Первый курс | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ProninE

    ProninE Новичок

    Какой лучше метан брать ? И лучше соло курсить ?
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Моего друга с пронабола от луки разносит ппц, правда и водички прилично. Рой форум, вариантов много.
     
  3. fa.

    fa. Новичок

    Турик работает, мб не особо) но толк есть, побочек нет.
     
  4. Crash007

    Crash007 Новичок

    Вообщем прочитал всю тему от начала и до конца. Понял что в первый раз химичиться нужно туриком или метаном. Но на свой появившийся вопрос так и не нашел ответа.
    Заказал сразу и турик и метан, можно ли курсить два препа одновременно???
    Если нет то что пробовать сначала метан или турик??? И если хочу употребить сразу два препората с каким временным отрезком следует их принимать? например 3 недели друг от дрга или месяц? или можно как закончиться один сразу начинать другой?
    Вообщем вот мои вопросы.
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ты бы хоть сначала сказал, с какой целью прибегаешь к помощи фармы.
    если набор массы целью не является, то для первого курса лучше взять туринабол - он помягче будет.
     
  6. TIT

    TIT Новичок

    турик 7 недель через 2 месяца метан 7 недель
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну это уже 2 курса получается )
     
  8. TIT

    TIT Новичок

    а зачем эти препы объединять в один курс :)
     
  9. Crash007

    Crash007 Новичок

    Ребят давайте сначала о себе расскажу. Мне скоро будит 19 лет, стаж занятий 2,5 года где то. Вес 80 кг, а рост 175. Силовые жим 120, приседания 120 на 12 раз, тяга 180 на раз. Сегодня занимаясь в зале где было много человек я понял что я полный дрыщ и мне надо набирать массу. Поэтому приортет набор массы. Поначалу помню набирал 3-4 кг в месяц на обычной пище, а последний год стою на одном и том же месте. Это вот краткая информация.
    Метана 1 пачка там всего 100 таблеток тоесть если пить по 3 в день то получиться всего лишь на 4 недели ( что согласитесь мало), турик такой же, там также 100 таблеток, тоесть полноценный курс врятли получится сделать.
    Вот и меня посетила такая мысль что если взять отпить метан, набрать "водяную массу" а сразу после этого турик 3 недели ( если пить по 40 милиграм получиться столько) для того чтобы "удержать" массу от метана и придать ей прочность. Как вам моя идея? На мой взгляд курсить эти два препа через 7 недель друг от друга, то максимальный коэффицент полезного действия не будит достигнут!
     
  10. Сано

    Сано Гость

    Купи 2 пачки метана:yes:
     
  11. Crash007

    Crash007 Новичок

    Нет я уже купил метан и турик.
     
  12. TIT

    TIT Новичок

    если ещё болда взять , разорвёт нахер)
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    плюс 1. возьми вторую пачку метана, и все. есть сразу и туринабол и метан нецелесообразно, тем более ты массу хочешь.
     
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нахер эти лесенки не нужны. ешь сразу по 30. 3 недели по 30, 3 недели по 40. и почему 7ая неделя - пропуск ? тамокс начинай есть сразу после конца курса. трибулус туда еще хорошо бы.
     
  15. Сано

    Сано Гость

    ОК с метаном решил,че по поводу энантата можешь сказать?
     
  16. avis666

    avis666 Бывалый

    1 - 500
    2 - 500
    3 - 250
    4 - 250
    5 - 250
    6 - 250
    7 - 250
    8 - 250
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    скорее тогда так

    1) 500 энантат \ 30 мет
    2) 500 энантат \ 30 мет
    3) 250 энантат \ 30 мет
    4) 250 энантат \ 40 мет
    5) 250 энантат \ 40 мет
    6) 250 энантат \ 40 мет
    7) проп 100 ч/д
    8) проп 100 ч/д
    9) проп 100 ч/д
    10) 20 тамокс+трибулус+цинк+витамины
    11) 20 тамокс+трибулус+цинк+витамины
    12) 20 тамокс+трибулус+цинк+витамины
    13) 20 тамокс+трибулус+цинк+витамины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sassshka

    sassshka Новичок

    парни, а че насчет сустанона скажете, или посоветуйте что-нибудь более менее, чтоб к лету реально надуться в теле, пусть даже с химией..... мне сказали лупани суст, а вы че скажите....
     
  19. sassshka

    sassshka Новичок

    хочу кое что сказать по этому препарату
    то что он работает стоит в данный момент под вопросом!!!
    сейчас взял ешё одного натурала(был ешё один ну там всё не понятно)
    рост 175 вес 72кг, жим 100 на раз присяд 130 на 10
    поставили 750 в первый день для загрузки и теперь будем ставить по 250мг через день и посмотри прибавит ли он в силе и в массе
    (если препарат рабочий парнишку должно на части порвать)
    экспиримент начали 01.01.2012

    как понять, если рабочий препарат, то на части порвать должно?
     
  20. TIT

    TIT Новичок

    лупани метана с декой по олдскулу)
     
  21. clause

    clause Новичок

    Ребят вот решил 1 рас химичить: взял метан от луки ( 5 мг ) 100 табов , какой схемой посоветуете его принимать? или просто каждый день по 30 мг?
     
  22. TIT

    TIT Новичок

    и понту, по 30 мг это на 16 дней,недель на 6-8 делай по 30 мг
     
  23. dizz

    dizz Новичок

    Блин,тут ужо все по новому:) Турик лучше метана для первого курса только потому что безопасен? Меташа же лучше?))) Собрался уже заказывать метанчик, а тут... А с чем метан можно миксануть для пущего эффекта? Тоесть энантат+метан+болд = щастье? Или не вариант? Я просто не особо ограничен в финансах, поэтому все равно что брать, лишь бы вставило:) Укольчики тоже можно, как я понял они лучше намного
     
  24. TIT

    TIT Новичок

    энантат+болд+метан будет слишком сильно для первого, возьми лучше метана , если сыкаешь возьми турика
     
  25. shnik

    shnik В бане


    пропа или энантат мяско полююбэ выростет,
     
  26. Сано

    Сано Гость

    К сожалению в наличии будет только 100 табов метана и 10 мл (250мг\мл) энантата.Ну и конечно,тамокс трибулс витамины и разнообразный спорт пит.
    Видимо придётся один флакон энантата отложить на чёрный день.Чето дохера я его заказал походу.....
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    имей ввиду, что после последней инъекции энантата он у тебя в организме будет еще 2-3 недели. и в это время делать пкт нецелесообразно. если нет пропа, можешь на этот период добавить турика например )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сано

    Сано Гость

    А просто пропустить эти 2 недели можно?Ничего страшного не случиться?
    Конечно,я постараюсь достать турик или проп,но если не получиться,всякое же бывает.
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    турика с пропом возьми - будет ок
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тогда еще потренируешься пару недель на остатках химии в организме, а уж потом начнешь пкт