
    Щас на курсе метана (пронабол от луки) по 30мг ебошу уже 2 недели а веса набрал 1.5-2кг Ем вроде много 4-5 раз в день, плюс протик бсса креатин, мошт кто сталкивался, или чо подскажет?
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    Нормально у тебя всё
     
  16. shnik

    shnik В бане

    хаваю анабол третью неделю набрал 3 кг сила не прет почки ебут и печень даже подвывала разок выпил холоса-прошла , хз че они туда пихают... нету метана настоящего , надо брать деку и суст и хуйню не жрать эту
     
  17. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Да да. Мы уже все поняли что тебе подсунули какой-то говно фейк и ты теперь ненавидишь оральные астероиды. Можешь больше не писать об этом.
     
  18. shnik

    shnik В бане

    да лан сказки не нада разводить тут про 100500 кг на туринаболе и том же метане говно щас все ... а гнойные прыщи появились.. но все таки от 30 мг даже настоящего метана не должна печень с почками долбить
    не думаю шо я к метану нечуствителен и шо у мя такие ушатаные органы

    прост брат в те времена далекие жрал настоящее а то что щас грит не нах лучше масло брать пока нормальное


    рекомендуете тут курсы туранабола+станабола - проверка почек и суставов ?
     
  19. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Такие однозначные выводы на основании частного случая - признак недалекого ума. Из всех присутствующих, ты единственный жалуешься на проблемы с почками и печенью, а ведь здесь не менее 80%, как минимум, один раз проходили курс оральных АС. Опять же, ты не проводил лабораторный анализ на содержание метандиенона в этих таблетках и говоришь о "настоящих" и "говне" на основании слов своего брата и гнойных прыщах у себя на теле.

    Лично я не знаю сколько в них содержится действующего в-ва, но я вижу, что побочек никаких нет, а силовые растут на ура.
     
  20. TIT

    TIT Новичок

    кого как прёт)
     
  21. Роман007

    Роман007 Новичок

    Пацаны подскажите, провирон можно в аптеке купить?
     
  22. shnik

    shnik В бане

    80 % жрали то что щас в подвалах делают ?
    у мну брат мастер спорта так что ум ну меньше твоего
    80% тут 20 летние посанчики жмущие 150 кг при весе 100 пфф
    ладно забиваем на это нах .
     
  23. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    "у мну брат мастер спорта так что ум ну меньше твоего"

    Спасибо, польщен)

    И да, 80% жрали именно то, что сейчас делают в Харьковских и ряде других подвалов.
     
  24. shnik

    shnik В бане

    жрите дальше МУСОР ЭТОТ а мы маслица возьмем на след курс
     
  25. TIT

    TIT Новичок

    да хоть страпон возьмите))))
     
  26. shnik

    shnik В бане

    а ты гормошку и окси не забудь взять чтоб 250 пожать )))

    Не умру пока не пожму 250.. - причем от того который на украине делают
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, большинство производителей ААС - андерграунд. и что тут такого?
     
  28. TIT

    TIT Новичок

    благодарю сударь за совет))
     
  29. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Да это обычный безграмотный тролль. Его проще игнорировать, чем что-то ему объяснить.
     
  30. Tise

    Tise Бывалый

    Люди, не хочу щас серьезно курсить т.к. через 1,5 месяца в армию.
    Хочу попробовать курсец Станобол соло. Что думаете о нем ? Если пить его, стоит покупать Тамокс?
    Причина столь унылого курса - еще раз повторюсь армия. Что ждать с него?